Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (15)


Общие вопросы по оформлению (15)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Катарина написал(а):

мозила

Господи, опять этот браузер...

0

642

Катарина написал(а):

странно то что на другой роле стоял тот же самый контейнер и всё было хорошо оО перенесла его на этот не идёт

У меня то же работает, и который ща поставил, то же работает. а у вас нет. какой то конфликт

0

643

rps написал(а):

Господи, опять этот браузер...

Паш, я не пойму, у меня в мазиле работает а на её форуме нет, не пойму с чем конфликт. Тот код что я раньше давал и ты перекидывает на верх страницы, поставил спойлер, тот что тебе давал для меню. вообще не открывается. именно в мазиле. на моём тестовом пашет на её нет

0

644

Код:
<center><font color=red>админ</color> | <font color=blue>модер</color> | <font color=purple>квестоплёт</color> | <font color=green>дизайнер</color>| <font color=aqua>акционер</color> | <font color=gray>пиарщик</color></center>

Если вот это убрать - будет работать.

Отредактировано rps (Вт, 15 Дек 2009 20:43:54)

0

645

Good

<center><font color=red>админ</color> | <font color=blue>модер</color> | <font color=purple>квестоплёт</color> | <font color=green>дизайнер</color> | <font color=aqua>акционер</color> | <font color=gray>пиарщик</color> </center>

0

646

rps написал(а):

Если вот это убрать - будет работать.

Ёпть, что то я про это и не подумал.

+1

647

rps написал(а):

Если вот это убрать - будет работать.

не это мне нужно -_- тогда контейнер уберу хД

а вообще это только у меня не работает у остальных да?

0

648

работает хДД

ладно без того обойдусь.)
или вверх впихну оО

0

649

Катарина
Вы видите, что у Вас закрывающие теги не верные? Я их специально красным выделил.

+1

650

rps написал(а):

Вы видите, что у Вас закрывающие теги не верные? Я их специально красным выделил.

почему не верные?
они ведь работали ОО

0

651

Катарина
Пока я там ща исправдю

0

652

Катарина, ну что, контейнер этот оставить или первый вернуть на место? по мне так этот интересней

+1

653

Good написал(а):

, ну что, контейнер этот оставить или первый вернуть на место? по мне так этот интересней

да интересней) И всё на месте, и всё работает.)
Спасибо большое ребя, и извините за нервотрёпку. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

654

Катарина
всё, я выхожу

0

655

А как сделать окантовку профиля?

Как здесь:
http://i076.radikal.ru/0912/58/f43936a656aat.jpg
на форуме стоит свой стиль ^ ^ и скрипт из темы новых возможностей не сработал

0

656

Проверьте, пожалуйста, наши коды http://hustler.6bb.ru .
Проблема в том, что когда заходишь втему (например с рекламой) ссылка нормальная http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 41#p112766 , но после отправки сообщения всегда выдает только это http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?id=920&p=41 , т.е. ссылку на саму страницу, а не на сообщение. Так же, при добавлении сообщения, форум не выдает именно его, а открывается только верх.

0

657

Irice написал(а):

А как сделать окантовку профиля?

Новые возможности форума - скрипты

0

658

дд всем.
возможно ли на самом низу форума сделать например сейчас оно выглядит вот так:
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 30, установлен Вчера) Gaara
возможно ли сделать вот так:
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; VIP пользователей: 13; Стажёров: 5; Модераторов: 10; Админов: 1; Рекорд 30, установлен Вчера) Gaara

?????

Отредактировано L* (Ср, 16 Дек 2009 11:44:30)

0

659

Видела, знаю что где-то есть. Но найти не могу!!!
Как сделать так, что-бы надписи под аватаром и ник были в прямоугольной рамочке?

Да, и как ставить в статус картинку?

0

660

L* написал(а):

возможно ли сделать вот так:
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; VIP пользователей: 13; Стажёров: 5; Модераторов: 10; Админов: 1; Рекорд 30, установлен Вчера) Gaara

нет..

_Серено4ка_ написал(а):

Как сделать так, что-бы надписи под аватаром и ник были в прямоугольной рамочке?

Код:
<style type="text/css">
.post-author ul li {text-align: center; padding: 2px; border: 1px solid #000000; margin: 2px;}
.post-author ul li.pa-reg {border-bottom: none; margin-bottom: 0px;}
.post-author ul li.pa-posts, .post-author ul li.pa-respect {	border-top: none; border-bottom: none; margin-top: 0px; margin-bottom: 0px;}
.post-author ul li.pa-positive {margin-top: 0px; border-top: none; 	//border-bottom: none;}
.post-author ul li.pa-online, .post-author ul li.pa-author {border: 1px solid #000000; padding: 2px; }
.post-author ul li.pa-fld1 {border: 1px solid #000000; padding: 2px; }
</style>

или так..

Код:
<style>  
.post-author online, .pa-adnote, .pa-from, .pa-reg, .pa-posts, .pa-reputation, .pa-sex, .pa-icq, .pa-ip, .pa-online, .pa-age, .pa-mailagent, .pa-reg, .pa-avatar, .pa-title, .pa-author, .pa-time-visit, .pa-last-visit, .pa-fld1, .pa-fld2, .pa-fld3, { background: #fafcfe; border: 1px solid #cdd6e2; border-bottom-width: 2px; border-right-width: 2px; margin: 3px 1px 3px 1px; } </style>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (15)