Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фобии


Фобии

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Impuls 101 написал(а):

она финансист по профессии,

тишш ... не зарекайсо ))))) ... любофф такая зараза, не знаеш хде подцепиш)))))  *и кольцо на палец не спеши надевать, я тя оч прошу, не только по своему опыту, а исходя из просмотра парочек вокруг  ... поживите лучше вместе ... после кольца всё поменяется ... кто бы что ни говорил ... абсолютно ...
*Руська с Полей, даж не читайте это  :D  , я верю что у вас будет много лет и страсть и крышу сносить .... пусь вы будуту исключением))) *

+1

42

Je Ane написал(а):

любофф такая зараза, не знаеш хде подцепиш))))

вот пойдёшь лечить ты зубки )))))) иииии ..... лол

0

43

у меня не знаю фобия не фобия, но иногда какие то опасливые мысли возникают при плавании,
плаваю то я хорошо и брассом, и кролем, и баттерфляем, но в мутной пресной воде, в неизвестных водоёмах при плавании постоянно возникают мысли -
как бы не напороться животом на какую-нибудь корягу, или не попасть в рыбацкие сети,

а в морях где обитает всякая живность,
ловлю себя на мысли - че мне делать, если сейчас приплывёт какая-нибудь акула?  :D
по телику часто видео рассказы сёрферов, на которых нападали акулы и те не растерявшись отчаянно били акулу по морде,
после чего та офигев от неожиданности уплывала восвояси,
а про себя думаю, а я так бы смог или забился бы в панике

что такое паника в воде знаю не понаслышке
в детстве спас тонущего одноклассника,
ну как спас? наверное громко сказано, глупо всё вышло конечно,

одноклассник доплыв до середины водоёма и начал тонуть
тихо так.... без криков.... просто башка его то появлялась, то пропадала из воды,
а я с нашими общими друзьями стоял на берегу, смотрели, смеялись, думали он прикалывается.
потом когда дошло, что он нефига не прикалывается, я решил погеройствовать,
подплыл к нему и протянул ему руку, мол давай хватайся....)))
и тут понеслось...

это я сейчас знаю как надо спасать тонущего, а на тот момент наступил пипец

друг мой схватив меня за руку, стал взбираться на меня как на кочку,
он царапал, сучил по мне ногами, короче постоянно пытался опереться на меня, чтоб набрать воздуха,
тем самым начал активно топить меня.... эх, какие только мысли у мя не пронеслись в голове )))
я уже увидел статью в газете про двух утонувших мальчиков )))
короче всё моё геройство сошло на нет за считанные секунды,
я что есть сил стал вырываться из его лап и грести к берегу, при этом пытался назвать дураком ))
но получалось - ты дур..... (я под водой)
отпус...(я опять под водой)
че ты де.... (и вновь по мне карабкаются)

после не знаю скольки минут (мне казалось вечность) такой вот подводной борьбы, я таки догрёб себя и его до берега
.. дыша как после 10 км бега, он отплевываясь выдавил из себя - спасибо тебе, Ромыч

это сейчас всё смешно вспоминать )), но на тот момент....уфф

воды с тех пор бояться не стал, плаваю регулярно, в том числе сегодня после волейбола поплавал ;)
и плаваю не скованно, но... иногда темп наберёшь плывшь плывёшь, и тут опять мысль - куда разогнался? ща врежешься во что-нибудь скрытое под водой

в общем вот такая фигняфобия

0

44

Romych
это бурное воображение, знакомо)) к этому надо проще относиться))

0

45

у меня новая фобия ..... сижу-дрожу ... в субботу тест ,,три твони,, .... тип 320 вопросов .... переходной тест .... типо как по русски экзамен вконце семметра ... боже, я застрелюсь .... у меня фобия весь день, не могу открыть учебник, мне реально страшно ... когда его не вижу  всё спокойно, а как гляну в ту сторону - задыхаться начинаю, страх просто поглощает ... мамочки, спасити помогити , сдайти за мну всю анатомию, химию и косметолгию ... на инглишеееее ((((((((( ..... ааааа ((((((

