Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил


Не законное использование правил

Сообщений 61 страница 80 из 543

61

rps написал(а):

Лия, кто его тут травит?

да посмотреть хоть на вашу реакцию на эту тему, сколько раз тут его не адекватным обозвали?

Lazary написал(а):

Лекс, писать из под профиля девушки как бы не культурно и глупо )

это не Лекс, я сама высказываю свою точку зрения.
А такое подозрение говорит о предвзятости в суждениях.

0

62

Duka
стоит)

0

63

Lili1 написал(а):

да посмотреть хоть на вашу реакцию на эту тему, сколько раз тут его не адекватным обозвали?

так ведь такое мнение не из-за этой темы сложилось. уже до этого... дал повод так о себе думать.. пф..

0

64

Lili1 написал(а):

да посмотреть хоть на вашу реакцию на эту тему, сколько раз тут его не адекватным обозвали?

Это уже последствия его поведения.
Кроме того, может ты внятно объяснишь, что он хотел добиться этой темой и какой справедливости ищет?

0

65

Ага, Дук, почитай :) ты у нас будешь робином.. А я бэээтмэн.. Человек и пароход

0

66

Lili1

Мне можно, у меня и справка есть ) Лексу такую же надо, с ней в трамвай бесплатно пускают и эскимо дают :)

0

67

ахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))
Лазарь замутил комедию)))))))))))

0

68

Lazary
:rofl:

0

69

rps написал(а):

Кроме того, может ты внятно объяснишь, что он хотел добиться этой темой и какой справедливости ищет?

какой справедливости? ну, а последний бан это по-вашему очень справедливо?  было всего лишь пара минусов в репутацию которые, кстати, были пояснены.
этой темой он хотел показать, что бан был поставлен исходя из личных мотивов.

0

70

Lazary написал(а):

Мне можно, у меня и справка есть ) Лексу такую же надо, с ней в трамвай бесплатно пускают и эскимо дают

и по-вашему это адекватно вот так говорить о человеке, который даже вам ответить не может?

0

71

Lili1 написал(а):

и по-вашему это адекватно вот так говорить о человеке, который даже вам ответить не может?

а он не может ответить? от слёз что ли захлёбывается, или что?

0

72

Lili1 написал(а):

ну, а последний бан это по-вашему очень справедливо?

Да. И даже черезчур лояльно со стороны руслана.

Lili1 написал(а):

было всего лишь пара минусов в репутацию которые, кстати, были пояснены.

До этого было огромное количество минусов в репутацию, в частности мне. То, что я не сразу пожаловался на него, означало лишь то, что я пытался забить и окончательно не испортить с ним отношения.
Но и моему терпению имеется предел.

Lili1 написал(а):

этой темой он хотел показать, что бан был поставлен исходя из личных мотивов.

То бишь он не прав. Если б бан был поставлен из личных соображений, это случилось бы гораздо раньше.

0

73

rps написал(а):

Если б бан был поставлен из личных соображений, это случилось бы гораздо раньше

вот и я о том же

0

74

вообще очень красиво с его стороны отправлять сюда свою девушку а самому отсиживаться в кустах....

0

75

Lili1 написал(а):

и по-вашему это адекватно вот так говорить о человеке, который даже вам ответить не может?

Ну, Ленин мне тоже ответить не может, но никто не жалуется когда я про него говорю ) А, Лекс чего, тоже в мавзолее?) Нефиг ему там делать, тут пашка красные трусселя припер и отгладил ) русфф русфф русфф

0

76

.brandy. написал(а):

а он не может ответить? от слёз что ли захлёбывается, или что?

вообще-то он заблокирован и даже прочитать этого всего не может.

видимо тут бесполезно что-либо обсуждать после таких вот сообщений..

0

77

.brandy. написал(а):

вообще очень красиво с его стороны отправлять сюда свою девушку а самому отсиживаться в кустах....

и меня никто не отправлял,абсолютно.

0

78

Lili1 написал(а):

вообще-то он заблокирован и даже прочитать этого всего не может.

вообще странно..я думала его уже Олег разблокировал..как он тогда тему создал...

0

79

%-)

0

80

.brandy. написал(а):

вообще странно..я думала его уже Олег разблокировал..как он тогда тему создал...

))))) опять заблокировали

Отредактировано Lazary (Сб, 28 Ноя 2009 17:05:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил