Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто создавал сайты на ucoz.ru тот знает что для того чтобы установить шаблон нужно заменить Css  и т.д.
и ещё надо в файловый менеджер залить картинки и всё остальное. Есть программа FileZilla она позволяет быстрее загружать файлы. Короче к делу на форуме созданном на mybb.ru есть свой FTP??? Если есть то подскажите как его узнать. На юкозе ещё есть пользователь и пароль к фтп для того чтобы можно было через FileZilla подключиться к файловому менеджеру. А как узнать на mybb свой логин и пароль к фтп???????????????????????   ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!

0

2

pwkma10 написал(а):

созданном на mybb.ru есть свой FTP???

Нету.

0

3

А как тогда файлы туда загружать на фтп?? если мне например шаблон установить нужно.. А как тогда иконку сайта сменить??????????????????????????777

0

4

(NIKSU)
А это что тогда?? http://2ip.ru/analizator/?url=russianschool.1bb.ru  на ай-пи смари эт чё разве не фтп??

0

5

pwkma10 написал(а):

А как тогда файлы туда загружать на фтп?? если мне например шаблон установить нужно.. А как тогда иконку сайта сменить??????????????????????????777

ОМГ.Заходиш в стиль и делаеш дизайн через КСС.
Тебе прямо сюда
Инструкции по Администрированию форума FAQ
FAQ по Администрированию II [никому не нужно?]
Во первых это не укоз и тут не создают сайты.Это майбб и тут создают форумы.

0

6

pwkma10
То, что на других сайтах делается через ФТП, на майбб уже давно вынесено в Админка - Настройки.

(NIKSU) написал(а):

А как тогда файлы туда загружать на фтп?? если мне например шаблон установить нужно.. А как тогда иконку сайта сменить??????????????????????????777

Кодами)) Админка - Стиль, Админка - Настройки - ХТМЛ поля...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!