Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (22)


Общие вопросы по оформлению (22)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Итака Адрес форума ? И какой нидь форум для гостей откройте(иначе я не увижу поле ответа

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2010 21:10:40)

0

482

Deff
код для профиля=))

<small> УКАЗЫВАЕТЕ ЦИТАТУ КОТОРУЮ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ПРОФИЛЕ<br><b>Race:</b> -УКАЗЫВАЕТЕ РАСУ ПЕРСОНАЖА(ВАМПИР, ОБОРОТЕНЬ, ЧЕЛОВЕК)<br><b>Age:</b> УКАЗЫВАЕТЕ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА<br><b>Abilities:</b> СПОСОБНОСТЬ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА. Помните, что все способности проверяются,и заоблачные не допускаются.<br><b>Activity:</b> указывается администрацией!<br></small>

скрин вставить не могу, и показать тоже.форум на проффилактике.хотя..вот,смотрите тут (Елена).
http://yourgametwilight.rolka.su/viewto … ;p=3#p5073

там написано ЛИЧНОЕ ДЕЛО: а его там быть не должно..просто сразу инфа из профиля

0

483

Deff
зачем? я бы тоже хотела знать где находится и где исправлять. так сказать нельзя?

0

484

Gossip Girl написал(а):

.хотя..вот,смотрите тут (Елена).http://yourgametwilight.rolka.su/viewto … ;p=3#p5073
            там написано ЛИЧНОЕ ДЕЛО: а его там быть не должно..просто сразу инфа из профиля

http://s005.radikal.ru/i209/1007/7e/993f67eafceet.jpg

Я пока плохо понимаю(о чем речь

0

485

Deff
После "Пол: Женский" идет "Личное дело:" А его обычно нет,посмотрите пример в этой же теме выше 9у пользователя с ником Луи)

0

486

Gossip Girl написал(а):

там написано ЛИЧНОЕ ДЕЛО: а его там быть не должно..просто сразу инфа из профиля

так это вроде никак не меняется и не убирается. в полях можно просто что угодно написать или точку поставить цвета под цвет фона (чтоб сливалось и не было видно) или как многие делают полосочки __________________
написано раньше что там слово профиль жирное, не вижу оО
само жирное есть, это зависит вот от этих штучек: <b>Race:</b>  - так оно будет жирным, Race: - а так нет

0

487

Gossip Girl написал(а):

А его обычно нет,посмотрите пример в этой же теме выше 9у пользователя с ником Луи)

это название поля, оно есть у всех и у Луи тоже

0

488

Итака написал(а):

<b>Race:</b>  - так оно будет жирным, Race: - а так нет

Я не это имела ввиду.
ладно.не важно попробую убрать

0

489

Gossip Girl всё равно пока не понятно

http://s54.radikal.ru/i145/1007/2f/2d5ff9ce6572t.jpg

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2010 21:41:37)

0

490

Итака, cтрока css меняющая цвет шрифта в окне отправки имеет вид

#post.container fieldset .hashelp .required .input #main-reply {color: #FF0000; }

в какой секции, - не знаю, не занимался еще  своими стилями

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2010 22:26:00)

0

491

Здравствуйте, можно спросить, а какой нужен код в таблицу, чтобы сама таблица была поверх картинки и на этой самой картинке можно было бы вставить какой-нибудь текст? О..о

0

492

P_rinceTR
Здравствуйте.

P_rinceTR написал(а):

Здравствуйте, можно спросить, а какой нужен код в таблицу, чтобы сама таблица была поверх картинки и на этой самой картинке можно было бы вставить какой-нибудь текст? О..о

Это делается вот так:

<table background="Адрес изображения">

Отредактировано rps (Пн, 19 Июл 2010 22:33:50)

0

493

rps
Спасибо большое ^ ^

0

494

Gossip Girl написал(а):

И последний вопрос на сегодня!
профилактику влепила)) и собственно по ней и вопрос..можно ли туда (как-то)вписать мол "Ролевая переехала, ищите нас по этому адресу(и ссыль)" ??можно так сделать?и если да,то как?

