Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?


Admin - spam?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Reysler,а как тогда быть..

0

42

Farming, ждать и надеяться на лучшее...

0

43

Reysler,а если убрать рекламу кодом ток верхний баннер форум закроют или нет..

0

44

Farming написал(а):

Reysler,а если убрать рекламу кодом ток верхний баннер форум закроют или нет..

Заблокируют, соответственно....

0

45

Reysler,а что так плохо а как тогда сделать чтобы не заблокировали..

0

46

Вообще, ответ был дан в этой теме 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума#p601644

Farming написал(а):

Reysler,а что так плохо а как тогда сделать чтобы не заблокировали..

Ждать, когда админ реализует это для партнерских сервисов, другого варианта просто нет.

0

47

Reysler,Будем ждать и надеется на лучшее.

0

48

Admin, может быть в соглашении где-то найдется еще о том, что администратор технической базы в праве без оповещения администрации партнеров забивать личные сообщения клиентской базы партнера спамом? Или что-нибудь о том, что партнер - это свистулька, сиди и не свисти, ты тут никто? Нет?
Не обязаны оплачивать рассылку? Не оплачивайте. Но и не рассылайте. Хотите добавить что-то новенькое в свои права, с конкретизацией? Ну так давайте пересмотрим соглашение на равных условиях. А то знаете, в соглашении и нет ничего о том, что партнер не в праве блокировать такие акции. Вот и будем блокировать.

А то детский сад на выгуле, что хочу то и ворочу. Пора уже давно понять, что среди партнеров не осталось школобизнесменов, и люди вкладывают деньги, силы и время в такие вот проекты. Власти у вас много, кто спорит, но свинское отношение? Увольте, подвиньтесь. Если партнеры убыточны, денюшков не хватает, выкупайте 50 процентиков по рыночной цене, и живите счастливо единым всея бб. Нет, давайте РАБОТАТЬ как партнеры, а не играть в 'я тут главный, а вы так'.

P.S. Снимаешь ты квартиру, по контрактику, сделал ремонтик (чтоб жить приятней было), мебель привез, техники прикупил, продукты в холодильник положил. Сидишь значит, наслаждаешься. И тут бац, хозяин, пришел значит, телик посмотрел, в холодильнике пожрал, в инете там поползал, на диване повалялся, посрать, простите, сходил.. А че, квартира то моя.. У вас тут по контракту какие права? Жить и радоваться? Ну и живите, и радуйтесь. А я пойду еще поем, больно колбаса вкусная.

Отредактировано Lazary (Сб, 10 Июл 2010 18:04:24)

+2

49

Lazary
ты не прав я считаю. Это называется "дашь палец облизать так они руку по локоть откусят" =))

Так вот админ дал возможность создавать партнёрские сервисы, которым в рунете вообще даже аналогов нет, а вы всё больше и больше хотите "высосать".

По соглашению всё достаточно чётко и ясно. Партнёр получает 50% от баннеров и всё.
Партнёру ведь сервис не принадлежит, он только собственник домена и всё.

Администрация mybb может делать со своими форумами что захочет, в том числе и спам рассылать, по всем своим форумам.
А у партнёра форумов нет, есть только домены в собственности и трафик заработанный собственными усилиями. Всё остальное казенное, партнёры вроде "паразитов", которые пользуются чужим и зарабатывают на этом, но почему то хотят всё больше и больше.. собственно такова натура человека жадного.

p.s. минусуйте :D это моё ИМХО!

+1

50

Призрак, когда я попрошу твоего авторитетного мнения, ну или хотя бы обращусь к тебе в своем посте - отвечай, высказывайся, мне будет интересно.
А пока, идика => в лес, тебя не спрашивали ) Ага? :)

0

51

Lazary
да ладно не злись)) на то он и форум чтобы высказать своё имхо.
я как бы на истину в первой инстанции не претендую, просто моё мнение такое, а остальные сами пусть решат для себя кто прав в этой ситуации.

0

52

Призрак, вот станешь партнером, или, упасите боги, админом бб, будешь с ушами в теме, и будет у тебя тогда и имхо, и авторитетное мнение интересное сторонам. А пока, это все выглядит как умелые и активные оральные ласки седалища админа ) Не комильфо. Так что оставим до лучших времен

0

53

Lazary
я и так партнёр... просто оцениваю ситуацию не только "со своей высокой колокольни" ;)

0

54

Боюсь спросить в чем ) Надеюсь не половой. Если все же сервис-партнер, то не очень крупный и о себе не заботящийся, во славу небесную. В любом случае, брысь, брысь, брысь. Оставим холивары

Отредактировано Lazary (Сб, 10 Июл 2010 18:28:36)

0

55

В настоящее время суммарный трафик партнерок составляет едва ли не половину от общего числа пользователей системы. Такое пренебрежение к людям, активно популяризирующим сервис, не красит нашего уважаемого админа. Никто никому одолжений не делал, партнерство обоюдовыгодное, а в какой-то мере больше на руку именно администрации mybb, особенно с учетом новой практики урезания функционала. Познав движок через партнера, следующий форум юзер создает уже на полноценном центральном сервисе, где "фишек побольше". Что касается формулировки "мы имеем только 50 процентов рекламы партнеров", я не думаю, что это сильно влияет на конверсию уже затерших всем глаз однотипных баннеров и тизерных объявлений.

0

56

Morfirin написал(а):

в какой-то мере больше на руку именно администрации mybb

ну что вы как дети малые, [ой]!
да если бы это не было "на руку" админу нафига ли ему вообще всё это мутить с этими партнёрскими сервисами, только лишние заботы.
вы думаете только о себе, а поставить себя на место собственника сервиса никто так и не попробовал  :canthearyou:

0

57

A ты, я так погляжу, поставил, кресло примерил, корону. Нравится?)
Собственник технической базы. Гордо. А партнеры - гости залетные ) Случайно держат половину общей статистики и внешнего трафика на сервера.

0

58

Ребят, а чего спорим то? Айдате уже фоткать значки в разных местах, потом может кто нить из нас машинку выиграет, покатает еще  :D

0

59

я вижу решением проблемы делать рассылка с указанием либо администратор + имя домена форума(9bb.ru mybb.ru и т.д.) или просто указывать ник главного админа форума, главному админу письмо с разъяснением почему так и как так.
Добавлено:Admin
одной из причин удаление топа партнеров с главной был аргумент вроде, удаление упоминаний о партнерах на страницах mybb и удаление упоминаний о mybb на партнерах. В таком виде рассылка лишает смысла выше упомянутого аргумента.

Отредактировано mkusher (Вс, 11 Июл 2010 22:07:38)

0

60

Сразу говорю, чем мое сообщение не является. Мое сообщение не является попыткой повлиять на популярность майбб и/или ее партнеров, поэтому скрыто под достаточно суровый хайд. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я лишь высказываю свое мнение, это в частности означает что в данном сообщении могут содержаться сведения субъективного характера.
Я пытаюсь определить/угадать тренды в развитии партнеров майбб (и как следствие самой майбб) и сопоставить свое мнение с мнением остальных парнеров, так как времени и желания собирать и списывать со всеми в этих ваших асечках, нет. Просто очень хочется что бы между партнерами и Майбб начался диалог.

Отредактировано KAFLAN (Вт, 13 Июл 2010 03:41:54)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?