Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мысли на данный момент 2


Ваши мысли на данный момент 2

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

"Альбус Долбимдурь - бездарь"

0

22

.

Отредактировано FeroDaR (Сб, 10 Апр 2010 20:14:35)

-2

23

что происходит с Женей?  Оо

и, э, почему дерьмо стоит дороже, чем не дерьмо.

0

24

Вилл
позволь отвечу, потому что дерьмо в красивой упаковке привлекает людей больше, чем не дерьмо в дерьмовой упаковке)

0

25

...-...-...-.... Всему виной весна.

0

26

дышать животом, расслабляться... [блин]... что за бред... надо [блин] =\

0

27

Вилл написал(а):

что происходит

не знаю (( ... грустна ....

хАчу красивый прикрасивый дерьмовый ауди))))) как  мужичка в Iron Man .... какие там у него тачки ... мммммм .... я влюбилась ....

0

28

Как сложно понять девушек T_T

0

29

надо идти пересаживать мою орхидею... купила красивый большой горшок... счаз каак займусь экзекуцией)))

0

30

Je Ane написал(а):

надо идти пересаживать мою орхидею... купила красивый большой горшок... счаз каак займусь экзекуцией)))

Удачи! :rolleyes:

0

31

никому не надо ?? http://x-lines.ru/ а то мало ли ... у нас любят покупать ))))))) ... у меня там линеечка... жалко если закроют ...

0

32

как бы заставить себя пойти спать?  :question:

0

33

Какое-то странное чувство...как-то не так....но что не так??...

0

34

*Хочу хавать! Как я хочу хавать! Диета...*

0

35

[у меня все хорошо].. банальный..но действенный способ успокоиться и убедить себя..и других. главное других)

0

36

что-то день быстро проходит... неужели нельзя было продлить часовой день и человеческое хотение от сна...

0

37

А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»?

… в слово “модный” не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью…
… мы постоянно сдерживаем себя…
… мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!!! Подожди!!!»

… мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101-ую по счету мелодраму…
… мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться  слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой…

… мы часто поступаем так, как должны *только что и кому сами не понимаем*, а не так как
хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»… «чувствовать вообще нельзя»…

… зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сво***ю и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться…
… странно, но люди прощают тебе все… все кроме слабости…

Но разве можно жить без чувств и эмоций?!…

-1

38

как все сложно.... ну почему все наастолько сложно?!

0

39

Pinc angel
все просто) сложности мы создаем себе только сами

0

40

устал(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мысли на данный момент 2