Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружаются аватары...


Не загружаются аватары...

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

FeroDaR написал(а):

Иди на свою ТП и заявляй чтоб не паниковали

надо будет - пойду... нечего меня гнать, тем более я оставил самым активным форумам свой e-mail, на случаи чего, вот и этот самый случай... уже всем всё сообщил :smoke:

0

22

Reysler написал(а):

а то, что вы тут про один фоурм плачите, а кто плачет мне на мыло, при том этого "кто-то" много...

Мы ща про админку говорим?

0

23

Написал, куда нужно. Ждём...

0

24

crazydog написал(а):

Мы ща про админку говорим?

нет, про кол-во форумов, и сколько накопленных ошибок...
эх... и модераторов нет, они бы сообщили админу... :no:

0

25

Reysler
Я что-то не пойму... У тебя там в админке проблема или тебе просто так на e-mail пишут?
rps

Ждем

Блеск

Отредактировано crazydog (Ср, 24 Мар 2010 20:52:50)

0

26

crazydog написал(а):

У тебя там в админке проблема или тебе просто так на e-mail пишут?

у меня на нескольких форумах такая проблема =( на e-mail только отписываются активные форумы, в случае чего - они меня оповещают. У меня обычно e-mail на телефоне использую, он всё принимает, где бы я ни находился)) К тому же, постоянно ставлю какие-то скрипты на сервис, и у всех браузеры разные, в случае чего сообщают... :writing:

0

27

Reysler
Да я уже в курсе, что у тебя там на e-mail все пишут.
Проблема в админке? С ошибкой #500?

0

28

crazydog, да, именно так... :dontknow:

0

29

Интересно, а нельзя ли как-нибудь заполучить базу со своим форумом?
А то меня эти периодические ошибки 500 и 502 и еще эта, уже ставшая символом безнадежности, чашечка кофе достают очень сильно.

0

30

crazydog написал(а):

Интересно, а нельзя ли как-нибудь заполучить базу со своим форумом?

к, сожалению, пока нет :dontcare:

0

31

А вот если бы кто-нить написал бы такой замечательный граббер для Mybb... Ему указал адрес форума, ждешь денек, и готово! - база со всеми сообщениями, пользователями и прочим у тебя на компе. А потом можно это уже на другой движок прицепить и наслаждться.
Мечты, мечты
Reysler

Reysler написал(а):

пока

А что, планируется?

0

32

Кстате У меня почему-то всё работает... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

33

Госпади, люди, меня не было всего пол часа... ><...

0

34

crazydog
Мечты, это мечты.... Во первых для других движков базу надо переделать (работы месяца с большими знанеями движка) во вторых если пытаются взять базу форума то АйПи Быстро блокируется. Так что... Ещё не забываем что это Беспл. Сервис

0

35

Но у меня всё ещё не пашет админка, и не грузятся авы...
Это плохо... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

36

crazydog написал(а):

А что, планируется?

Вроде бы админ говорил в ближайшем будущем да, будет такая возможность, но за отдельную плату, но как всегда мешают эти "вроде", "бы", "в ближайшем"...
За плату, скорее всего и будет, наверное также, как с Фондом ("чем больше у вас посещаемость, тем больше цена"), наверное точно также будет и здесь (чем больше у вас сообщений, тем больше цена)...

0

37

Ой, погодите народ, а то у меня голова заболела... это что же получается, надо на новый сервер переезжать ><"""" (да, я тупая, я ничё не знаю...)

0

38

Regsoul
Сами настраиваете ПХП , Базы данных , Сервер , Домен , Языки. ДВИЖОК Или идёте на платный хостинг. Или крутите к ИИС свой домен и настраиваете

ПХП , Базы данных , Сервер , Домен , Языки. ДВИЖОК

Отредактировано FeroDaR (Ср, 24 Мар 2010 21:24:26)

0

39

FeroDaR написал(а):

Сами настраиваете ПХП , Базы данных , Сервер , Домен , Языки. ДВИЖОК Или идёте на платный хостинг. Или крутите к ИИС свой домен и настраиваете

Ой, да ну!, легче на новый сервер переехать!..
Мы ж со Старком так с ума сойдём, мы в этом нифига нифигачим, лучше пойду новую ролевую создавать...

0

40

FeroDaR написал(а):

Во первых для других движков базу надо переделать (работы месяца с большими знанеями движка)

Изменяем имена полей, таблиц и т.д., тем более есть очень похожий движок, только название не помню. Там даже структура файлов такая же.

FeroDaR написал(а):

во вторых если пытаются взять базу форума то АйПи Быстро блокируется.

А как это определяется? Просто бот ходит с админским доступом по всему форуму. Че тут такого?
В любом случае, несколько потоков + список прокси серверов и база у нас. Без всяких там банов по айпи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружаются аватары...