Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для девушек - 2


Опрос для девушек - 2

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Поверь, намного эффективнее было спрашивать мнение мужчин по этому поводу, потому что читая женские сообщения я прихожу к выводу, что наши бабы пытаются строить из себя непонятно что. Некую середину между ангелом и богиней сексуальности.

0

22

Конечно, важно выглядеть хорошо и достойно) Когда идешь по улице этакой "мадамкой", мужчины оборачиваются, машинки гудят...Это не может не радовать)
Но есть и другая сторона - можно одеться совсем неброско, но при этом светиться и радоваться жизни - результат тот же!

Вот лично я склоняюсь больше ко 2ому варианту.

А вообще, я думаю, главное - это как ты себя сама ощущаешь, ведь негатив никому не нужен...Надо быть открытой к людям, а уж они-то это почувствуют, несомненно! Так что побольше улыбок, поменьше усталости в глазах)

0

23

.brandy. написал(а):

купленные в магазине для детей 13-14 лет, так как размер мне нужен очень маленький

Эм...

0

24

Чаще всего первый вариант, хотя в данном случае "вызывающе" - это как большинство. Я живу в стране, в которой девушки в -30 умудряются носить короткие юбки, высокие сапоги и невообразимых декольте блузки.
Хотя стоит отметить, что есть ещё третий вариант - для себя. Я редко надеваю что-либо провокаторское и вызывающее, и делаю это в основном тогда, когда перестаю самой себе нравится. Вот тогда можно одеть какую-нибудь юбку-карандаш, чулки и туфли, обязательно на длиннющей, тончайшей шпильке. И пусть даже никто не оценит, но всё равно - самой себе кажется, что это верх совершенства, что море по колено и горы по плечу.

0

25

rps написал(а):

Эм...

а?) ну да..у меня очень маленький размер одежды) рост 156, вес 40, размер одежды: штаны-25, водолазка-S и то мне бы не S, а пол S))))) я гном)

0

26

CyberKid написал(а):

девушки в -30

Да что там в 30..в 50)

0

27

.brandy.
У нас -50 не бывает. -30 бывает, и даже тогда, когда люди в шубах синеют от холода - они умудряются чапать на шпильках, в юбочках, и меховых шубах, что закрывают только шею и [грудь], простите меня за грубость.

.brandy. написал(а):

я гном)

не гном, а миниатюрная девушка. Таких легко таскать на руках. ) Мои 65 кило не все молчелы могут поднять и не потерять лица в прямом и переносном. )))

0

28

на меня больше xs на верх тела ничего не лезет - болтается как балахон. так что это номо размер

0

29

CyberKid написал(а):

У нас -50 не бывает. -30 бывает, и даже тогда, когда люди в шубах синеют от холода - они умудряются чапать на шпильках, в юбочках, и меховых шубах, что закрывают только шею и [грудь], простите меня за грубость.

хы) непонимаю этого...(ну если только из машины в помещение)

CyberKid написал(а):

не гном, а миниатюрная девушка. Таких легко таскать на руках. ) Мои 65 кило не все молчелы могут поднять и не потерять лица в прямом и переносном. )))

=) я себя называю "карманный вариант", а одногрупники "брелок")))
а у тебя вес нормальный кстати)

0

30

.brandy.
у меня вес нормальный, в частности при росте в 176. Но это было сказано не столько про вес, сколько про поднимательные и носительные сопосбности. А быть "брелком" наверное классно. Особенно когда этот брелок ещё и безумно красив и умён.

0

31

CyberKid написал(а):

безумно умён.

0

32

Аллергия

мда.. )) Филологи бы меня сьели. ))
буду больше внимания обращать на подбор слов. :yep:

0

33

девушки всяикие нужны. половину мужчин обожает миниатюрные брелки. половина - рослых лошадок=)

0

34

Поясните понятие вызывающей одежды.
Вообще я нравлюсь и без миниюбок и больших разрезов. А те, кого привлекают только титьки, такие МЧ меня не интересуют.)

0

35

Zebra
Не, самый тяжелый вопрос для психологов, это чего хотят женщины? Вот на это никто до сих пор не ответил)

Для меня вариант первый. Я конечно не одеваю колготок сеточка и не делаю боевой раскрас, но мне кажется что если уж стремится нравится мужчинам, и это удается, то с этим приходит и второе. Другие девушки зеленеют от того, что обращают внимание на тебя, и вместе с тем - самооценка повышается)

0

36

.brandy. написал(а):

а?) ну да..у меня очень маленький размер одежды) рост 156, вес 40, размер одежды: штаны-25, водолазка-S и то мне бы не S, а пол S))))) я гном)

*завидует* везет же.. )))

0

37

GiRl написал(а):

А те, кого привлекают только титьки

а что, те кто носит разрезы и мини расчитывают только на тех, кому нужны одни титьки?)

0

38

омг. я бы сказал правду, да я не буду)

0

39

Вилл написал(а):

омг. я бы сказал правду, да я не буду)

Надо!!!

0

40

rps написал(а):

Надо!!!

не)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для девушек - 2