Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А можно сделать так


А можно сделать так

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А можно сделать так что бы у меня МП3 плеер отображался только на тех страницах которые я хочу, а не на всех вподряд...помогите

0

2

Booooo написал(а):

А можно сделать так что бы у меня МП3 плеер отображался только на тех страницах которые я хочу, а не на всех вподряд...помогите

мда....правилам не вам писаны

0

3

студентка я понимаю, но можно или нет?

0

4

Booooo написал(а):

А можно сделать так что бы у меня МП3 плеер отображался только на тех страницах которые я хочу,

нет нельзя..

0

5

Booooo написал(а):

А можно сделать так что бы у меня МП3 плеер отображался только на тех страницах которые я хочу, а не на всех вподряд...помогите

Только в постах, в которых выложите.

+1

6

студентка написал(а):

мда....правилам не вам писаны

Вот именно, пора остепениться, перестать ставить трясущиеся [грудь] на аву и пойти заюзать поиск. 20 лет все таки... :music:

0

7

а можно сделать так????
Booooo
Извините конечно, но у вас принципиально для всех тем одно название? Сейчас штраф за это увеличен Правила раздела

0

8

Impuls 101
Ах ну да господин модеретор, так как выпридираетесь только ко мне, Я очень очень вежливо, посылаю Вас в ж.о.п.у,найду другой форум где мне люди помогут, и посоветуют...

Если не нравится кому то моя ава, не смотрите, мой всетаки профиль

Good А тебе спасибо...

Отредактировано Booooo (Пт, 22 Янв 2010 17:29:33)

-2

9

Booooo написал(а):

посылаю Вас в ж.о.п.у

Мать моя женщина!  :huh:

+1

10

Booooo написал(а):

Я очень очень вежливо, посылаю Вас в ж.о.п.у

Не респект.

0

11

Booooo
типа вас на других форах ждут с распростёртыми объятьями?))

+2

12

студентка написал(а):

типа вас на других форах ждут с распростёртыми объятьями?))

Учитывая, что на форумах подобной тематики помогают в большинстве своем те же самые люди.... то, безусловно.. ждут..

0

13

Karamel'ka написал(а):

Учитывая, что на форумах подобной тематики помогают в большинстве своем те же самые люди...

:D АГА))

0

14

студентка ждём?)))))

+1

15

Booooo
С таким настроем вас точно с радостью примут на другом форуме. Ну хотя, если решили уходить, не буду этому припятствовать. Счастливо))

0

16

Booooo написал(а):

посылаю Вас в ж.о.п.у

Ваша совесть написал(а):

Мать моя женщина!  :huh:

вторая цитата и ник автора ее ооочень порадовали, прям улыбаюсь)

Те кто здесь помогает ВАМ - такие же пользователи как и ВЫ, просто они знают чуток больше. Если ВАС не устраивает безвозмездная помощь, вас она напрягает, нервирует, самое время обратить в мозговпровлялку ибо с тягой к халяве у вас проблемы = поломался менталитет)

Отредактировано mkusher (Пт, 22 Янв 2010 23:29:56)

+2

17

Good написал(а):

студентка ждём?)))))

блин ведь ник поменяет фиг поймем что это он, обнимать то кого и хлебом солью встречать?))

0

18

студентка написал(а):

блин ведь ник поменяет фиг поймем что это он, обнимать то кого и хлебом солью встречать?))

он будет вежливым мальчиком)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А можно сделать так