Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил


Не законное использование правил

Сообщений 121 страница 140 из 543

121

Аная написал(а):

тебе же нет дела до того,кто тебя поставил + и -?)  что ж проверяешь то?

интересно.
а ты готова глотку рвать за два минуса с ТП?
ну-ну.

+1

122

Аная написал(а):

тебе же нет дела до того,кто тебя поставил + и -?)  что ж проверяешь то?

Умница)

0

123

.brandy. написал(а):

Мне тебе 255 раз объяснить что минусы ставились не только мне? К тому же там ещё и оскорбления были в сторону Паши, Рената, Лазари и меня! Терпение кончилось просто и всё.

можешь объяснить даже 256 раз.
ПФф.чё-то терпение именно на ваших случаях кинулись.
а чё когда мне он ставил минусы никто его не пристрелил?
да просто у вас тут сплошные коалиции.

0

124

Lili1 написал(а):

это был скорее пример вашего поведения

Это была глупость человека, которому нехрен делать.

0

125

rps написал(а):

Это была глупость человека, которому нехрен делать.

Вот ты меня оскорбил.Давай забанься с горя.

+1

126

rps
Паашш.. нервы сдали.. за себя на отвечаю.. бгг..
Lili1
как хочу, так и веду себя..а я не согласна с этим мнением -)
Lexx
ну.. в отличии от тебя, я не ставлю всем подрят минусы -) даже если полностью не согласна.. иначе бы мой позитив был в минусе)

0

127

Аллергия на пыль написал(а):

интересно.а ты готова глотку рвать за два минуса с ТП?ну-ну.

пофигу на репу эту. пф)
мне интересно, раз те пофигу на плюсы и минусы, зачем же ты смотришь и еще отмечаешь, кто тебе их поставил..м?

0

128

Lexx написал(а):

И что за два минуса сегодня или сколько три - меня сейчас в бан?

Ты опять ничего не понял.

Тебя забанили не за те 2 минуса, а за занижение репутации нескольким юзерам сразу.
Тебе никто не запрещает ставить минусы, но не систематически, ежедневно по три с разницей в несколько секунд.
Именнно за последнее ты и получил бан, когда у остальных вышло терпение.

0

129

Аная написал(а):

ну.. в отличии от тебя, я не ставлю всем подрят минусы -) даже если полностью не согласна.. иначе бы мой позитив был в минусе)

ДА ТЫ ПРОСТО ЛИЦЕМЕРКА! ТЫ ТУТ КО ВСЕМ "влиятельным" подлизываешься..обожаешь прям всех...уахахах.не смеши меня,а. прям так всех любишь.просто свою задницу прикрываешь вот и всё.

+1

130

Аная написал(а):

Паашш.. нервы сдали.. за себя на отвечаю.. бгг..

Так она собственно этого и добивается? Разве не видишь? ;)

0

131

Аллергия на пыль написал(а):

да просто у вас тут сплошные коалиции.

не так много.. ^^
тема как водоворот!! всех затягивает.. :rofl:
идите в тесты.. остыньте..

0

132

Аная написал(а):

мне интересно, раз те пофигу на плюсы и минусы, зачем же ты смотришь и еще отмечаешь, кто тебе их поставил..м?

чтобы ткнуть тебя носом в противоречие с твоими же словами.

0

133

Lili1 написал(а):

это был скорее пример вашего поведения

Аная написал(а):

как хочу, так и веду себя.

это имелось ввиду обобщенно про всех участников, а не конкретно про вас

0

134

Вопрос: для чего нужна эта кнопка http://forum.mybb.ru/img/minus.png?)) прост это же "занижение репутации", зачем тогда сделали-то?)

+2

135

rps написал(а):

Так она собственно этого и добивается? Разве не видишь?

пф.ага.невыдержанные вы наши.завидуйте моему железному спокойствию.уахаха.

0

136

Аная
Я не ставлю кому попало - это раз.
И потом мой позитив не в минусе, поскольку если посмотреть хорошенько, то  в большинстве своем ставлю плюсы.

И даже если бы и был мой позитив  в минусе, меня бы это не расстроило, зато точно знал,что выразил свое не согласие с постом  данного пользователя или согласие.
То есть  мненеи других людей не всегда должно совпадать с моим. А заведомое оскорбление в мой адрес или в адрес моих друзей, также не должно остатся без внимания или наказания (то есть выставлением минуса). И только в редких случаях идет перебор с минсами  одному пользователю когда обиделся.

И так делает каждый.
Так почему бы не назвать всех нас  минусоиспользователями, не забанить на трое суток и не перенести всех в читающие.

Отредактировано Lexx (Сб, 28 Ноя 2009 17:54:23)

0

137

Аллергия на пыль написал(а):

ДА ТЫ ПРОСТО ЛИЦЕМЕРКА! ТЫ ТУТ КО ВСЕМ "влиятельным" подлизываешься..обожаешь прям всех...уахахах.не смеши меня,а. прям так всех любишь.просто свою задницу прикрываешь вот и всё.

если у тебя тут нет друзей, то это не значит что те, у кого они есть лицемеры, ясно тебе?!

0

138

Аллергия на пыль написал(а):

ДА ТЫ ПРОСТО ЛИЦЕМЕРКА! ТЫ ТУТ КО ВСЕМ "влиятельным" подлизываешься..обожаешь прям всех...уахахах.не смеши меня,а. прям так всех любишь.просто свою задницу прикрываешь вот и всё.

что хочу, то и делаю.. сонц, ты мне не указ. -) а если тебя не нравится, что я с тобой не согласна.. я тут причем-то?)

Аллергия на пыль написал(а):

чтобы ткнуть тебя носом в противоречие с твоими же словами.

если кто-то не правильно меня понял.. может его проблемы, а может просто я не умею еще парвильно выражать свои мысли)
rps
вижу.. но вывела меня не она.. ) нервы сдали в другом месте и по другому, оч смешному поводу-)

0

139

Stam54321 написал(а):

Вопрос: для чего нужна эта кнопка ?)) прост это же "занижение репутации", зачем тогда сделали-то?)

Ещё один пришёл не умеющий читать...
Специально для тебя, ещё раз цитирую:

rps написал(а):

Тебя забанили не за те 2 минуса, а за занижение репутации нескольким юзерам сразу.
Тебе никто не запрещает ставить минусы, но не систематически, ежедневно по три с разницей в несколько секунд.
Именнно за последнее ты и получил бан, когда у остальных вышло терпение.

0

140

А ещё давайте забаним безмерно плюсящих...
Здесь очень много плюсов просто так?и где же бан за нерациональное использование репки?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил