Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём кричат дети?


О чём кричат дети?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

rps написал(а):

как нежелание конкретных людей рассматривать обыденность с позиции философии.

а на это я могу тебе сказать одно... не то место, не тот форум для философских диспутов ты выбрал)))

0

62

Наивная написал(а):

а на это я могу тебе сказать одно... не то место, не тот форум для философских диспутов ты выбрал)))

Знаю. :)

0

63

rps написал(а):

Когда ребёнок только появляется на свет

студентка написал(а):

орут от того, что легкие раскрываются и больно

rps написал(а):

Это в первое время, а после... Ведь они плачу не только в первый час после рождения...

Ты конкретнее задавай вопрос.
Именно поэтому ребёнок и кричит, после рождения.

0

64

rps написал(а):

Это так?

:D тебе ж виднее, ты пытаешься у младенцев найти какие-то точки, на которых можно основать философию.. а за что зацепиться, ты знаешь?

0

65

студентка написал(а):

а за что зацепиться, ты знаешь?

Безусловно. Я уже этот вопрос обсудил в университете с преподавателем, а также в аськах с людьми, чьи ответы меня интересовали.

0

66

rps написал(а):

Безусловно. Я уже этот вопрос обсудил в университете с преподавателем, а также в аськах с людьми, чьи ответы меня интересовали.

ну епт расскажи =)

0

67

Zebra
Что именно? :D
Ну хочешь, можем повторить дискусс о детях? Я не против ещё раз поспорить. :)

0

68

rps написал(а):

Что именно?

почему они кричат))

rps написал(а):

Я не против ещё раз поспорить

тут спорить не о чем. кроме того что вопрос личного вкуса и выбора, тут споров нет?

з.ы. следующим по списку будет обсуждение моих какашек с точик зрения таинства. ведь ты не настолько приземелнный чоб не находить философского в обыденных вещах?)

0

69

Zebra написал(а):

почему они кричат))

rps написал(а):

О чём кричат дети?

Видишь разницу в вопросе? :) Вот от этого и надо толкаться. А учитывая, что позиции у всех разные, то точек зрения на это бесчисленное множество: от банальных бытовых, до философских. Меня интересовали размышления на последний вариант. Не все это поняли, к сожалению... В силу ряда причин. Но тем не менее, результаты интересны.
Кстати, на эту тему можно эссе написать и защищаться на экзамене. :yep:

Zebra написал(а):

з.ы. следующим по списку будет обсуждение моих какашек с точик зрения таинства. ведь ты не настолько приземелнный чоб не находить философского в обыденных вещах?)

Это разные вещи. :) Я очень сомневаюсь, что рождение человека - это обыденные процесс, сравнимый с справлением твоих нужд. Не находишь?

0

70

rps написал(а):

Это разные вещи. :) Я очень сомневаюсь, что рождение человека - это обыденные процесс, сравнимый с справлением твоих нужд. Не находишь?

это с какой это стати ты проводишь такую недопустимую гноссеологическую дискриминацию?? Это по крайней мере антинаучно и неумно вообще, как и любые обращения в стиле бабушек на лавочке к обыденному сознанию , типо Ну всеже знают , что это саааавсем по другому

0

71

rps написал(а):

преподавателем

а мне мой препод в универе говорил, что  жизнь-это смерть, я пыталась безумно с ним спорить, но..-ты грит родилась..все, дальше все идет к тому что тебя когда-нить закопают)) про детей у него тоже была своя точка зрения)) он их называл монстрами и чудовищами)) и причем именно младенцев))

так что..у каждого своя точка зрения))кто-то более подвержен материальной точке зрения, кто-то духовной, для кого-то дети-монстры, для кого-то-ангелы))

0

72

студентка написал(а):

кто-то более

и не заюываем, что кто-то может быть более склонен к одухотоврению всего, и называт детей монстрами, кто то быть склонен к сугубо прагматичной точке зрения и считать их ангелами.

0

73

Дети кричат оттого, что им не достаёт внимания.
Кричат оттого, что незнакомые дяденьки и тётеньки постоянно пялятся на них и строют тупые рожи (хотя есть и более гостеприимные детишки)
Кричат из-за дискомфорта... (пояснять?)
Кричат, когда хотят кушать
И вооще кричат потому, что им можно... Ибо, когда они вырастают, если они начинают кричать, то это называют "неврастенией" и "растройством нервов".
Дети умеют ловить момент) Всему своё время.

0

74

просто бывает поарать охота, вот и кричат!)

0

75

rps написал(а):

Когда ребёнок только появляется на свет, он начинает кричать, или, если быть точным, выражать свои первые эмоции. Отсюда вопрос, как Вы считаете, что это может быть? Радость? Страх?

недавно где-то читала,что когда человек рождается он ещё помнит кто он(ну типа себя во всех своих воплощениях) и орёт от страха,от обиды-что опять он родился на земле человеком :D

0

76

rps написал(а):

Сразу оговорюсь, вопрос весьма не простой, но интересный. И придётся подумать.
Когда ребёнок только появляется на свет, он начинает кричать, или, если быть точным, выражать свои первые эмоции. Отсюда вопрос, как Вы считаете, что это может быть? Радость? Страх?

Глупый вопрос. Почитай медицинские статьи и литературу. Там все написано четко и ясно.
Или так, на глупый вопрос, глупый ответ таков:  возми да и спроси у новорожденного че мыл кричишь, может он тебе ответит.

0

77

Lexx
Состроить умного не получилось... Впрочем, как и всегда.
Почитал бы хоть тему, прежде чем соваться с ответом.

0

78

Asha написал(а):

недавно где-то читала,что когда человек рождается он ещё помнит кто он

Кстати... Может быть не по теме, но тем не менее... Собственно никто из нас не помнит момент рождения и первые годы жизни. Так, лет эдак от трё-четырёх...
А вот психологи научились вызывать у людей ещё более ранние воспоминания, из самого-самого младенчества.
Там целая статья есть с описанием этого (методика, примеры результатов и прочее). Сам на эту статью не натыкался, слышал только мельком. Поэтому, может кто скинет ссылку?

0

79

rps
а еще можно принять лсд и пережить снова родовые муки =)

0

80

а вот интересная версия, вполне научная и объяснимая http://www.malipuz.ru/563.html (извините, если повторяюсь)

Отредактировано Тара (Чт, 1 Апр 2010 20:03:41)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём кричат дети?