Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну пачему я не могу сменить стиль


ну пачему я не могу сменить стиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да я создал тему почему тут, потому что не могу решить свою проблему на личном форуме, у меня есть форум но нет возможности поменять стиль хотя я знаю это можна потомучто видел на других форумах, я захожу в настройки и выбираю разные стили, нажимаю кнопку сохранить а он не созраняется и я выхожу на главную страницу там старый стиль. наверна у меня бракованый форум почему стиль не меняется подскажите может можно исправить, а еще есть проблема что люди не замечают прихода личных сообщений, вроде можно както сделать чтоб они отображались посередине экрана когда приходят не подскажите как а то не все могут постоянно смотреть вверх на слово сообщение, я например не могу потому что часто занимаюсь настройкой своего форума и буду весьма благодарен если вы мне паможете решить мои проблемы

0

2

попробуй выйти из форума или с другого браузера в качестве гостя посмотреть изменился ли стиль или нет

0

3

Стиль пользователя у вас нет стоит? Форумы бракованными не бывают))) а вы собственный стиль в css не вставляли???
И если форум создан недавно..то может это быть временно огрничение. Напишите несколько сообщений...попросите друзей зарегистрироваться. И ограничения будут сняты...я надеюсь?

0

4

Ядебилнавсюголову
Можно писать нормальным языком?
Внастройках выключите

Стиль пользователя
Да    Нет
Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?

Скрипт оповещения о новом ЛС ищите тут: Новые возможности форума - скрипты

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну пачему я не могу сменить стиль