Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заявка на восстановление форума из бэкапа


Заявка на восстановление форума из бэкапа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум: http://samarabdsm.spybb.ru /
Взломан: 23.02.2010,
Посредствм взлома мыла модератора Cort с получением нового пароля форумного аккаунта.
В результате потеряно около 150 тысяч сообщений и удален десяток самых активных участников.
Просьба откатить форум на 20.02.2010 или ранее.
На форуме я являюсь главным(вторым) администратором, ник Cort.

0

2

cort123
Сообщения с форума не пропадали, а Вы не администратор данного форума.

0

3

Добрый вечер администрации!
Я являлась со-Админом форума http://samarabdsm.spybb.ru / до 27.02.2010 года. С этой даты форум был взломан, учетной записью первого адмиинстратора Corta завладела личность, которая сейчас продолжает писать сообщения под этим ником. Предположительный взлом произошел от личности, полььзующейся интернет-доступом  из Саранска. Сообщения не были утрачены, но заблокированы многие пользователи, Администратор TemMa и Модератор Dok были лишены своих статусов.
Прошу Вас оказать содействие в восстановлении утраченных прав, произведя бэкап форума - лучше всего на дату января 2010 года.
З.Ы. Или на любую дату до 23 февраля, плиз)

Отредактировано TemMa (Вт, 2 Мар 2010 20:14:09)

0

4

Подтверждаю сказанное TemMa , сообщение удаляются и исправляются от моего имени (cort)

0

5

Также подтверждаю факт захвата форума сторонним. До настоящего времени являлся модератором форума. Уже второй раз так случается в течение короткого времени :( Присоединяюсь к просьбам участников Cort и TemMa

Отредактировано D_ok (Ср, 3 Мар 2010 21:30:52)

0

6

Подписываюсь.Форум обрушили,взломав почту админа и поменяв все настройки,лишив должностей пользователей,некоторых забанили,посты удаляли и правили..Примите меры,плиз!Бен,ай нид хелп))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заявка на восстановление форума из бэкапа