Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит и постоянно вылетает


Тормозит и постоянно вылетает

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В этом разделе нашла неколько подобных тем, но ответа для моей проблемы я не нашла, поэтому создаю новую тему.
У меня тормозят все форумы newbb, 0pk, rolka и эта поддержка. Остальные форумы не проверяла, поэтому наверняка сказать не могу. Страницы открываются по 5 минут, кажое второе обновление страницы "Internet Explorer не может отобразить страницу". Все остальные страницы mail.ru, google и другие открываются с прежней скоростью. Попробовала последовать совету в предыдущей теме - удалить все скрипты и вставить их заново. Удалить-то с форума я их удалила, но скорость не изменилась, поэтому вставить обратно все удаленные скрипты я не могу - страница часто бывает недоступна и изменения не сохраняются. На вставку одного маленького скрипта, который закрепляет задний фон, ушло более 10 минут. Я не знаю, что это такое, но началось это торможение позавчера. Я не могу отвечать на сообщения на форумах, потому что это отнимает очень много времени. Меня ждут, а я не знаю, что делать. Помогите разобраться с проблемой. Ссылка на мой форум без скриптов: http://dairekc.newbb.ru/ и ссылка на чужой форум, который очень долго у меня открывается: http://twilightime.rolka.su/ У вас эти форумы тормозят?

0

2

http://dairekc.newbb.ru/ Открывается быстро, а http://twilightime.rolka.su/ долго. На этом форуме ТП всё путём. Мой форум тормозит.Поэтому думаю,что проблема на партнёрках rolka,anihub,Opk. Но там молчат о проблеме, даже никто не жалуется,только я.

0

3

Тоже пожалуюсь, замечено уже второй день - у некоторых пользователей форум не загружается(maminforum.com и 2bb.ru), сегодня вообще пишет, что недоступен, хотя я захожу без проблем, в чем причина?

Отредактировано sentu (Вт, 11 Май 2010 11:29:05)

0

4

У знакомой таже проблема, уже 3 день тормозят форумы, в ИЕ не открываются вовсе..

страницы по фиг знает сколько времени в опере грузятся, сообщения не отправляеются, а ИЕ вообще пишет что неможет страницу отобразить(

Отредактировано Тьма (Вт, 11 Май 2010 13:03:43)

0

5

Та же проблема, но нюанс в том, что плохо работает только через одного провайдера, которым пользуюсь и я, но другие сайты открываются нормально, на других провайдерах форум работает быстро.

0

6

Дело 100% не в провайдерах, а в форумах...только откликнулся бы кто...
2 дня никто тольком на форуме сообщений оставить не может, посещаемость приближается к нулю...

0

7

sentu написал(а):

Дело 100% не в провайдерах, а в форумах...только откликнулся бы кто...

У кого-то все нормально работает, я, например, не жалуюсь ни на что :dontknow: Все форумы быстро открываются..

0

8

У меня тоже все работает, но дело в провайдере никак не может быть, любые другие страницы открываются без проблем.

0

9

sentu

А Вы с какой страны? Я например с Украины, может проблема в канале?

0

10

у мя тоже тормозит

0

11

maska

Я смотрю Вы не с Украины, значит дело не в канале. Уже если честно голова болит искать проблему и никто не дает конкретного ответа, просто обидно, что было вкладено столько сил и времени в свой форум и придется все закрыть, потому что с такой работой смысла продолжать работу я не вижу!

0

12

Romafon
погодите паниковать! это скорее всего связано с переездом

0

13

maska

Обидно просто то, что никто не дает никакого ответа, переписка с администрацией толку не приносит, даже уже не знаю, что думать!

0

14

Romafon написал(а):

переписка с администрацией толку не приносит

Последнее время почему то в такие сложные для нас моменты вся Администрация молчит. Написали бы хоть-Ведутся профилактические работы....закончатся примерно тогда-то... И всё на душе было бы спокойней.Приятно когда о тебе думают и беспокоятся :love:
К стати у меня на форуме вроде более-менее работа стабилизировалась.

Отредактировано Rock-Mania (Вт, 11 Май 2010 17:57:41)

0

15

Rock-Mania написал(а):

К стати у меня на форуме вроде более-менее работа стабилизировалась.

А у меня наоборот, стало хуже, иногда приходится ждать по 10-15 минут.

0

16

конкретно, что дает такую долгую загрузку назвать не могу, но знаю, что это что-то хорошо кэшируется браузерами. Вчера все грузилось невероятно долго, сегодня все гораздо лучше, все грузится как и должно. Очистив кэш пришлось ждать около полуторы минуты, пока загрузиться страница.

0

17

Да, такая система отслеживается,: Долго не заходил на главную-Загрузилась пулей,даже активные за 24 часа,со второго раза дольше, с третьего........ а щас уже несколько минут грузится. :huh:

И никто не может ничего конкретно сказать, что это и главное когда примерно закончится.Вторые сутки глючит. А за последнее время очень часто сбои происходят,то переезд, то атака, то теперь неизвестно что.

Отредактировано Rock-Mania (Вт, 11 Май 2010 20:19:35)

0

18

аналогично, такие же глюки были и у меня на odinsforest.4bb.ru

0

19

После переезда 26 апреля 2010г.: в новый дата-центр, форумчане постоянно жалуются на чашку кофе, которую им постоянно предлагают. А последние два дня эта проблема стала особо частой. У нас завтра день рождения форуму - 4 года. Не хотелось бы, что бы что-то омрачало  :(
http://mymink.5bb.ru/

0

20

У меня совершенно такая же проблема. Не один из серверов форумов не грузится, хотя любой другой сайт просто летает. Пробовала с разных браузеров, живу в Москве. Даже регистрация тут и заход на форум заняли полтора часа (!!).В чём проблема - не знаю. У других все форума нормально работают. Я не являюсь владельцем ни одного из форумов, но это "отключка" подрывает мою деятельность и томрозит всю игру.
Уважаемая администрация, я слёзно прошу вас, нет умоляю, не игнорируйте, помогите решить проблему.

P.S. Надеюсь, сообщение дойдёт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит и постоянно вылетает