Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Редактируешь одно, показывает другое


Редактируешь одно, показывает другое

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю насколько это можно назвать проблемой, но как говорится имеет место быть.
Когда редактируешь любую тему форума, при просмотре списка активных, показывается, что редачится одна и та же тема (первый пост когда исправляешь).
Например админ правит тему Аватары, а в списке активных будет написано, что правит тему Флуд и этот Флуд будет показываться всегда вне зависимости от того какую тему редактируют.
Как объясните такое явление?

0

2

Kolin
Наверное для начала нужно адрес форума приложить.

0

3

rps
^^ прошу прощения

вот

0

4

Kolin
НЕ приходит письмо на почту, поэтому пока нет возможности посмотреть лично.

Попробуйте для начала очистить содержимое ХТМЛ-верх, ХТМЛ-низ, ХТМЛ-объявление и ХТМЛ-форма ответа. И повторите процес редактирования.

0

5

Если это принципиально какую тему редактишь...
Тут вот вообще бывает написано кто-то редактирует переход между сообщениями, хотя этоо невозможно, да и темы такой нет.

0

6

А у меня в последнее время некоректно ссылки дает. Например у меня в форуме, смотрю список пользователей, кто чего делает. Вижу, допустим, пользователь Элвин пишет сообщение в тему черный рынок. Жму на тему черный рынок, или там ее нет и не было, или кидает на другую тему в другом совершенно форуме.

http://eidren.rolka.su/

0

7

Шаолин
Kolin
Я могу предположить, что все эти глюки связанны с тем, что Админ сейчас вводит что-то новое на сервисе. Но это лишь моё ИМХО!

0

8

Сколько помню мубб - всегда так было )))

0

9

а ну ладно) У матросов нет вопросов тогда)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Редактируешь одно, показывает другое