Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блокировка


Блокировка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте. Хотела бы спросить: нельзя ли забанить ай-пи, чтобы человек вообще не мог войти на сайт, чтобы он не открывался? Возможно ли такое?

0

2

Если IP-динамический, то никак, если же cтатический, тогда данному IP будет запрещено вообще какие-либо действия, в том числе и регистрация.

+1

3

Caroline
Нет, видеть форум человек сможет в любом случае, даже если заходит с IP, который находится в бан листе, но не сможет зарегистрироваться

+1

4

Reysler написал(а):

IP-динамический

Честно скажу, что не знаю, что это обозначает, ибо в этом деле недавно.
Impuls 101
просто меня пытаются взломать и хотелось бы как-то это остановить (пароль в счет не беру, потому что, говорят, есть какие-то программы, которые сами взламывают оО)

0

5

Caroline написал(а):

Честно скажу, что не знаю, что это обозначает, ибо в этом деле недавно.

Это когда IP меняется после каждого выхода в интернет, т.е. ты блокируешь пользователя по одному IP, пользователь перезаходит в сеть, у него IP меняется на другой, и он может снова зарегистрироваться заново на твоём форуме.

0

6

Reysler
так, поняла... спасибо огромное, теперь буду знать)
тогда как мне забанить, ибо никак не могу найти "черный список"((

0

7

Caroline
Здравствуйте.

Чтобы забанить нужного пользователя, войдите в его профиль, выбирайте в меню слева пункт "Управление" и дальше жмите "Забанить пользователя".

+1

8

rps
Я бы так сделала, но, увы, это гость.

0

9

Caroline
Гостя забанить нельзя.
Можно просто скрыть форум от гостей.

0

10

rps
Эм... Но меня банили на сайте "доброжелателей" сегодня, где была гостем. Теперь выскакивает табличка, что, мол, бан на неделю. И ничего нельзя просмотреть.

Отредактировано Caroline (Ср, 10 Фев 2010 22:13:22)

0

11

Caroline написал(а):

говорят, есть какие-то программы, которые сами взламывают оО)

Бред, точнее программы есть, но не для МуВВ
FAQ по безопасности. прочитайте, там есть все необходимое))

0

12

Impuls 101
спасибо)

0

13

Caroline написал(а):

Эм... Но меня банили на сайте "доброжелателей" сегодня, где была гостем. Теперь выскакивает табличка, что, мол, бан на неделю. И ничего нельзя просмотреть.

Значит вас банили, наверное, по IP-гостя, т.е. в ссылке Активные, админам и модераторам при наведении на ник виден IP, так же, как и в постах... :|

Отредактировано Reysler (Ср, 10 Фев 2010 23:26:52)

0

14

Caroline написал(а):

Теперь выскакивает табличка, что, мол, бан на неделю. И ничего нельзя просмотреть.

Очистка куков все исправляет

0

15

Последнее время чуть ли не каждый день регится какой-то придурок и выкладывает во все разделы отвратительные картинки и т.п. ИП у него динамический. Как быть? Нет ли какой функции, чтобы нельзя было регистрироваться с определенным ником (Он постяонно меняет цифру ника Рейчал-1, 2 и т.д.). Подтверждение по Е-майл я не включаю, так как помню, что были проблемы, так как на mail.ru не приходят письма с форума (значит, и другие не смогут региться).

0

16

Dmitry
Здравствуйте.

Dmitry написал(а):

Нет ли какой функции, чтобы нельзя было регистрироваться с определенным ником (Он постяонно меняет цифру ника Рейчал-1, 2 и т.д.).

Могу предложить ввести его ник в цензцру на форуме. Тогда он не сможет регистрироваться под ним.
Правда, он легко сможет взять другой и попасть на форум.

0

17

rps написал(а):

Тогда он не сможет регистрироваться под ним.

А что, если его ник ввести в цензурные слова, это сработает? Если ввести толкьо основу ника (без цифр) - это будет работать?

0

18

А как банить пользователя, чтобы он только чат не видел?

0

19

Вопрос для перестраховки: если простой админ вычислил IP главного админа и поставил на него бан, что делать? Я где-то слышала, что на глав. админа блокировка не действует. Это правда?

0

20

Джиерда
Здравствуйте.

Джиерда написал(а):

если простой админ вычислил IP главного админа и поставил на него бан, что делать?

Новый рестор
Заходите и очищайте бан-лист.

Джиерда написал(а):

Я где-то слышала, что на глав. админа блокировка не действует. Это правда?

Аккаунт - нельзя, если забанить IP, под которым в данный момент пребывает в сети пользователь - тогда распространяется и на главного администратора.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блокировка