Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выскачка реклама


Выскачка реклама

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

NIKOLAS
Я не буду сейчас искать на форуме: хотите - вбейте в поиск Мозилла ФФ. Уверяю, результаты буду.

NIKOLAS написал(а):

Я вообще уважаю и мозиллу

А я нет. Её не за что уважать.

-1

22

NIKOLAS
Уехала таблица с ХТМЛ-низа
Невозможно попасть в админку
У меня проблема..
не могу никуда зайти
Неотображается меню администрирования
Я что-то пропустил?
жутко виснит форум
На форуме в браузере Mozilla Firefox постоянно выскакивает реклама...
Сюда,может и не сюда.Но простите.
Проблема с Админ-меню
Чертовски агрессивная реклама!!!
Постоянная реклама
Вам достаточно результатов поиска одной страницы или все 6 выложить в виде ссылок?
Вы можете пользоваться чем хотите и утверждать, что ФФ - лучший браузер. Но чести и ему, и тем более криворуким разработчикам, создавшим это поделье увы, не сделает.

Всем желаюшим избавиться от багов: отказываемся от Мозиллы, всем не хотящим менять браузер... Терпите, и не жалуйтесь потом тут.

Отредактировано rps (Сб, 12 Дек 2009 04:01:58)

0

23

rps
тебе случайно разработчики ИЕ не приплачивают за рекламу?))) (без обид)
а по теме...
не у каждого юзера стоит по неколько браузеров..  и не каждому обьяснишь что нужно их поставить...

+1

24

rps написал(а):

Вам достаточно результатов поиска одной страницы или все 6 выложить в виде ссылок?
Вы можете пользоваться чем хотите и утверждать, что ФФ - лучший браузер. Но чести и ему, и тем более криворуким разработчикам, создавшим это поделье увы, не сделает.

Кому как. Мои пользователи и я в том числе, не могут работать на форуме через ИЕ (жутко тормозит, виснет). А через Мозиллу все очень быстро работает!

+1

25

Люка
Бога ради. Мне в принципе всё равно с чего Вы и Ваши пользователи работаете в сети. Я лишь констатирую факт, который чётко виден из приведенных ссылок выше: Мозилла = **вно.

-1

26

Закрыто

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выскачка реклама