<div id="resplash" style="display: none;">
<div class='formal' style='height:200px; width:200px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px;'> <form id='login' class='container' method='post' action='login.php?action=in' onsubmit='return my_form(this)'><fieldset><span>Форум на профилактике</span><div class='fs-box inline'> <input type='hidden' name='form_sent' value='1' /><input type='hidden' name='redirect_url' value='index.php' /><p class='inputfield required'> <label for='fld1'>Имя <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='text' id='fld1' name='req_username' size='25' maxlength='25'/></span></p> <p class='inputfield required'> <label for='fld2'>Пароль <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='password'  id='fld2'  name='req_password'  size='25'  maxlength='25' /></span></p></div></fieldset> <center><p class='formsubmit'> <input type='submit' class='button' id='customebutton' name='login' value='Войти как Администратор' /></p><br/><br/><p><font color='red' size='5'>Наша ролевая переехала на новый адрес! Ищите нас здесь: <a href="Адрес ссылки">ссылка</a>!</font></p></center></form></div></div>
<script type="text/javascript">
var active = 1;
if(GroupID != 1 && active == 1){
e10 = document.createElement('div')
e10.innerHTML = document.getElementById("resplash").innerHTML;
document.getElementsByTagName('body')[0].insertBefore(e10,document.getElementById('pun_wrap'))
document.write("<style type=\"text/css\">html, body {background: #fff;} #customebutton {margin: auto;} #pun {display: none;}</style>");
document.title= 'Форум на профилактике - '+document.title;
}
</script>

0

495

Итака
Здравствуйте.

Итака написал(а):

здравствуйте.подскажите пожалуйста где в css находится раздел для изменения цвета шрифта именно в окне быстрого ответа? остальной цвет шрифта на форуме устраивает, а вот когда набираешь сообщение, то ничего не видно.

Отдельно для окна быстрого ответа нет селектора в стиле. Есть для всех текстовых полей, он находится во втором окне стиля, в

/* CS1.8 */
#pun-navlinks .container {
  background-color: #000000;
  color: #c0c0c0;
  }
.offline li.pa-online strong {
  font-weight: normal
  }
.punbb textarea, .punbb select, .punbb input {
  background-color: #000000;
  color: #c0c0c0
}

Или дописывайте самостоятельно селектор формы ответа (в любое удобное место второго окна стиля):

Код:
#main-reply {
color: red;
}

Отредактировано rps (Пн, 19 Июл 2010 22:49:06)

0

496

Gossip Girl
Насколько я понял, Вам нужно убрать название дополнительного поля:

<script type="text/javascript">
var fld = document.getElementsByClassName("pa-fld1")
for(i=0;i<fld.length;i++){
fld[i].innerHTML=fld[i].innerHTML.substring(fld[i].innerHTML.indexOf(":")+1)
}
</script>

Выделенное красным - номер дополнительного поля. Вставлять в ХТМЛ-низ.

+1

497

Я уверен, никто не задавал этого вопроса. Можно ли уменьшить межстрочный интервал?

0

498

rps написал(а):

jae-Здравствуйте.
            jae- написал(а):здравствуйте а как можно сделать свой ротатор баннеров как тут?http://bannernetwork.rusff.ru/Скрипты для партнёрских сервисов. 6 сообщение.

спасибо конечно но это не тот ротатор.

0

499

jae-
Это делается через ucoz.Регистрируетесь на сайте (создаёте свой),входите в панель управления и в дополнительных инструментах будет ротатор баннеров.Сама пользуюсь)

0

500

ааааа ребят, я понимаю что совсем не в тему с вопросом, но не знаю к кому и куда обратиться -_-
создала я значит ролу, и вроде ограничения сняты но тут http://mybb.ru/ в списке новых форумах ролевая не появляется -_-
почему? это всегда помогает найти сразу и много участников, то чего мне как раз не хватает!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (22)