Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с группами пользователей


Проблема с группами пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Было: Новички переходили в группу Пользователи при наборе 25 сообщений, при этом им открывались для просмотра форумы, скрытые для Новичков (в настройках глаки сняты напротив Новичков).

Хочу: Все то же самое, только "при наборе 200 сообщений".

Что получилось в итоге: Новичками теперь стали на форуме все, у кого меньше 200 сообщений, но форумы, несмотря на то, что галки все сняты в настройках (напротив Новичков), они продолжают видеть, а по идее не должны бы.

Вопрос: почему?

Отредактировано Kassi (Ср, 7 Апр 2010 01:18:47)

0

2

Получается, что никто не сталкивался с этой проблемой?

0

3

Kassi
Здравствуйте.

Kassi написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Было: Новички переходили в группу Пользователи при наборе 25 сообщений, при этом им открывались для просмотра форумы, скрытые для Новичков (в настройках глаки сняты напротив Новичков).
Хочу: Все то же самое, только "при наборе 200 сообщений".
Что получилось в итоге: Новичками теперь стали на форуме все, у кого меньше 200 сообщений, но форумы, несмотря на то, что галки все сняты в настройках (напротив Новичков), они продолжают видеть, а по идее не должны бы.
Вопрос: почему?

Можно получить доступ в администрирование Вашего форума?

0

4

rps, можно, напишу в личку.

Я было подумала сегодня, что, видимо, у меня все новички теперь видят скрытые форумы. Сделала пробную регистрацию, нет, нормально все. Получается, что новые правила будут действовать только для вновь зарегистрировавшихся... В общем, как-то все непонятно. Пошла писать в личку вам.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с группами пользователей