Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » 1 MB для файлов


1 MB для файлов

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Нужно?
Да!

91% - 44
Нет.

8% - 4
Голосов: 48

1

Timon написал(а):

В общем если внедрить эту реализацию, то вижу только одни плюсы. Система SAPE, благодаря которой можно заработать не плохо на форуме, требует загрузки одного файла.
Чтобы прикрутить почту, тоже нужно загрузить один файл в корень.
Множество новшеств можно придать форуму, только обламывает то что нельзя загрузить пару таких мелких файлов. Плюсов много. Минус, может быть только в безопасности форума.

Предлагаю идею, добавления системы файлов, которая будет предоставлять хоть 1 МБ или даже меньше, каждому форуму. Загружать файлы можно будет в админке или же через FTP.

Admin это не сильно нагружаемо, удобно, эффективно.

Romych написал(а):

хочу пользоваться скриптовыми библиотеками и загружать их прямо на форум, а не зависеть от сторонних ресурсов
так что обеими руками за

(NIKSU) написал(а):

Я давно об этом думал. А также ограничение к примеру можно загружать только файлы .css, .js, .html, .txt, .png, .jpg, .gif, .htm и похожее...

+2

2

За

0

3

Давно пора.

+1

4

Надеюсь, админ увидит эту тему, и сделает такую возможность... За... :)

Отредактировано Reysler (Сб, 22 Май 2010 14:29:39)

0

5

Я как и прошлой теме, за.

0

6

Duka написал(а):

Давно пора.

ох, ты ё-моё, мнение поменялось на противоположное, ну надо же, а совсем недавно мы утверждали следующее:

Duka написал(а):

А что это даст? Это больше станет похоже на файлохранилище.

в этой теме

0

7

банальный доступ к какой-то папке на серверах мубб неинтересен, а с ограничением под текстовые файлы можно переделать уже существующий модуль страницы. В такой постановке дополнение неинтересно.

0

8

Использование страниц форума под js

Duka написал(а):

А что это даст? Сокращение величины кода на главной странице?
Я загружу столько же информации и полным кодом и через файл - в точности до килобайта.
Но загружу при этом дополнительный файл.
Согласен чем-то с Лексом. Это больше станет похоже на файлохранилище.

0

9

1 MB для файлов -  Злоумышленникам не составит труда написать вредный код в  .js зачем  нужно загружать например такие файлы?

0

10

Lexx написал(а):

Злоумышленникам не составит труда написать вредный код в  .js зачем  нужно загружать например такие файлы?

злоумышеленникам админам не составит труда обрушить свой собственный форум? или простому пользователю подобрать пароль админа, написать вредный код в  .js и обрушить чей то форум?

0

11

Lexx написал(а):

Злоумышленникам не составит труда написать вредный код в  .js зачем  нужно загружать например такие файлы?

почему же сейчас их не вставляют? В html верху или низу сейчас не сложно его разместить). Опаснее всего iframe...

0

12

Lexx написал(а):

Злоумышленникам не составит труда написать вредный код в  .js зачем  нужно загружать например такие файлы?

Каким нафиг злоумышленникам? Речь не идёт о предоставлении доступа всем подряд. ТОЛЬКО ГЛАВНОМУ АДМИНУ. Поэтому с точки зрения безопасности всё чисто.

+1

13

за

0

14

Romych написал(а):

ох, ты ё-моё, мнение поменялось на противоположное, ну надо же, а совсем недавно мы утверждали следующее:

Ну так я утверждал про другое. Ты разницу улови. Заливка файловдля разных нужд и твое создание страниц для js. Чуешь разницу?

0

15

Я за...)

0

16

ЗА  :crazy:

0

17

за

0

18

за

0

19

Конечно я за... вот только это ничего не даст,мы можем сколько угодно писать тут "ЗА" и "ПРОТИВ" ,но решение всё-равно принимает Admin,так что не вижу смысла навязывать здесь что-либо... А так функция действительно стоющая.

0

20

Думал, думал.
1 GB просите, чего мелочится.

ps: можно платно даже...интересно по чем уже...

Отредактировано Lexx (Вт, 13 Июл 2010 16:44:03)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » 1 MB для файлов