Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянная реклама


Постоянная реклама

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вроде такого раздела ещё не было.

Итак вот, собственно говоря, в чём проблема:

http://s44.radikal.ru/i106/0909/f4/d52d29a979a9t.jpg

Господа, поймите меня правильно, я нечего против рекламы как таковой не имею, кушать надо всем это понятно без разговоров. Но эта реклама лезет постоянно, из всех щелей - переключаешь на другую тему она вылезает, отправляешь сообщение она вылезает, заходишь на форум она вылезает и так постоянно, каждый божий день без перерывов и выходных.

Я знаю что сервис имеет право публиковать любую рекламу, НО из-за этой рекламы у меня форум начинает глючить то покрывается белым безмолвием, то просто не до конца открывает страницу или тему, а эту уже к вопросу о работоспособности сервиса.

Прошу помочь с возникшей проблемой.
Адрес форума: http://fallout.icebb.ru/

Заранее спасибо Omega.

P.S. Мой браузер Mozilla Firefox.

0

2

0mega
Странно,у меня не вылезала.

0

3

I.C.Winner написал(а):

0mega
Странно,у меня не вылезала.

Знаю. Она как-то выборочно, у некоторых вылезает, у других нет.

0

4

0mega
Раз у вас Мозилла - ставьте AdBlock и радуйтесь жизни.

0

5

GiRl написал(а):

0mega
Раз у вас Мозилла - ставьте AdBlock и радуйтесь жизни.

Мне под каждый форумный сервис или сайт который у меня глючит ставить новый браузер? По-моему эта малость не моя проблема, а проблема скорее сервиса, ведь по идее форумы должны работать под каждый из существующих браузеров в нормальном режиме. Тем более под Мозиллу...

0

6

0mega написал(а):

.S. Мой браузер Mozilla Firefox

0mega написал(а):

у некоторых вылезает, у других нет.

Не рекомендовано использовать этот браузер на нашем сервисе.

GiRl написал(а):

ставьте AdBlock и радуйтесь жизни

Ага, и сидим без меню "Администрирование", которое ЭдБлокер успешно банит, вместо рекламы.

0mega написал(а):

Прошу помочь с возникшей проблемой.

Интернет Эксплорер, Опера, Сафари, Хром к Вашим услугам.

0

7

0mega написал(а):

ведь по идее форумы должны работать под каждый из существующих браузеров в нормальном режиме. Тем более под Мозиллу...

А она у нас что, "особенная". Тупой браузер, и ничего более.
А вообще согласен с Вами, сервис должен работать во всех браузерах, чтобы было удобно всем. Но увы, имеет место быть недоработка администрации. Самое удивительное то, что с Мозиллы ФФ сидит сам Админ сервиса...

0

8

rps написал(а):

Ага, и сидим без меню "Администрирование", которое ЭдБлокер успешно банит, вместо рекламы.

Ну я сижу, и ничего. А в Админу захожу через другой браузер.

rps написал(а):

Тупой браузер, и ничего более.

Паш, это твое личное мнение, не следует выражать его в такой форме.

0mega написал(а):

Мне под каждый форумный сервис или сайт который у меня глючит ставить новый браузер?

Понятно, но вам здесь ничем не помогут. Тем не менее, AdBlock - не новый браузер, а приложение к лисе. Оно вам не только на mybb пригодится,хотя это уже имхо.

0

9

GiRl написал(а):

А в Админу захожу через другой браузер.

Ага, а в профиль через третий, а играю через четвёртый... Очевидно, что этого быть не должно.

GiRl написал(а):

Паш, это твое личное мнение, не следует выражать его в такой форме.

А я каждый день тут сталкиваюсь с проблемами от пользователей браузера Мозилла ФФ. Поэтому и смело называю его тупым! Ни с одного браузера больше нет такого кол-ва ошибок... :(

0

10

0mega, не вижу проблем, захожу на любой форум с мазилы, рекламы нет. На некоторых в том числе на вашем реклама появилась при первом входе, больше я её не видел. Заходил в темы во многие. Выходил с форума, через некоторое время заходил снова, рекламы нет. У меня Firefox 3.5.3. Ни какие плагины я в неё не ставил так как юзаю Оперу. Так что возможно проблема то не в браузере. Я конечно не знаю, может быть провайдер может влиять на такое?

0

11

у меня тоже всегда сейчас при первом входе эта реклама

0

12

rps написал(а):

А я каждый день тут сталкиваюсь с проблемами от пользователей браузера Мозилла ФФ. Поэтому и смело называю его тупым!

Может потому что мубб надо просматривать экспловером?)

студентка написал(а):

у меня тоже всегда сейчас при первом входе эта реклама

ну при первом входе реклама - это нормально, но когда выскакивает постоянно - странно.

0

13

GiRl написал(а):

Может потому что мубб надо просматривать экспловером?)

Я уже не знаю, чем его надо просматривать... Админ сидит с Мозиллы, следовательно, это основной браузер сервиса. Но он частенько тупит.
Неоднократно говорили, что форумы заточены под ИЕ - но админ сам написал, что он где-то некорректно отображает форумы...
Опера - были скриншоты, где она рушит вёрстку форума...

Остаётся только Хром и Сафари...

Поэтому, понятия не имею, что на МайББ лучше... :dontknow:

0

14

rps написал(а):

следовательно, это основной браузер сервиса.

странная логика.
большинство пользователей сидит с экспловера, потому что стандартный браузер.
много раз говорилось, что мубб - под него и сделан.

0

15

студентка написал(а):

у меня тоже всегда сейчас при первом входе эта реклама

Странно, но почему у меня то нет рекламы? Появляется, не спорю, но довольно редко, и только при первом входе.

0

16

Good
А ты с чего сидишь-то? И какая версия Мозиллы?
И вообще, может дело в настройках самого браузера?

0

17

rps написал(а):

А ты с чего сидишь-то? И какая версия Мозиллы?

Вообще я постоянно юзаю Оперу. Но мазила у меня тоже есть Firefox 3.5.3.. Я иногда юзаю и её. И после этой полемики я пролез все свои избранные по myBB и из 10 форумов реклама вылезла только при первом входе на одном. Это форум создателя данной темы. Из лазал форумы вдоль и поперёк, рекламы не видел.

0

18

Good
Надо будет сегодня полазить с Мозиллы и порыться в её настройках.

0

19

rps написал(а):

Надо будет сегодня полазить с Мозиллы и порыться в её настройках.

Если честно то я ничего в ней не делал. Скачал, установил и всё. Она просто сама обновилась не давно на эту версию и всё.

0

20

Кстати так меня заинтересовала эта бадяга с рекламой. Я даже ща зарегился на этом форуме с которого начался весь сыр-бор. Думал может гостям рекламу не показывают.)))) Но и зарегеным пользователем я её не увидел. Заходил с мазилы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянная реклама