Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фобии


Фобии

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

.brandy. написал(а):

Крыс и мышек

вотя всегда удивлялась (хотя, конечно, понимаю), почему едвушки боятся мышек. Они же милые такие, симпапулечки. Ну серьезно, объесните мне)

0

22

А я не знаю чего боюсь)))

0

23

Вирона написал(а):

жутко боюсь летать на самолетах

я ктстаи давно не пробую даже, по той же причине, что и метро. Не потому что боюсь упасть, на этом нек ак то пофиг), а вот что это замкнутое невентилируемое пространство, из коотрого НИКАК нельзя сбежать - это да

0

24

Zebra написал(а):

Ну серьезно, объесните мне)

Просто они прыгучие такие...Как по подъезду прыгнет так вздрогнешь)) Ну я только подвальных боюсь, но конечно не так как крыс.
Короче я не знаю как это объяснить)) Мб на подсознании? :unsure:

0

25

.brandy.
верю конечно. просто эта фобия мне искренне кажется странной.
я например очень люблю пауков - но я понимаю, почеум их некоторые люди до смерти боятся.
а вот про мышей понять не могу)

0

26

сороконожки.

0

27

Zebra написал(а):

а вот про мышей понять не могу)

Такая же фигня.
Мышки и правда прикольные, мяконькие и смешные, милые.
У нас водятся мелкие такие местные хомячки, и они почти не боятся человека.
Сколько раз я их в детстве ловил, в руках держал, играл с ними - а они на самом деле мало чем от мыши-полёвки отличаются.

0

28

Zebra написал(а):

верю конечно. просто эта фобия мне искренне кажется странной.
я например очень люблю пауков - но я понимаю, почеум их некоторые люди до смерти боятся.
а вот про мышей понять не могу)

ну х.з)) неприятно что ли просто..видеть пробегающую под ногами мышу из подвала.
а я так же не понимаю как можно боятся высоты 3-его этажа оО если ты с высоты никогда не падал.
про метро понимаю..там и правда жутковато иногда становится..особенно в час пик и ещё когда электричка проносится и на её месте внезапно оказывается пустота...

0

29

новая фобияч - меня сегодня ночью съедят жуки

0

30

Zebra написал(а):

новая фобияч - меня сегодня ночью съедят жуки

:rofl:

0

31

Наверное,мне глупо отписываться в этой теме,т.к. я не страдаю никакой фобией. К животным отношусь нейтрально,высоты замкнутого пространства и т.п. не боюсь...Но сочувтсвую всем,кто страдает какой-либо фобией,наверное это серьёзное испытание для нервов.

0

32

LAX написал(а):

я не страдаю никакой фобией

Вообще ничего не боишься? :huh:

0

33

rps написал(а):

Вообще ничего не боишься?

Нет :) Ну возможно я и страдаю какой-нибудь фобией на подсознательном уровне,но это нигде не проявлялось...

0

34

Боюсь лифтов. Старых. Тёмно-Жёлтых. x_x И только таких) потому что они могут не просто остановиться где-нибудь между этажами, но и попросту развалиться Оо
К более новым лифтам отношусь спокойно) если в каком-нить торговом центре, со стеклом - вообще гуд)
Насекомых\змей\жаб и т.д. не боюсь, но какое-то отвращение внушают) хотя при виде каких-нибудь извивающихся личинок и т.д. может начаться истерика xD
Боюсь сомов... очень... картинка\мёртвый\в аквариуме - просто не переношу)
Боюсь, если так можно сказать, крови)) при её виде (если не царапина, а что-то более серьёзное) сразу становится плохо, начинает тошнить, кружится голова и т.д.)
Ограждений на мостах и т.д. - жутко боюсь упасть) даже если упасть там невозможно, всё равно боюсь) стараюсь даже близко к ограждениям не подходить...)

0

35

Вот все люди, как люди, одна я... обожаю высоту и летать, спокойно смотрю на бродячих собак, не убиваю паучков, потому что жалко, на городских мышей бросаюсь с улюлюканьем и кусочками хлеба\сыра, в лесу не моргнув глазом переступаю через змей, привычна к толпе людей, не боюсь застрять в лифте и быть раздавленной стенками, гусеницы - тоже не страшно.

Отредактировано Diversion (Вс, 27 Июн 2010 13:51:40)

0

36

Боюсь стоматологов, пожалуй самый сильный страх, хотя по сути не люблю вообще какое-либо врачебное вмешательство. Тут страх даже не в том, что тебе сделают больно или неприятно, а в том, что сделают, а ты не сможешь за это даже дать в морду например, т.к. вроде сам к ним пришел, и от этого очень жутко ощущаешь себя..

+1

37

Андрюфк, я буду ооочень долго ржать если твоя будущая жона окажется стоматологом в итоге ))))))))))))))

0

38

Je Ane написал(а):

Андрюфк, я буду ооочень долго ржать если твоя будущая жона окажется стоматологом в итоге ))))))))))))))

Нээ, она финансист по профессии, в банке работает))

0

39

Анекдот в тему:
- я боюсь темноты и стоматологов
- ну стоматологов - это я понимаю, но темноты-то почему?
- а знаешь, сколько в темноте стоматологов!?
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

40

Ой ребят, вам всем отписавшимся в этой теме надо топать в кино на "Врата в 3D", вчера только оттуда. Хоррор на тему фобий. Вам будет полезно посмотреть.
Хотя, признаться честно, я боюсь темноты. Не всегда, но в большинстве своей. В придачу змей и мертвецов. Вот такие панические страхи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фобии