Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как часто обновляется Список Новых форумов?


Как часто обновляется Список Новых форумов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Который раз замечаю, что Новые форумы обновляются очень редко, а больше половины созданных форумов за день - не появляется в списке, получается, что кто-то пиарит свой форум несколько часов, а чей-то даже не показывается на главной странице mybb!  o.O

объясните, почему список обновляется так редко и не пора ли уже принять какие то меры?

0

2

franssales
6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно
Не будет больше показа только что созданных форумов.

0

3

rps :D  а можно узнать во сколько именно обновляется?) ну чтобы форум в списке застрял на целые сутки?)))

0

4

franssales
Там 10 активнейших форумов за 3 дня показываются..

0

5

Тьма
активных форумов?
а можно узнать, как туда попадают новые форумы, если мой например нигде не высвечивается( только-что-созданный), люди вообще не видят мой форум, какие форумы тогда пиарятся то?   %-)

0

6

franssales написал(а):

а можно узнать, как туда попадают новые форумы, если мой например нигде не высвечивается( только-что-созданный), люди вообще не видят мой форум, какие форумы тогда пиарятся то?

Друзей зовите, рекламируйте на других форумах )

0

7

Тьма
замахнули вы  :D

ладно, буду иметь в виду)

0

8

franssales написал(а):

замахнули вы

Почему замахнула? Это вполне реально )

0

9

franssales
новый каталог решено было формировать по сумме показателей активности за день. Туда входит число просмотров, число сообщений за день, число пользователей за день. Быть может число переходов с каталога и так далее. Точно никому не известно, администраторы не разглашают эту информацию.
Как Вам выбиться в лидеры? Просто проявляйте акивность и развивайте форум. Если Вы ставите себе целью попасть в ТОП форумов, то лучше не пытайтесь, это бредовая затея.
Просто развивайте свой форум, как умеете, он сам будет расти в позициях.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как часто обновляется Список Новых форумов?