Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление форума из резервной копии.


Восстановление форума из резервной копии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

Отредактировано Myst (Ср, 21 Сен 2016 15:00:19)

0

2

Myst написал(а):

Форум: http://lastchanse.ru
В ходе чистки неактуальных аккаунтов, был случайно удален нужный аккаунт пользователя который необходимо восстановить.
Просьба откатить форум на 31.01.2015 или ранее.
Самостоятельно делать не решаюсь, т.к объем резервной копии главного форума около 50 мб (попробовала на тестовом форуме сделать восстановление резервной копии при объеме 200 кб - уже 2ой день находится "в обработке")
На форуме я являюсь главным(вторым) администратором, ник Uno.

1) у администрации нет иных копий форума
2) зависание обработки запроса - частая ошибка, должна сама собой исправиться
3) нет никакой разницы - сами вы нажмете или будете ждать администрацию. Если нажмете сами - возможно, что будет быстрее

0

3

.

Отредактировано Myst (Ср, 21 Сен 2016 15:00:09)

0

4

Myst написал(а):

ДОМИНИОН
Я так понимаю сделать откат должен главный админ на форуме, т.к у меня эта кнопка не кликабельна at all.
Поэтому видимо все же придется побеспокоить администрацию MyBB.

Admin написал(а):

На одном из серверов не работала обработка резервных копий в течение нескольких (судя из постов) месяцев. Об этом никто не знал, поскольку особо и не жаловались. Позавчера починили и зависшие заявки на восстановление из резервной копии обработались.

Так что одним вопросом должно стать меньше. Я про зависание восстановления "в обработке".

Почему бы вам тогда не получить аккаунт главного администратора (если он пропал)?

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 7 Фев 2015 19:14:45)

0

5

.

Отредактировано Myst (Ср, 21 Сен 2016 15:00:38)

0

6

Myst
Здравствуйте!
На сервере зависла обработка заявок по бэкапам с 27 января, поэтому они удалены.
Вам достаточно зарегистрировать новую заявку. Она будет обработана в течение нескольких минут.

0

7

.

Отредактировано Myst (Ср, 21 Сен 2016 15:01:36)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление форума из резервной копии.