Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заря 1


Заря 1

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Форум: http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Взломан: 5.05.2010,
Способ взлома неизвестен. Известно лишь, что для этого использовался другой аккаунт данного форума.
В результате был взломан аккаунт главного администратора "King Rey" и его место занял другой человек - "Jessy".
Просьба откатить форум на 1.05.2010 или ранее.
На форуме я являлся ранее Главным администратором, а в данный момент попасть на него не могу.
Либо прошу помочь вернуть себе статус Гл.Админа.

С уважением. King Rey.

Отредактировано Operation Exodus (Чт, 27 Май 2010 07:41:25)

0

2

Operation Exodus
1. На форуме все спокойно.
2. По IP Вы и главный администратор находитесь в разных частях страны.

0

3

Я прекрасно знаю, что IP различаются, и что на форуме все "спокойно". Однако прошу вас тогда побеседовать ЛИЧНО с бывшим главным администратором Золотой Зари.
Его ICQ 637-760-450

Надеюсь Вы получите необходимые данные для того, чтобы все-таки "откатить форум" к моменту до взлома.

0

4

Operation Exodus
мне кажется у админа есть дела по-важнее, чем переписыватся с каким-то там администратором и решать форумные терки

0

5

Альбус Дамблдор1507
Я прекрасно понимаю, что у админа есть дела важнее. Но можно же откатить форум на месяц назад? Я готов предоставить любую требуемую информацию по форуму. Я прошу лишь вашей помощи и поддержки. Прошу вернуть все на свои места. Не больше.

0

6

Operation Exodus
Попросите главного администратора отписаться в этой теме. Сравним IP. Или создать топик на форуме liohkinggoldzaria1.3bb.ru с просьбой его откатить на заданную дату.

0

7

Admin
Хорошо, он уже зарегистрировался здесь и сейчас отпишется.

0

8

я евляюсь гл админ моего форума король лев возрождения золотой зари которое нагло заброла джесси и невернула мне мой форум как она меня зломала не законо похитела мой акаут и не возрощяет его мне как я евляюсь его ладельцем моего форума который я создал 2008-12-28

Отредактировано king ray (Вт, 1 Июн 2010 17:31:58)

0

9

Admin написал(а):

Попросите главного администратора отписаться в этой теме. Сравним IP

Бывший Главный Администратор зарегистрировался и отписался.

Admin написал(а):

Или создать топик на форуме liohkinggoldzaria1.3bb.ru с просьбой его откатить на заданную дату.

Это невозможно, потому что Jessy удаляет все темы, связанные с восстановлением Рэя на посту главного администратора.

0

10

Есть докозательство  что джесси не гл админ и не создател как она была зарегистривана 2009-09-20  потому-что я есть гл админ king ray и это мой форум король лев возрождения золотой зари как я его создал 28-12-2008года .

0

11

King Ray является создателем и хозяином форума liohkinggoldzaria1.3bb.ru, я лично помогал ему раскручивать форум  и очень прискорбно, что сейчас этот форум захвачен недобросовестным человеком, который пожинает плоды чужого труда. Многие могут подтвердить, что King Ray является истинным хозяином указанного форума. С юридической точки зрения это нарушение авторских прав, но в силу несовершеннолетия взломщика нельзя применить к нему какие-либо санкции. Надеемся, что администрация MyBB не оставит нашу просьбу неуслышанной. Мы со своей стороны предоставим все необходимые данные и свидетелей, если на то будет необходимость.
С уважением, Silver Leo

0

12

А у меня есть один вопрос: Как человек, который тут отписался и Гл.Админ может держать форум на который я только что зашёл? Из его написанных слов в этой теме и так ничего не понятно. Весело, весело.

0

13

я есть гл админ форума король лев возрождения золотой зарикоторая не законно зломала меня джессика как я евляюсь создателем этого форума и его владельцем а джессика его на создовала это был мой труд а джесси его испортила и зломала не законо.

0

14

king ray
Ты уже который раз это повторил? Прости, но спроста никто ни во что не поверит. Во вторых я и сам не верю тебе. Законно или незаконно решать не тебе уже. Авось шулеры какие-то собрались.

0

15

NeoCrimson а что вас смущает? То что king ray пишет посты с ошибками еще не значит, что он не может создать нормальный форум. Администрация видит все наши IP, по которым проще простого определить законного хозяина форума.
С уважением, Silver Leo

Отредактировано Silver Leo (Сб, 17 Июл 2010 10:35:01)

0

16

Silver Leo
Что смущает? Да то что форум довольно таки популярен, не думаю, что с такой грамотностью он бы его раскрутил, сделал и так далее. Тут не дело в постах, его слова вообще трудно понять. Я по возрасту вижу, что ему уже 28 лет.
Научитесь читать то, что пишут выше Вас:

Admin написал(а):

2. По IP Вы и главный администратор находитесь в разных частях страны.

0

17

NeoCrimson написал(а):

2. По IP Вы и главный администратор находитесь в разных частях страны.

Вы не поняли, это был IP Operation Exodus, а не king ray.
С уважением Silver Leo

0

18

Silver Leo написал(а):

Вы не поняли, это был IP Operation Exodus, а не king ray.

Да. Это мой IP проверялся Админом.

0

19

Даже если оно и так, то IP давно уже того человека, который мог бы взломать.
king ray
А вот тебе мудрый совет - иди и создай другой форум, раскрути, собери друзей и всё будет хорошо.

0

20

у меня тоже есть свой потвеждения как я гл админ  Король лев. Возрождение Золотой зари

Отредактировано king ray (Сб, 17 Июл 2010 10:55:26)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заря 1