Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике


Предложения по статистике

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

А еще нужен рейтинг не только по постам но и по репутации.

0

22

Ну, очень плохая девочка написал(а):

Я не специалист в этом, но наверное это можно поправить с помощью скриптов!

Нет, это же ведь шаблон стиля форума, как его изменишь?

bralik-krotec написал(а):

А еще нужен рейтинг не только по постам но и по репутации.

Того, что уже напихали, мало?

0

23

своих идеек нет, а вот это поддерживаю

Lion написал(а):

Что касается "провел на форуме..." Я все таки за поминутную тарификацию  Например, 1 час 38 минут))

а вот это тож не катит.

Шампанская написал(а):

Второе: в блоке "Сегодня были" указываются не все, кто был, а только последние 10 человек.

0

24

Шампанская написал(а):

Второе: в блоке "Сегодня были" указываются не все, кто был, а только последние 10 человек.

и меня тоже бесит. все понты стирает

bralik-krotec написал(а):

А еще нужен рейтинг не только по постам но и по репутации.

Плагиатчик моих мыслей. Смотри тоже самое выше.

0

25

мне всё нравится но это на 5бб есть??

0

26

*

0

27

Руслан написал(а):

Я предлагаю сделать посещений не за сутки, а за каждые 24 часа.
Ну например
За последние 24 часа были

risografist написал(а):

А вверху страницы в меню форума добавить пункт меню Статистика, что то вроде:

Форум   Статистика форума  Участники   Правила   Поиск   Профиль   Сообщения   Администрирование   Выход

Поддерживаю. Разумно иконструктивно.

0

28

tonkij
Скоро будет везде, нам уже достанется всё готовое и опробованное.

0

29

ну сначала скажу большое спасибо тебе админ за такой подарок нам)))
ну что я хочу добавить ко всем замечаниям
и в правду хотелось бы увидеть пункт Статистика вверху страницы, рядом с пунктом Форум.

может кому то нужно это, но по мне не совсем нужная статистика "Самые читаемые темы"
здесь запросто можно накрутить теме самую большую статистику открывая её по многу раз
на мой взгляд намного нужнее "Самые комментируемые темы", но и здесь хотелось бы поменять название на "Самые активные темы"

в статистике "Самые активные пользователи" можно было бы добавить такие пункты как статус участника и сколько в среднем участник пишет сообщений в день
я не говорю заменить проценты))), но было бы неплохо узнать скок участник пишет в среднем сообщений в день

ну вроде всё, если ещё надумаю напишу

и ещё просьба к админу, посмотрите внимательней на "Рекорд одновременного пребывания"
я могу сказать точно что на этом форуме он не работает, у меня есть ещё 2 форума, где я тоже являюсь админом, и там всё впорядке с этим рекордрм, а вот на главном моём форуме нет(((

Отредактировано Валькирия (Ср, 17 Янв 2007 14:19:45)

0

30

Предлагаю сделать подпись больше чем 300 символов и 6 строк

0

31

вопрос:
можно ли скрывать ее?

0

32

За статистику спасибо! можно ещё сделать в профиле участников "наибольшая активность в таком-то разделе" :)

0

33

Когда такая функция появится на других доменах сервиса?

0

34

Очень хотелось бы снова видеть ай пи адреса при просмотре активных пользователей:)

0

35

Можно еще щитать, тех кто заходит регулярно и писать об этом на главной например: _____ заходит на форум каждый день / неделю /месяц

0

36

Я против статистики на половину форума! там слишком много мне абсолютно не нужных вещей... считаю что кому если такое счастье требуется то пусть себе оставляет а мне на форуме она в таком обьеме не нужна. нужно считаю делать в настройках выбор.. показывать графу полной статистики или сделать на нее ссылку, которую расположить или вверху или внизу форума... кого это интересует всегда найдут подобную информацию. но все равно... вчера я увидел такое количество информации волосы дыбом встали. пихайте ее в настройки администраторские и все дела.. админ форума сам себе подберет что отображать в окне.

0

37

Спасибо за старания нашего Админа, но хотелось бы, чтоб был выбор на включение и выключение всех этих новшевст. Так как мне такая ПОЛНАЯ статистика не нужна, по крайней мере на первой странице. А вот список пользователей за сутки должен отображаться полность.
Совсем не нужна информация (на моём форуме) под аватаром "провёл на форуме: ..." и "последний визит: ...". Если бы была возможность выбора включения и выключения определёных полей, было бы замечательно!

Отредактировано flora (Чт, 18 Янв 2007 06:56:32)

0

38

Еще бы сделать ерйтинг кто сколько часов на форуме провел

0

39

flora

flora написал(а):

Спасибо за старания нашего Админа

благодаря этим его стараниям я уже третий раз все свои настройки восстанавливаю денег на траффике сжег кучу... я ж не сын миллионера! может хватит админу подобным образом издеваться? или пусть массовой рассылкой всех предупреждает админов, если ещё раз затеет чтонибудь менять.

0

40

Admin

Пожалуйста, опишите каким вы хотите видеть блок статистики на главной и саму страницу статистики.
Может быть заменить какие-то надписи, что-то добавить, что-то убрать.

Предложилбы но уменья на форуме такой функции нету  :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике