Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция портал


Функция портал

Сообщений 101 страница 108 из 108

Опрос

Хотите?
Да

80% - 20
Нет

20% - 5
Голосов: 25

101

C3La-NS написал(а):

Это я немного не понял.. Эта часть сообщения мне или не мне предназначалась

На счет оффтопа - нет, а на счет портала - да)))))) Портал пока не очень большая тема, хотелось хотя бы его подготовить для Чистовика..))

0

102

Собсна две идеи,
1. это использовать браузерное storage - если портал делать главной страницей(дабы не перенагружать сервис), либо портал отдельной кнопой в меню

2. Собственно можно, используя скрипт сделать портал реально на главной( воткнуть его в объявление)
И, если колонку категорий сделать с выпадающим списком форумов(см в Инете, есть оч симпатичные) в колонке портала, то вродь и главная (для ненавернутых дизайном ресурсов) тоже не оч нужна (Хотя портал можно задизайнить еще круче/это к слову о навернутых форумах)

Отредактировано Deff (Вт, 9 Июл 2013 03:11:15)

0

103

Deff

Это что сделал я без скриптов..

+1

104

C3La-NS
Идея конечно не нова, но доставляет... +

Суть вообщем-то не в том, что как реализовать переход...
Всё-таки для пользователя - Важен - функционал,
А вот как придти к оптимуму...

0

105

Deff
меня интересует, есть шанс попасть под блокировку сервиса из-за сокрытия рекламы на главной?

0

106

C3La-NS написал(а):

меня интересует, есть шанс попасть под блокировку сервиса из-за сокрытия рекламы на главной?

На Своих Страницах, как то обсуждалось с Админом сервиса,
Если страница открывается у каждого юзера, лучше оставить баннер,/вроде сильных проблем - нет

0

107

C3La-NS написал(а):

меня интересует, есть шанс попасть под блокировку сервиса из-за сокрытия рекламы на главной?

Даже после полного удаления стандартных дивов можно добавить рекламу, чтобы не было проблем - я в своих версиях портала именно так и делал, как говорится за неимением лучшего...

Deff написал(а):

Суть вообщем-то не в том, что как реализовать переход...
Всё-таки для пользователя - Важен - функционал,
А вот как придти к оптимуму...

Мне кажется, что любые варианты и возможности хороши - любая идея добавляет плюсы.. :flirt: А оптимум - эт когда плюсов больше, а минусов меньше (правда всегда хочется большего)))

0

108

Мое мнение портал нужен и также возможность создавать подфорумы это в первую очередь подфорумы из админки. Скриптом пробывал и не скриптом руки кривые у меня  не под клавиатуру заточены но не первый и не последний по поводу рук:)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция портал