Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибки с отображением


Ошибки с отображением

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Несколько дней назад начала появляться ошибка:
Иногда форум просто пропадает, а вместо него белая страница. Длиться не долго, минуту, а то и меньше.
Но это проблема возникла не у меня одной. Пользуюсь оперой, но и в мозиле происходит данная ошибка. У половины форумчан тоже так же.
Коды в последнее время не ставила, подскожите, как с этим справится?

http://animetokyo.ru/

0

2

Shana
Не у вас одной и не только на вашем форуме.. по всему сервису заметила данную ошибку :dontknow:

0

3

Тьма
фух, спасибо, а то я думала у меня одной такая проблема, =)

0

4

Shana
Тьма
У меня в Internet Explorer нет подобных ошибок. Единственное - было один раз на единственном форуме.

Скажите, как давно эта проблема появилась?

0

5

rps написал(а):

Скажите, как давно эта проблема появилась?

Вчера ) У кого не спрошу - ошибка есть ) Но она буквально минуты 2-3 и снова все нормально..

0

6

Сегодня точно такое же заметил. До этого ничего подобного не было.
Я думал, может где-то прописал лишний код, который так реагирует, захожу в админку (admin_index.php) - а её тоже нет о_О всё белым-бело...

0

7

у меня такая же байда, на всех форах майбб. жмешь на ссылку, открывается просто белый лист и все

0

8

Тьма
Reysler
Можете привести форумы, где наблюдалось подобное явление?

0

9

rps написал(а):

Можете привести форумы, где наблюдалось подобное явление?

МА
ra-reklama.ru
и любые другие ) Куда не попытаюсь в этот момент зайти ) Вот только что опять было )

0

10

Тьма написал(а):

Вот только что опять было )

ага, прям тут)))

0

11

rps
У меня она с 13 числа, ссылку на свой форум дала, если что.
Хотя с сегодняшнего дня у меня так на всех форумах майба. Захожу с ИЕ, Мозилы, Оперы (с 2 версий, ибо пришлось новую скачать).
Просто иногда возникает ошибка, всего на пару минут, как белый лист, а после проходит. Вот.

нас много

0

12

rps написал(а):

Можете привести форумы, где наблюдалось подобное явление?

0

13

Сегодня первый раз такое было, но пропало практически сразу. Абсолютно белый лист и вверху текст с адресом форума.

0

14

Сейчас только что было, я войти не мог ни на свой, ни сюда http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

15

Тоже самое, после белого скрина все остальные форумы которые расположенный на майбб и партнёрках тоже недоступны.

0

16

Shana написал(а):

У меня она с 13 числа, ссылку на свой форум дала, если что.

У меня тоже с 13-го. Мой форум - http://shania.bbcity.ru

0

17

И у меня та же ошибка, тоже с субботы, что на майббе, что на лайвролке, с фокса и с оперы

0

18

Жители русфф тоже жалуются на данную ошибку

0

19

Админ в курсе проблемы, идёт работа по устранению ошибки.

0

20

Проблема с белой страницей возникла в субботу и мы сейчас занимаемся ее решением.
К завтрашнему дню мы планируем частично (или полностью) ее устранить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибки с отображением