Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как бы поступили Вы?


А как бы поступили Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

История человека, перед которым однажды встал трудный выбор.

Отец был поставлен перед жестоким выбором: спасти сына и бросить умирать людей в поезде или же спасти поезд с людьми и задавить сына под мостом.

Не спешите судить просто о надписях сверху, для реальной оценки ситуации нужно видеть сам фильм)

Он короткометражный, 30 минут.
Не знаю, как считаете Вы, а в моем представлении - этот фильм должен посмотреть каждый, и возможно, сделать для себя соответствующие выводы) Я - сделала.
Смотреть онлайн: *рекламы много, разве что* http://onfilms.cwx.ru/news.php?readmore=1636
Скачать (20-30мб мб) http://spasitel.net.ru/video/feature-fi … -most.html
"Ибо Бог так полюбил мир, что отдал единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь"

пс. никакой крови, мяса, мата. чистая психология.

+1

2

Даже не знаю

0

3

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

4

Что ж, скачаем, раз велят посмотреть...

Отредактировано rps (Сб, 6 Фев 2010 17:03:29)

0

5

Думаю, что так же, как и мужчина... Хотя что толку тут сейчас рассуждать, кто знает, как я буду думать в реальной ситуации...

0

6

пока не посомтрла, но уверенно отвечаю, если подразумевать под сыном человека, которого я так или иначе люблю - безусловно сына, хоть там тыщу пятьсот человек помри

+1

7

фильм конечно унылое дешевое гогно. художественной ценности минус десять.

по теме - мужик [чудак*], каких мало.
если высокая мысль - проипать добровольно того, кто на тебя надееться чтобы спасти тупую наркоманскую п-ду и она потом зажила здоровым образом жизни и разродилась - пропаганда унылой и мерзкой на вкус моральной блевотины.

0

8

Вилл написал(а):

Ибо Бог так полюбил мир, что отдал единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь

и Христа ради, не ф\иг приписывать сюда Писание.
то, что показано - апофеоз АНТИхристианства.

0

9

Вот и рецензия. Не буду смотреть.

PS. Тань, тебе бы на кино-[фекалий].ком рецензии писать http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

10

Zebra написал(а):

пока не посомтрла, но уверенно отвечаю, если подразумевать под сыном человека, которого я так или иначе люблю - безусловно сына, хоть там тыщу пятьсот человек помри

+

0

11

Zebra написал(а):

и Христа ради, не ф\иг приписывать сюда Писание.

не я его сюда вписала, режиссер
мне мнения интересны, имхо

пс. я же не говорила, что меня интересует только положительные отзывы)

Отредактировано Вилл (Сб, 6 Фев 2010 19:54:49)

+1

12

Zebra написал(а):

если высокая мысль - проипать добровольно того, кто на тебя надееться чтобы спасти тупую наркоманскую п-ду и она потом зажила здоровым образом жизни и разродилась - пропаганда унылой и мерзкой на вкус моральной блевотины.

все понятно

0

13

Zebra написал(а):

по теме - мужик [чудак*], каких мало.
если высокая мысль - проипать добровольно того, кто на тебя надееться чтобы спасти тупую наркоманскую п-ду и она потом зажила здоровым образом жизни и разродилась - пропаганда унылой и мерзкой на вкус моральной блевотины.

Татьяна, почему тебе так наплевать, что гибнет большинство, лишь бы твои близкие оставались живы... Аргументируй?

0

14

Вилл написал(а):

как считаете Вы

я никогда даже не допускала мысли такой, что бы через своего ребёнка можно было бы переступить ...  не важно в какой ситуации ... что бы ни случилось, нор мои дети это самое святое и дорогое... я за них сама кого хочеш замочу.

Вот если бы встал выбор - Я или какая то часть людей, то тут надо думать. Какоыв степень вашей ответственности в этой жизни, за скольких людей вы несёте полную ответственность, и что станет с ними если вас не станет. Не знаю ... это всё настолько сложные вещи ...
По сути - умирать  никто не хочет ... говорить можно что угодно, пока суть до дела не дойдёт ....

0

15

rps написал(а):

почему тебе так наплевать, что гибнет большинство, лишь бы твои близкие оставались живы...

чиёрд, Паш, какой ты ещё маленький )))))))))))))))) ....

0

16

Je Ane написал(а):

чиёрд, Паш, какой ты ещё маленький )))))))))))))))) ....

Жень, но там же была ошибка того мужчины, он развёл мост, почему из-за его ошибки должны погибнуть безвинные люди? Я считаю, что он правильно сделал.

Отредактировано rps (Сб, 6 Фев 2010 22:55:57)

0

17

rps написал(а):

Жень,

бубубу))) да я ж любя )))))))))))

rps написал(а):

е была ошибка т

я сейчас досматриваю .... но это .... ТАКОЕ г*** ..... тягомотина .... уже вс кресло извертела .... когда же оно закончиться ..... скучное кино

0

18

Je Ane написал(а):

бубубу))) да я ж любя )))))))))))

Да я и не обижаюсь. :)

Je Ane написал(а):

я сейчас досматриваю .... но это .... ТАКОЕ г*** ..... тягомотина .... уже вс кресло извертела .... когда же оно закончиться ..... скучное кино

Кстати, вот интересно, это снято по чьей-то выдумке или же по реальным событиям?

0

19

rps написал(а):

Я считаю, что он правильно сделал.

Пашк ... встань перед выбором - убить своих родителей, но сорок человек будут дома вечерком водку жрать, радуясь что их спасли ..... ты просто ещё никогда в жизни не нёс ПОЛНОЙ отвественности за кого то ..... это на словах всё легко, а в жизни всё по другому .... а игры в героев только в кино легки ..... я точно знаю, что не смогу своего ребёнка принести в ,,жертву,, .... Ты же потом сума сойдёш ..... тебе жить не захочется ....

Да далеко ходить не надо. Представь , что завтра твоя мама пропадёт без вести. Да ты же спать-есть не сможеш.

0

20

rps написал(а):

это снято по чьей-то

над ЛизкО ждать ......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как бы поступили Вы?