Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для девушек - 2


Опрос для девушек - 2

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Вопрос топика таков: одеваясь вызывающе, что Вы, девушки преследуете: хотите понравится мужчинам (определённому мужчине), или же хотите выглядеть достойно перед другими женщинами?
Свои ответы желательно комментировать.
Говоря, что для Вас важны оба варианта, укажите, какой первостепенен.

0

2

ЧешиРец написал(а):

При учете, что я вечно как ходячий ужас... Пожалуй, все-таки первое. Тому есть определенные причины и тонкий расчет: женщина, к которой обращено мужское внимание, автоматически завоевывает определенное неприятие со стороны других женщин. Вспомним тех же собак: псинку с течкой, за которой носится ватага кобелей, остальные псинки-дамочки будут гонять нещадно.

0

3

ЧешиРец написал(а):

женщина, к которой обращено мужское внимание, автоматически завоевывает определенное неприятие со стороны других женщин.

Вопрос: а у девушки, к которой обращено мужское внимание, повышается самооценка или нет?

0

4

rps написал(а):

Вопрос: а у девушки, к которой обращено мужское внимание, повышается самооценка или нет?

Да. Отвечу чужими, но очень вескими словами:
"Чтобы женщина была яркой, довольной и успешной, ее нужно любить - много, долго и профессионально"

0

5

ЧешиРец написал(а):

Да. Отвечу чужими, но очень вескими словами:
"Чтобы женщина была яркой, довольной и успешной, ее нужно любить - много, долго и профессионально"

А кто сказал, можно полюбопытствовать?

Ещё вопрос ко всем: кроме вызывающей одежды, как девушки привлекают внимание парней?

0

6

Что-то нет моего  варианта ответа тут))
Одеваюсь я в первую очередь для себя, и потом думаю как там мужики отреагируют, и в самую последнюю очередь думаю про других баб

0

7

rps написал(а):

А кто сказал, можно полюбопытствовать?

Одна умная успешная и горячо любимая женщина)

0

8

студентка написал(а):

Что-то нет моего  варианта ответа тут))
Одеваюсь я в первую очередь для себя, и потом думаю как там мужики отреагируют, и в самую последнюю очередь думаю про других баб

ТО есть одеваешься в первую очередь для своего удовольствия. По настроению?

0

9

rps написал(а):

ТО есть одеваешься в первую очередь для своего удовольствия. По настроению?

по сути да. Если настроения нет, одеваю джинсы, если есть и хочу чтоб на меня смотрели открыв рты, то тут уж думаю как и что одеть))

0

10

студентка написал(а):

если есть и хочу чтоб на меня смотрели открыв рты, то тут уж думаю как и что одеть))

А могу задать компрометирующий вопрос: а что бы Вы одели, если б хотели, чтобы на Вас смотрели, раскрывши рты?

0

11

rps написал(а):

А могу задать компрометирующий вопрос: а что бы Вы одели, если б хотели, чтобы на Вас смотрели, раскрывши рты?

ну положим дело не только  в одежде, так ведь? скорее комбинация из одежды, макияжа, прически

0

12

студентка написал(а):

ну положим дело не только  в одежде, так ведь? скорее комбинация из одежды, макияжа, прически

Ну да, вот мне и интересно, как бы ты, как женщина стала привлекать внимание мужчин...

Архиглубокое декольте? Или причудливая причёска на голове?
Вообще, интересны эти комбинации. :)

0

13

rps написал(а):

Вообще, интересны эти комбинации.

:D  нет, архи не надо, это ток доступные женщины так делают, я думаю)

0

14

студентка
А что тогда? :) У меня есть ещё варианты, но это нельзя озвучивать, тут дети. :)

0

15

rps написал(а):

У меня есть ещё варианты, но это нельзя озвучивать, тут дети

:D а что, ну не знаю, просто платье может быть, красное))) обтягивающее :yep:

0

16

студентка написал(а):

а что, ну не знаю, просто платье может быть, красное))) обтягивающее

Мои опасения кажется подтвердились... :blush:  Если при этом будет ещё одно условие -

- вот тогда да, все взгляды твои.

0

17

rps написал(а):

- вот тогда да, все взгляды твои.

