Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2


Общие вопросы для админов 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

norvegino
Здравствуйте.

Задавайте свой вопрос здесь.

0

102

rps написал(а):

Задавайте свой вопрос здесь.

Да я уже в другой теме увидела про новую рекламу. Раньше были игрушки, а теперь, Ты выиграл на разных языках. Дело в том, что она меня перепугала  и я ткнула в этот баннер и заполучила тролля. Компу каюк. Она с вирусом?

0

103

norvegino написал(а):

Она с вирусом?

Нет.

0

104

norvegino написал(а):

Она с вирусом?

Сама реклама, размещенная на форумах, без вирусов, иначе, я думаю, админы не стали бы размещать её, однако, будьте бдительны, не доверяйте такой, подобной рекламе.

0

105

rps написал(а):

Нет.

Ну как же нет? Мельтешит несщадно, на нем крестик... тоже мельтешит, потом оттуда прибежало нечто с предупреждением о вирусе и потребовало заплатить за антивирусную программу. Пока думали, отключились все программы на компе. Теперь вот ждем в понедельник спецы придут.

А спросить я хотела, это нормально, что баннеры на главной говорят не по русски?  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

106

norvegino написал(а):

Ну как же нет?

Обычно. Это рекламный баннер сервиса, и он в любом случае не будет приводить Вас на страницу с вредоносным ПО или прочим подобным. Администрация не на столько свихнулась, чтоб заражать ПК пользователей чем-то.
А если Вы подхватили его где-то в сети - вины МайББ тут опять нет.

0

107

norvegino написал(а):

А спросить я хотела, это нормально, что баннеры на главной говорят не по русски?

А это, судя по-всему, фишка такая у рекламы: у меня вот всё по-русски. :)

0

108

rps написал(а):

Это рекламный баннер сервиса, и он в любом случае не будет приводить Вас на страницу с вредоносным ПО или прочим подобным. Администрация не на столько свихнулась, чтоб заражать ПК пользователей чем-то.

Спасибо, успокоил.

0

109

Очень много в рунете сайтов. Каждый день создают по сотне новых. А то и больше. Разумеется  форумы MyBB не исключение. Создатели системы знают сколько всего у них сайтов и порядковый номер каждого. Они решили щедро наградить хозяина миллиардного сайта, но офис Касперского в Москве был против. Поскольку обе системы очень сильны они решили так: особые свойства сайту подарить, но его хозяину об этом не сообщать. Сейчас в рунете 3 миллиарда сайтов вида MyBB.

Скажите это вообще похоже на правду или красивая теория для дурачков?

0

110

Адвокат дьявола написал(а):

красивая теория для дурачков

0

111

Адвокат дьявола
На прошлой странице этой темы, в сообщении номер 100 я выложил тот самый секрет. Больше вопросов нет?

0

112

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СКРИПТ, чтобы отображался в объявлении! Нужно чтобы как в администрации показывало сколько существует форум. Помогите плз! За ранее спасибо!

0

113

Shake_mc
Здравствуйте!

Воспользуйтесь этим скриптом:

<SCRIPT language=JavaScript>
<!--
d0 = new Date('June 20, 2009');
d1 = new Date();
dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000*60*60*24);
document.write('<b>Наш форум живет</b> ' + Math.round(dt) + '<b>-й день.</b>');
-->
</SCRIPT>

Вместо выделенного не забудьте подставить свою дату.

0

114

rps
Спасибо) Прадва я хотел чтоб было с точностью до часа, как в панели администратора, ну и так сойдет) спасибо

0

115

Вечера :flag:
Подскажите скрипт, чтобы в посте не писалось - отредактировано тем-то во столько-то - вне зависимости от того, это простой участник или админ

0

116

Linnan
Здравствуйте.

Вам нужно убрать эту надпись для какой-то определённой группы или для всех сразу?

0

117

А есть ли такой скрип, что бы модераторы не видели IP других модераторов?

0

118

rps
для всех

0

119

Linnan
Тогда пробуйте так:

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display: none; }
</style>

0

120

Groove Cat
Здравствуйте.

Предлагаю такой вариант: скрытие IP от модераторов.

Код:
<!--RUSSIAN_GOBLIN © LiveForums.ru -->
<script type="text/javascript">
<!--
if(GroupID!=1){document.write("<style  type='text/css'>.pa-ip {display: none;}</style>");}
//-->
</script>
<noscript><style  type='text/css'>.pa-ip {display: none;}</style></noscript>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2