Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Google не хочет индексировать форум


Google не хочет индексировать форум

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет! Я столкнулся с проблемой индексации. Google не хочет индексировать форум. Я уже раз 10-15 добавлял свой форум на индексацию и даже воспользовался новой возможностью форума (раскрутка и указал метатеги) всё равно ничего не индексирует. Другие поисковые системы, такие как Яндекс,Rambler и др. индексируют замечательно. Только с Googl'ом проблемы. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?

0

2

Terran
Здравствуйте.
Спросите у DARTa на этом форуме. Он в этой области мастер.

+1

3

rps написал(а):

Спросите у DARTa на этом форуме. Он в этой области мастер.

Спасибо за совет! Мне ценна любая информация. :)

0

4

Terran
Здравствуйте! А где ссылка на форум?

Отредактировано DART (Чт, 14 Янв 2010 12:34:45)

0

5

Terran
форум то открыт для индексации, гости читать его могут?
сколько времени прошло после добавления форума?
если форуму меньше месяца то он у вас просто ещё молодой и там нечего индексировать, развивайтесь и ждите, всё будет..

могу дать пару советов:
- прогоните форум по соц. закладкам, не только главную страницу но и несколько внутренних интересных тем с хорошими (разными) заголовками и описаниями.
- напишите пару статей на вашу тематику форума, разместите статьи в каталогах статей, ссылки на эти статьи у вас на форуме прогоните по соц. закладкам, каталоги тоже не помещают но не перебарщивайте с этим.
- добавляйте на форум только уникальную информацию и она обязательно проиндексируется. ;)

0

6

DART написал(а):

Здравствуйте! А где ссылка на форум?

Вот ссылочка: http://delphicoding.mybb.ru/

prizrak, форум для индексации открыт. Яндекс, рамблер его хорошо индексируют. Гости частенько заходят. Только гугл не индексирует. Форум не новый. 7 месяцев назад созданный. На индексацию в гугл давно отправлял и не один раз.
И спасибо за советы! Попробую сделать. :)

0

7

у меня тоже гугл в отказе(((

0

8

Terran написал(а):

Вот ссылочка: http://delphicoding.mybb.ru/

хехе
яндекс видит 1 внешнюю на этот форум http://yandex.ru/yandsearch?text="*.delphicoding.mybb.ru"&lr=22&rd=0
а гугл не видит ни одной
пока не появится хотя бы 1 внешняя ссылка на ресурсе уже
проиндексированном гуглом, он ничего индексировать не будет
а вообще ради эксперимента могу вашу ссылку поставить куда-нить
на свой ресурс и посмотрим через сколько гугл её схватит...

0

9

Dvorkin написал(а):

а вообще ради эксперимента могу вашу ссылку поставить куда-нить
на свой ресурс и посмотрим через сколько гугл её схватит...

Было бы неплохо :)

0

10

уже поставил
если проиндексирует то в поиске появится примерно через 3-7 дней
тут уж всё от гугла зависит

0

11

Dvorkin написал(а):

уже поставил
если проиндексирует то в поиске появится примерно через 3-7 дней
тут уж всё от гугла зависит

Большое спасибо!!!

0

12

Terran
Как вам уже сказали выше, Google не индексирует ресурс без наличия хотя бы одной ссылки на него с другого ресурса. Самый быстрый вариант попасть в индекс - обмен парой-тройкой ссылок с другими форумами, либо можно последовать совету Prizrak'a, что также даст внешние ссылки.

Dvorkin написал(а):

ради эксперимента могу вашу ссылку поставить

Как раз эту идею я продвигал в прошлый раз с одним из проблемных форумов. Результат не заставил себя ждать.

Отредактировано DART (Чт, 14 Янв 2010 21:44:40)

+1

13

Спасибо!

0

14

Ребята,а у меня с яндекcом проблема.Не индексирует и не находит вообще мой сайт,а и гугл при поbcке выдал всего одну ссылку на мой сайт.Подскажите,что делать? Я в этом совершенно не разбираюсь.Спасибо заранее.

Мой форум http://abccooking.4bb.ru/

0

15

ABC написал(а):

Мой форум http://abccooking.4bb.ru/

и яндекс и гугл нормально индексирует ваш форум и волноваться по этому поводу не нужно

Terran
что-то гугл не спешит вас индексировать - попробуйте дизайн сменить

+1

16

Dvorkin написал(а):

и яндекс и гугл нормально индексирует ваш форум и волноваться по этому поводу не нужно

А как вы это проверяете?
Я проверяю через поиск яндекса и у  меня выдаёт ,что моего форума нету в яндекс каталоге вообще.В очередной раз заполнила заявку ,чтобы добавили мой сайт в каталог.

0

17

ребята,хоть верьте хоть нет...10 минут назад отправила заявку на яндекс,чтобы добавили в очередной раз мой сайт...вот только что проверила в поиске и яндекс уже находит мой сайт...чудеса просто...

0

18

ABC написал(а):

вот только что проверила в поиске и яндекс уже находит мой сайт...чудеса просто...

он в поиске яндекса очень давно, у него даже тиц есть

site:abccooking.4bb.ru - это введите в гугл и увидите все проиндексированные страницы своего форума

а в яндексе вбейте abccooking.4bb.ru и там чуть ниже нажмите еще с сайта и увидите сколько страниц находится в яндексе

Отредактировано Dvorkin (Пн, 18 Янв 2010 17:38:07)

+1

19

Dvorkin
Большое спасибо за разъяснение.

0

20

ещё такой вопрос...надеюсь не замучила ещё вас

поставила себе на форуме банер с цитированием яндекса...когда нажимаю на него.выходит следующее

«abccooking.4bb.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге

Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10

Мне реально в этот каталог яндекса попасть ил инет? Я уже заполняла заявку давно,но глухо как в танке...сегодня заполнила ещё раз

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Google не хочет индексировать форум