Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Защита от взломщиков.


Защита от взломщиков.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как не старался снова взломщики лезут. На этот раз они у каждого пользователя удаляют сообщения и темы. Есть ли такой код защищающий от взломщиков.

0

2

rustam
Неужели взламывают каждого пользователя персонально?
Проверьте логи - чей пароль пытались подобрать и разберитесь с аккаунтом человека. Посоветуйте пользователям/модераторам использовать более сложные пароли и не известные широкой публике адреса почты.

+1

3

Я прекрасно знаю. Тот взломщик заходит ко мне и меняет слова на брань и мат. Это должно быть конкурент или психбольной.

0

4

rustam написал(а):

и меняет слова на брань и мат

Редактируя свои сообщения? Без взлома чужих аккаунтов?

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 14 Янв 2010 15:47:46)

0

5

Он взламовает. Даже замудрённые пароли.

0

6

rustam
Ответьте хоть на один из заданных вопросов. Кто был взломан - пользователь(ли) или администрация?

0

7

rustam
Помогать будем только после того, как Вы чётко и ясно ответите на следующие вопросы.

1. Взломаны: администратор(ы), модератор(ы) или пользователь(и)?
2. Что было сделано: удалены сообщения со взломеного аккаунта, отредактированы сообщения со взломанного аккаунта, оставлены предупреждения на форуме?
3. Ломают одного(их) и того(тех) же пользователей?
4. Какие меры Вы предпринимали, чтобы защитить себя от взломов?

0

8

1)Взламовали модеров и соадминов.
2)удаляют сообщения, темы и меняют слова на мат и брань. Короче редактируют названия.
3)Тяще всего одного и тогоже модера или юзера. Сейчас я всех убрал с постов модеров но всё равно как-то редактируют форум.
4)Убирал с постов модеров. Там где найду чужой IP тех я блокирую. Пытался уговорить юзеров что надо менять на более сложные пароли. Но даже это не помогает.

0

9

rustam
1. Снимайте всех админов и всех модеров. На сколько потребуется - но снимайте.
2. Принудительно меняйте всем пароль.
3. Измените пароль на Вашей почте.
4. В настройках форума: запретите писать сообщения и создавать темы гостям если таковое разрешено, запретите регистрацию нескольких аккаунтов на одну почту, запретите перегистрации на забаненые адреса почты. Запретите регистрацию с анонимными прокси-серверами.
5. Удалите из профиля номера аси, скайп и прочего, дабы не получать игрозу туда в дальнейшем.
6. Всегда отслеживайте изменения по логам форума. Как только заметите подозрительную активность от какого-либо аккаунта, принудительная замена пароля и адреса почты в профиле с уведомлением хозяина аккаунта.

Отредактировано rps (Чт, 14 Янв 2010 22:48:19)

0

10

добавлено:

Отредактировано |London| (Пт, 27 Авг 2010 11:05:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Защита от взломщиков.