Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой ЛС у определённой группы пользователей


Проблема с отправкой ЛС у определённой группы пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. :flag: :flag: :flag:

У меня на одном из форумов возникла следующая проблема.
Все участники форума, имеющие менее 100 сообщений, находятся в группе "Новички". Для этой группы существует ограничение на отправку сообщений: "раз в 900 секунд" (15 минут). Как выяснилось, это "раз в 900 секунд" распространяется и на отправку ЛС.
И всё бы ничего, только нормально работает эта настройка лишь в темах форума, а вот в ЛС она зависает после отправки первого личного сообщения. То есть, участник, находящийся в группе "Новички", пишет и отправляет кому-нибудь ЛС, после чего видит сообщение системы о необходимости подождать 900 секунд перед отправкой следующего. Проходит 900 секунд, проходит час, несколько часов, а система всё так же предлагает подождать 900 секунд. С жалобой на это обратился один из новичков. Для проверки был зарегистрирован рабочий профиль - аналогичная картина и там. Хотя раньше новички на такое не жаловались, более того - лично мне благополучно присылали не по одному сообщению.

Не знаю, в чём тут дело. :dontknow:  Недавно для форума был приобретён домен второго уровня - может, это как-то повлияло? :dontknow:  Подскажите, если кто-то что-то знает, пожалуйста. :|

Адрес форума: http://alonely.ru/

Отредактировано Паутина (Пт, 18 Ноя 2011 03:14:03)

0

2

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Я так понимаю, глюки связаны с недавними нововведениями на сервисе?
Вообще, интересные вещи творятся в последнее время. :D  Вышеописанная проблема сохраняется.
Плюс, с недавнего времени оба модератора (на том же форуме, ссылка на который в предыдущем сообщении) не могут просматривать профили новичков "модераторским" взглядом, с возможностью редактировать, выносить предупреждения, банить и т.д. Видят их так, как рядовые пользователи. С просмотром профилей "старых" участников проблемы у модераторов нет. То есть, это какой-то свежий глюк.

Admin и те, кто там "наверху", ау-у-у-у... :D  Что вы там делаете, приколисты? :D

Отредактировано Паутина (Вс, 20 Ноя 2011 02:21:25)

0

3

Паутина написал(а):

Проходит 900 секунд, проходит час, несколько часов, а система всё так же предлагает подождать 900 секунд. С жалобой на это обратился один из новичков. Для проверки был зарегистрирован рабочий профиль - аналогичная картина и там. Хотя раньше новички на такое не жаловались, более того - лично мне благополучно присылали не по одному сообщению.

Да вроде завсегда было так, какое ограничение по времени  в теме, такое же и в личке

0

4

Deff написал(а):

Да вроде завсегда было так, какое ограничение по времени  в теме, такое же и в личке

Deff, так это не проблема, пусть будет.
Проблема в том, что на форуме эта функция работает, как надо: счётчик отсчитывает 900 секунд, и пользователь снова отправляет сообщение. А вот в ЛС счётчик зависает и даже через сутки предлагает новичку "подождать 900 секунд". И хоть ты тресни. :dontknow:
А раньше такого не было. :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой ЛС у определённой группы пользователей