Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Гости из онлайна.


Гости из онлайна.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В общей теме мой вопрос проигнорировали. Возможно, он затерялся. Решил попробовать здесь.

Дня три после открытия мог просматривать в списке активных людей зашедших на сайт гостей. Вчера эта возможность пропала.
То есть гостей видно сколько, но при попытке посмотреть, чем они занимаются, они вдруг исчезают.
Из-за чего это произошло?
Может ли на это влиять стиль форума?

С ув. Олег.

0

2

Прикаком действии они исчезают?  :O

Нет, на стиль это никак не повлияет.

0

3

Zebra написал(а):

Прикаком действии они исчезают?

При нажатие на просмтр активных пользователей внизу странички

0

4

:/ попробовал... у меня тоже кстати

0

5

и почему-то пропал раздел "IP" странно...

0

6

глюки эти уже заманили!!!
все страдают!!!

0

7

а у нас вообще ничего не видно, и ничего исправить не получается, все исчезает...

0

8

:lol:
"Идут работы по улучшению скорости форумов"
Чушь. Отговорка. mybb падает. Если остануцца глюки я уйду на борду.

Отредактировано Черный (Пт, 12 Янв 2007 20:05:52)

0

9

затериют гостей, а теперь и весь форум...
интересно....кто будет следуйщим?

0

10

Черный
мдя...
я думала..что все вскоре пройдет..
а тут уже крупномаштабные люки..
точно или на борду идти или еще куда-то....

Отредактировано Subbaru (Пт, 12 Янв 2007 19:59:02)

0

11

Вот именно...Уж простят админы данного сервиса, но это просто гадко...На борде если и есть глюки, то временные, а тут ни пошевельнутся уже который час...

0

12

конечно  mybb лучше в плане дизаина. скриптов и возможностей. но в борде ты сам делаешь стисль за 6 пунктофф (!)
Админ. Прошу. Или тебе же хуже.

Отредактировано Черный (Пт, 12 Янв 2007 20:05:21)

0

13

Черный
не спорю...диз суппер..
но когда этот самый диз летит ко всем чертям..то это уже не смешно....

0

14

знаешь если выбирать между дизаином и работоспособностью... :banned:
очень неприятно когда диз это единственная карта :black_eye:
а когда все летит то остается одно:  :help:
но админ как всегда "ведутся работы.... " и все. в личку молчит. такой крутой понимаешь :big_boss:
спасибо хоть Lion Зебре Руслану и прочим.

Отредактировано Черный (Пт, 12 Янв 2007 20:15:27)

0

15

эх..обидно как-то....(((

0

16

:lol: спорим админ тему удалит а нас забанит дабы не портить репу себе. Только модеры и пальцем не тронут

0

17

Черный
не...у нас свобода слова как ни как..
тем болие я ниче против ниго и модеров не имею...

0

18

Мне кажется у них тут такая же анархия, как и у меня сейчас. Все заниматься бог знает чем. Но нам только 5 дней, а им дай Бог уже наверно месяца 3.
Такое ощущения, что они хотят дотянуть до конца месяца, сорвать очередной куш денег и срулить по тихому.

Ждём ещё 3 дня. После этого я как специалист по PR и маркетингу раскрываю маленькую хитрость как можно воздействовать на админов данного ресурса чтоб они, наконец, начали шевелиться.

На самом деле любой чел (ресурс) который живёт за счёт рекламы - очень уязвимый.
И они не исключение. Если они хотят развиваться, они будут вынуждены к нам прислушаться.
Чтобы усилить многократно наш рупор нужно собрать админов самых крупных форумов и создать Профсоюз. Да. Самый обыкновенный профсоюз так как мы на самом деле их работники. Просто нашу зарплату мы вкладываем в аренду своих участков.

Дело в том, что Рекламодатели на самом деле наши, а не их. Они их только находят, а рекламируем их МЫ,  за счёт раскрутки тех участков, которые нам условно-бесплатно сдали в аренду.  Мы в них вкладываем свои человеко-ресурсы, и рекламодатель ценит это и понимает. Посему он будет доверять больше нам, чем тем, кто не заботясь о подчиненных (то есть нас) сдаёт им в аренду свои рекламные площади, которые повторюсь обслуживаем МЫ.

Создав такую организацию, мы усилим нашу позицию перед админами ресурса.
Любое наше слово будет серьёзно восприниматься у админов ресурса, но нужны коллективные действия а не одиночные выкрики.
Причём это будет на руку и представителям ресурса, так как мы усиливая свои позиции, усилим и сам ресурс.
И если они не глупые люди (а я это чувствую) то они пойдут нам на встречу. Это выгодно им, нам и рекламодателю. Все останутся в плюсе, но лишь за счёт нашей активности.
Всё это будет работат в том случае если мы не одиноки во вселенной.

Итак кто возьмется за создание Профсоюза?
Нужен лидер активист.
Готов подключиться всеми силами.

PS: Плиз скопируйте эту тему (о Профсоюзе) и вновь откройте, если данная тема будет прикрыта. Дело в том, что модераторы и админ данного форума не очень понимает технику ведения переговоров и может помешать из вредности. :)

0

19

айпи пропали и гостей невидно, в чём дело?!

0

20

Анна Киояма
да ладно...зачем гости вам?
а ай-пи можно и под сообщениями увидить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Гости из онлайна.