Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил


Не законное использование правил

Сообщений 41 страница 60 из 543

41

АЛЬБ написал(а):

а не когда обидили чью то девушку..

слушайте, что вы зацепились-то за то что я девушка модератора, который забанил?! Ничего что до этого на него жалобы были? сколько он мне минусов ставил просто так, сколько у нас перепалок с ним было до этого! его никто за это не банил! если бы на самом деле Руслан из личных побуждений это сделал, то было бы это на много раньше!

0

42

АЛЬБ написал(а):

.. но открытая травля

да кому он нужен? травить его ещё... сам лезет, сам поворачивает к себе народ задницей.

0

43

Поля, позитивнее )

0

44

.brandy. написал(а):

слушайте, что вы зацепились-то за то что я девушка модератора, который забанил?!

бгг.. может у него просто девушки нет?-)

0

45

Lazary написал(а):

Групповуха

Бери выше, банда)  мб нас вообще в клетку посадить? травим тут всех....русфф рекламим...

0

46

Lazary написал(а):

Поля, позитивнее )

да уже все мозги проели с тем что я постоянно оказываюсь виновата)) я девушка модератора..капец.. и что теперь-то?! а если бы я была девушкой администратора он бы говорил что админ ничего не делает потому что я ему мешаю?!))

0

47

а кто вам дал право судить об адекватности человека?
вы его хоть знаете-то? Как человек, знающий его лучше всех вас, могу заверить что он адекватен,
просто на этом форуме все еще пытается найти  справедливость и улучшить мнение людей,
которые заведомо настроены против него. Но это не повод для травли, которую вы тут устраиваете.

P.S плюсы и минусы - это индивидуальные мнения, кто-то минусами не пользуется и ходит весь "позитивный",
но раз уж в репутации все-таки есть функция минуса - почему же ей нельзя пользоваться? может тогда
если многих не устраивает наличие минусов оставить одну только кнопку "плюса"? И если уж смотреть на общий
показатель поставленных +/- то у Лекса он +327  заметьте-плюсовой. Видимо на этом форуме все очень близко к душе
принимают минусы,а вот плюсы особо и не замечают.

0

48

.brandy. написал(а):

слушайте, что вы зацепились-то за то что я девушка модератора, который забанил?! Ничего что до этого на него жалобы были? сколько он мне минусов ставил просто так, сколько у нас перепалок с ним было до этого! его никто за это не банил!

вот именно.. :D  потому и говорю, что слишком заметно за что бан.. возможно это и совпадение! но не в вашу пользу..

.brandy. написал(а):

да кому он нужен? травить его ещё... сам лезет, сам поворачивает к себе народ задницей.

однако последнее время я натыкаюсь на ваши "разборки".. при чём по пустякам..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 28 Ноя 2009 16:37:42)

0

49

Идея! Лекс будет кренделькексом с маком, а мы злобными американскими копами пончикоедами :)
Ну или Лекс будет Лексом Лютором, а rps будет rусским pарнем sуперменом :)

0

50

Lili1 написал(а):

Видимо на этом форуме все очень близко к душе принимают минусы,а вот плюсы особо и не замечают.

психология человека.. так везде..

0

51

Lili1
да дело даже не в - и + а в том, как он себя ведёт и как цепляется ко всем

0

52

Lili1
Лия, кто его тут травит? Покажи мне человека, который из раза в раз провоцирует его ставить минусы, делать из себя обиженного, нести ахинею? Кто это?
Может РусФФ, потому, что у них получается то, что не выходит у Лекса?
Может я, потому, что не пользуюсь Мозиллой ФФ?
Может Полина, что написала фразу, кторую Лекс не понял.

Или кто?

Отредактировано rps (Сб, 28 Ноя 2009 16:37:17)

0

53

Lili1

Лекс, писать из под профиля девушки как бы не культурно и глупо )

0

54

Аная написал(а):

психология человека.. так везде..

везде, но не все!! ^^

0

55

Lazary написал(а):

Идея! Лекс будет кренделькексом с маком, а мы злобными американскими копами пончикоедами :)
Ну или Лекс будет Лексом Лютором, а rps будет rусским pарнем sуперменом

:D

0

56

Lazary
Хватит меня смешить уже))) лоооооооооооооооооооооооол

0

57

АЛЬБ написал(а):

везде, но не все!!

ну да..

0

58

Duka о! банда пополняется))

0

59

чот много буков  :| Стоит почитать?

0

60

Lazary написал(а):

Идея! Лекс будет кренделькексом с маком, а мы злобными американскими копами пончикоедами  Ну или Лекс будет Лексом Лютором, а rps будет rусским pарнем sуперменом

а что.. я за.. ибо позитииивв...ы -)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не законное использование правил