Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите пожалуйста!


Подскажите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вопрос такого характера...На форуме на самом верху стоит таблица и далее вниз идет пустое место 135см. в высоту и только потом сам форум.Подскажите как убрать это пространство между таблицей и форумом.

0

2

Адрес форума где?
И размеры лучше в пикселях, а не см.

0

3

Мих@лыч написал(а):

И размеры лучше в пикселях, а не см.

Хорошо, что хоть не в килограммах. :D

Maryanetta

В правилах ведь написано, что названия типа Вашего - Подскажите пожалуйста! недопустимы.

0

4

Maquis написал(а):

В правилах ведь написано, что названия типа Вашего - Подскажите пожалуйста! недопустимы.

Извините исправлюсь.

Можно хотя бы подсказку по моему вопросу,где смотреть настройки?

0

5

Maryanetta написал(а):

где смотреть настройки

Инструкции по Администрированию форума FAQ
Лучше всего к прочтению.

0

6

rps спасибо за наводку,но я так и не нашла то что меня интересует.
Сейчас я бы хотела задать конкретный вопрос...Какой код нужно убрать в css,чтобы не было стандартной шапки?

0

7

Привет всем. Не знаю куда точно написать такой вопрос, потому чтобы не гробить кучу времени на поиски пишу сюда.
Есть один форум, который никем не модерируется уже довольно давно, редкие посетители его ещё читают но от былой популярности ничего не осталось. Адрес форума - wwwmanagerzone.3bb.ru
Этот форум посвящён обсуждению футбольного менеджера managerzone.com.
Ещё пару лет назад в этом менеджере не было русскоязычного форума и вот такой сделали отдельно. Но потом такой форум появился и об этом форуме постепенно забыли, а люди его создававшие покинули проект, в том числе и его главный модератор Тин.
Сейчас потребность в таком форуме снова возникла и я бы хотел получить права администратора этого форума и возродить его, сделать таким же популярным как и раньше, а может и больше. Развивать форум вместе со мной будет группа людей из менеджера, которые так же в этом заинтересованы.
Очень надеюсь что кто-нибудь сможет мне в этом помочь.

0

8

giperus
Надо администратору писать, или создать отдельную тему.

0

9

Maryanetta
Адрес Вашего форума?

0

10

ДОМИНИОН написал(а):

Надо администратору писать, или создать отдельную тему.

Какому администратору писать? на форуме нет больше никого, из администраторов туда никто не заходит.
Отдельную тему создать здесь? и в каком разделе? мне ваш ответ ничем не помог а только больше всё усложнил. Из этого форума поддержки может мне кто то помочь в моём вопросе или нет?

0

11

rps спасибо за желание помочь,я уже сама разобралась.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите пожалуйста!