Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неотображается меню администрирования


Неотображается меню администрирования

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум anc.4bb.ru  При нажатии ссылки  "администрирование" высвечивается только

0

2

D!no_Lee
Мозилла ФФ браузер? Если да - то пользуйтесь другим.
Если нет - то мне данные (логин и пароль) в ЛС.

0

3

мм... точно. пользовался мозиллой, в експлорере заработало... почему нет поддержки мозиллы???

0

4

потому что заточено под експлорер. дяя?
или ещё что - то.

чо я тут делаю?

Отредактировано as.sakura. (Вс, 15 Ноя 2009 21:11:28)

0

5

D!no_Lee написал(а):

мм... точно. пользовался мозиллой, в експлорере заработало... почему нет поддержки мозиллы???

Задайте вопрос по-другому: почему не правильно работает Мозилла ФФ?
Ибо ВО ВСЕХ остальных браузерах всё работает.
Не пользутесь шлаком и будет Вам счастье.

as.sakura. написал(а):

потому что заточено под експлорер. дяя?

Нет.

0

6

rps
ыы.
а что такое шлак?

0

7

rps написал(а):

Не пользутесь шлаком и будет Вам счастье.

Паш, ну что ты так резко сразу.
D!no_Lee
У вас есть адболокер? Его отключите. У меня была такая проблема, так как адблокер блокирует администратирование. С выключенным и в мозилле все отлично, а браузер совсем неплохой. Кстати, еще google chrome cоветую.)

Отредактировано GiRl (Вс, 15 Ноя 2009 22:00:53)

0

8

as.sakura. написал(а):

а что такое шлак?

Не надо здесь это озвучивать. Это аналог нецензурного слова.

GiRl написал(а):

Паш, ну что ты так резко сразу.

Потому, что это факты: Мозилла ФФ - Г**но!

GiRl написал(а):

У вас есть адболокер? Его отключите. У меня была такая проблема, так как адблокер блокирует администратирование. С выключенным и в мозилле все отлично, а браузер совсем неплохой. Кстати, еще google chrome cоветую.)

Ты хоть знаешь, для чего нужен этот ЭдБлокер? Он предполагпается для того, что блокировать всплывающие окна. А вместо этого заблокировал админку форума.
Какие ещё на**ен могут быть аргументы в пользу этого поделья? Хотите проблем - юзайте Вашу Мозиллу, но не надо сюда приходить и жалолваться в таком случае.
Ибо я уже устал повторять: МОЗИЛЛА ФФ - глючный браузер, который НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЕТ НА СЕРВИСЕ!!!

0

9

А почему тогда у тебя снеговик улыбается если ты такой суровый ((((

0

10

D!no_Lee
Я не суровый. Мне просто уже надоедает ежедневно отвечать на один и тот же вопрос: почему у кого-то проблемы с Мозиллоф ФФ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неотображается меню администрирования