0

46

Je Ane написал(а):

сижу-дрожу

Эмм... При беглом взгляде прочёл совсем другое...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

47

маньяк ))))))

0

48

Je Ane написал(а):

у меня новая фобия ..... сижу-дрожу ... в субботу тест ,,три твони,, .... тип 320 вопросов .... переходной тест .... типо как по русски экзамен вконце семметра ... боже, я застрелюсь .... у меня фобия весь день, не могу открыть учебник, мне реально страшно ... когда его не вижу  всё спокойно, а как гляну в ту сторону - задыхаться начинаю, страх просто поглощает ... мамочки, спасити помогити , сдайти за мну всю анатомию, химию и косметолгию ... на инглишеееее ((((((((( ..... ааааа ((((((

аааааа.............ужасть)) но ты конечно справишься! мы в тебя веруем))))))) сделай нам подарок на свадьбу))) сдай всё))) Я вот сегодня защитила диплом, теперь свободна от учёбыыыыыыыыы))))))))юхуууууууууууууууууууууууууууууууу))))даже не верится)))Завтра с Дукой будем отмечать)))

+1

49

ну васчее .... нахалыыы )))))) .....

/сидит .... то же хочет ....

//отметьте там и за меня ....

0

50

.brandy. написал(а):

Боюсь летающих насекомых, которые могут куснуть

+
шмеликишмелики
буэ

0

51

Romych
у  меня что то похоже. в дестве наслушалась про то как судорога может в воде напасть на ногу, и тогда пипец. Хотя ни разу не было, каждый раз вспоминаю и меня одолевает страх. а плават  ялюблю за буйками, шоб почище, ну  вобщем на глубине.
плыву всегда, апотом резко страх нападает.

0

52

ненаю..настоящих фобий нет..хотя..иногда боюсь оставаться одна в комнате ночью.. т.е. без животных. и когда в этой комнате фрафоровая кукла..эт до истерики меня доводит.. не могу даже выйти из комнаты..страшно пошевелиться. а фанатазия у меня огромная,поэтому иногда такое приглючится..разок было, глюкануло, я смотрела(едва дыша) на куклу и она повернула голову в мою сторону.. ппц. у меня джар речи пропал. хотел орать, рыдать, отвернуться, но не могу.. и ночи, темноты я не очень боюсь.. эт немного другое.. что-то типо самовнушение. много ужастиков пересмотрела в дестве, психика наверно повреждена. сейчас ужастиков не пугаюсь, но если что-то стремное вылезет на экран,скорее-всего я так дернусь, что упаду со стула.

0

53

Romych написал(а):

ловлю себя на мысли - че мне делать, если сейчас приплывёт какая-нибудь акула?

что бы акула держалась на расстоянии  ударьте ей кулаком в нос.
если зубастая хищница начала тебя есть, надави ей на глаза или постарайся вырвать жабры

(С) Maxim

Отредактировано ТаББаК (Сб, 26 Июн 2010 07:34:47)

0

54

Zebra написал(а):

в дестве наслушалась про то как судорога может в воде напасть на ногу, и тогда пипец.

не, вот судорога меня особо не пугает, тем более был уже опыт борьбы с ней, щипал себя за ногу,
а так с детства как то натренировался плавать не включая одну ногу, потом другую, используя одни руки, или лёжа на спине использую только ноги (короче по всякому)

больше напряжно столкнуться с чем то под водой,
русским туристам хоть и пишут на пляжу рыб не кормить, всё равно найдутся шутники
во время твоего заплыва покидают с берега вокруг тебя хлебушек или сыр,
ты плывёшь в маске или очках, спокойно себе так, никого не трогаешь, рассматриваешь кораллы,  и вдруг, на тебе
вокруг начинают кишить какие то рыбёшки, и ты оказываешься в центре обеда,
скорее от туда нафиг

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фобии