Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь в дизайне форума


Помощь в дизайне форума

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Незнаю туда ли я написал, но более подходящего раздела не нашел. Если нет, то перенесите тему пожалуйсто куда нужно.
Проблема такая. Я в ХТМЛ и скриптах вообще не шарю. Но тем не менее мне нужен дизайн для форума, и пара хороших фишек связанных со скриптами. Я думаю найдутся люди, которые помогут бессплатно. За 30$ меня не устраивает. Вообщем жду помощи...
380209855 для доп. вопросов

0

2

Кoт Бегемот
Дизайн- это css.И вставлять его надо в СТИЛЬ,
а не ХТМЛ-низ. Здесь дизайны не изготавливают. Существуют специальные форуму по изготавлению дазайна. А скрипты вы можете сами найти здесь или в других темах данного раздела. так же можете спросить в вопросах по оформлению

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Вт, 16 Фев 2010 18:14:27)

0

3

Кoт Бегемот написал(а):

Незнаю туда ли я написал, но более подходящего раздела не нашел. Если нет, то перенесите тему пожалуйсто куда нужно.
Проблема такая. Я в ХТМЛ и скриптах вообще не шарю. Но тем не менее мне нужен дизайн для форума, и пара хороших фишек связанных со скриптами. Я думаю найдутся люди, которые помогут бессплатно. За 30$ меня не устраивает. Вообщем жду помощи...
380209855 для доп. вопросов

много букаф и ничего не ясно. все ответы можно найти на форуме. и без 30 бакинских)_)

0

4

Объясню обще доступно для сренего класса.
Мне нужен дизайн, но я не знаю как его сделать. Поэтмоу и прошу помощи

0

5

-

Отредактировано Просто Vika (Вт, 16 Фев 2010 20:23:35)

0

6

Вика мб поишешь тему по адресу? А не в мою ? м?

0

7

Жалко да?
Ну и ладно....

0

8

Да жалко.
Открой и почитай раздел правил форума.

0

9

студентка написал(а):

и без 30 бакинских)_)

Он вообще бесплатно хочет )
Кoт Бегемот
Легче заказать всю графику на формах, занимающихся этим,  как установить.. тут много тем и много ответов на этот вопрос )

0

10

Хорошо, попробую заказать на спец форумах графику.
Темку можно удалять

0

11

Кoт Бегемот написал(а):

Открой и почитай раздел правил форума.

:crazyfun:

0

12

Для заметки. Походил по 10 форумах.
Половина жиды еще те - от 500 рублей.
Некоторые вообще игнорят заявки.
Мб кто нибудь даст нормальный форум или ICQ мастера дизайна с которым можно поговорить нормально о работе
.

0

13

Кoт Бегемот написал(а):

Половина жиды еще те - от 500 рублей.

блин, где вы ходите? капец...
тык

тык

0

14

Один щас проверим.
На втором милую сумму мне назвали))

PS: шикарные в первом форуме требования...
1. Заказы делаются только тем у кого 20 соо.
Мне что тупо сидеть на работе и писать им 20 цифр во флуд?!
2. Своя картинка.
Оригинально. Я даю суть и цель диза дял фоурма и меня просят найти картинку. Я и прошу сделать диз чтобы мне сделал фул диз по описанию с картинками из их архива. Раз берутся за работу у них должны быть исходники, кто так работает-то. Я макс тонко выразил свою просьбу

На вашем форуме должно быть не меньше 30 зарегистрированных участников и нем менее 300 сообщений

Убило. Мб я и делаю диз дял того чтобы украсить форум и поулчить такую статистику а не на оборот.

Прошелся там по двум темкам и вижу одни цифры  - 10$

Это не притензии, это просто критика просьбы и действительности, не кого обидеть я не пытаюсь.
Поэтому я и ищу одного грамотного дизайнера с которым можно потолковать один на один

Отредактировано Кoт Бегемот (Ср, 17 Фев 2010 19:59:57)

0

15

Кoт Бегемот
Хочу просто сказать: на форум с двумя-тремя пользователями и 5 - 10 сообщениями никто дизайн делать не будет. Ибо нет гарантии, что через неделю Вы всё не забросите.

0

16

Форум делается исключительно для меня. Я целый день на работе, и форум мне нужен, как записная инет книжка. Разумеется с сделанный поправилам, так как люди по желанию его читать могут. Я же не могу создать людей из воздуха на своем форуме. "Имерия создается не один день"

Отредактировано Кoт Бегемот (Ср, 17 Фев 2010 20:08:17)

0

17

Кoт Бегемот
Тогда только за деньги... Ну или ищите ещё...

Форумов, где делают дизайн много, правда вот за качество бесплатной работы никто не отвечает естественно. Делают же дети. :)

0

18

Извините, можно скриптик что бы форум был ровно по центру и немного суженный?

0

19

Извините, можно скриптик что бы форум был ровно по центру и немного суженный?

Вы издеваетесь или как? Сделайте свою тему.

Кoт Бегемот
Тогда только за деньги... Ну или ищите ещё...

Форумов, где делают дизайн много, правда вот за качество бесплатной работы никто не отвечает естественно. Делают же дети.

Ну и что, что дети) Помнится когда мне было 16 лет, я создал дополнтельный информерм по данным отца в интрнете и работал администратором младшим в онлайн игре. Меня воспринимали в том возрасте, как взрослого и адекватного человека и платили деньги) Хотя я был младше всех лет на 10. Это я к тому что, дети могут сделать рабоут прекраснее чем взрослые )

0

20

Кoт Бегемот
Я имею в виду, спросить потом будет не с кого, если работа не устроит... Вам скорее всего ответят "Принимайте как есть или ищите лучше!"...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь в дизайне форума