:crazyfun:  скрыл)))

ну не знаю, на  меня и так смотрят , даже когда в джинсах)))

0

18

rps написал(а):

Ещё вопрос ко всем: кроме вызывающей одежды, как девушки привлекают внимание парней?

Взгляд. Очень важная составляющая, ИМХО.
Ну а так... Мозги конечно еще... Если например девушка начинает каждые 5 мин. присылать "))))", то меня уже начинает тошнить - чистое ИМХО, это говорит о том что с девушкой кроме ")))" в принципе поговорить не о чем.
Меня эти ")" в огромном количестве в виде отдельного сообщения сначала бесили, но сам уже заразился от девушки)

0

19

Наверное это самый мложный вопрос, на который ни один психолог не знает ответа (хзотя они их вообще не знают как правило).
1)Я как раз люблю одеваться вызывающе. Точнее в одном стиле: супермини или шорты, шпильки, обтягивающий топик. Но прежде всего мне именно так комфортно. Одежда для меня крайне важный элемент моего психологичесого комфорта. Я хочу чтоб меня хорошнилив такой одежде, помнилив такой одежде. Одежда это как бе продолжение тела, а в своем теле человек должен чувствовать себя собой.
2)Крайне приятно одеваться для любимго мужчины. Тем паяче я существо моногамное. И вроде как бы должна хотеть проихзвести впечатление на него.... С другой стороены любимый человек может в любой момеент увидеть тебя соверешшно голой....
3)Для других мужчин я сейчас явно не одеваюсь. Для мужчин вообще. Приятно разв етолько если тебя увидят при параде друзья люимого и позавидуют и позаряться - это притяно. Но только в плане позавидуют, мне то само по себе их внимание не надобно.
Кстати говоря заметила гигансткий плюс рабоыт в мужском коллективе. Если рано вставши и уставши мне лень собираться и приукрашиваться - я свободно могу прийти хоть в пижаме и валенках и всем бцудет соврешенно пох... а вот с тетками пришлось бы прихорашиваться каждый день - ловлю себя на этой мысли)).
И дада, я человек наблюдательный. Хотя я обожаю откровенную одежку - но когда я хожу сама мне лень и ник чему так одеватьсЯ, тем более небезопасно. Поэтому в таком виде я хожу при своем мужике. Так вот, когда идешь по улице - мужики бросают лишь беглый взгляд, понимают что девушка заняа, да и вообще может спешат и мнгновенно етряют инентрес. Разглядывают же, пристально и во все глаза, с головы до пят - телки.  чем сексуальней выглдяишь тем больше разглядывают. во такая гаденькая женская натура =)

для других женщин интересно одеться роаз в сто лет, например когда идешь на какую то встречу одноклассников/подруг раз в месяц. а каждый день - думать что он та, злорадствуют, или исходят какашками от зависти - слишколм много чести и скучно

Отредактировано Zebra (Чт, 5 Ноя 2009 01:25:40)

+1

20

Эмм...
Что в твоём понимании  значит "вызывающе одеться"?
Если ты имеешь в виду мини-юбку, топ и шпильки, то я так никогда не одеваюсь, я это всё вместе никогда не ношу)
Мини-юбки вообще не люблю носить...
У меня вообще два стиля...1.Обтягивающие джинсы(купленные в магазине для детей 13-14 лет, так как размер мне нужен очень маленький), опять же обтягивающая водолазка\кофточка(если это зима)\топ(если это лето) и сапоги\туфли\босоножки на шпильке или каблуке или же балетки и конечно же клатч ну или сумка.
2.Спортивный
Так вот по теме) Я вообще всегда стараюсь выглядеть хорошо, мне нравится, что на меня смотрят люди. Одеваюсь со вкусом по цвету всё тщательно подбираю)
Выглядеть достойно перед другими женщинами для меня тоже не мало важно..так как я всегда сама разглядываю людей с ног до головы) А если мы идём с Русланом куда-то то стараемся одеться так, чтобы сочеталось по цветовой гамме)))))))
Короче, у меня всё запущено)) Да я и в сумку стараюсь запихать всё, что может понадобиться))
Да и ещё..выходя из дома с Русланом я выгляжу, так, чтобы он гордился тем, что рядом с ним такая девушка..это для меня самое важное)))

Отредактировано .brandy. (Чт, 5 Ноя 2009 18:25:31)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для девушек - 2