Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек


Опрос для Девушек

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Подходит ли обручальное золотое кольцо под Ваш имидж?
Да подходит

42% - 9
Нет подходит

19% - 4
Не всегда, потому буду его снимать часто

9% - 2
Подходит, но боюсь потерять, вот и не ношу часто

4% - 1
Не знаю

9% - 2
Лучше серебряное или платиновое

14% - 3
Голосов: 21

1

Не мульти-опрос
Да интересно очень, послушать хотя бы мнение.

0

2

Очень подходит, вписывается,  как будто влитое)) Мой имидж обручалка уж точно не портит.

0

3

Не подходит, ни мне не моему имиджу.  :insane:

0

4

Подходит, я с ним не расстаюсь)

+1

5

Подходит) Ношу не снимая, но я вообще больше платину люблю)

0

6

подходит,тока я не замужем.

0

7

Аллергия на пыль
Вообще-то вопрос был об обручальном кольце.
Спасибо большое за ответы.

0

8

ну т.е. - НЕ ОБРУЧЕНА.

0

9

Честно говоря, не нахожу смысла в его носке вообще. Всегда возникают неприятные ассоциации с окольцованными соколами

-1

10

ЧешиРец написал(а):

Честно говоря, не нахожу смысла в его носке вообще. Всегда возникают неприятные ассоциации с окольцованными соколами

Честно говоря - девушка - это не зверь, а Вашем комментарии - это четко прослеживается.

0

11

Вилке ещё рано... хД
но как по мне, есть три вида мнений)
первый, когда девушка за муж вышла, но, простите, не нагулялась - кольцо не в тему.
второй, когда все хорошо счастливо - кольцо на пальце)
третий - когда оно просто не подходит под имидж...) и такое, бывает...) но мне это что-то о другом напоминает) но, не суди да не судимым будешь.)
но, если чисто качество...) серебренные или платиновые - самое то)

+1

12

Вилл написал(а):

серебренные или платиновые - самое то)

А разница в платиновом или золотом?
Золото и платино впринципе одно и тоже (разве что по цвету и цене, да и тому что платина необработанное золото и чаще выглядит как серебро.

Остально именно в Ваш сообщение
Есть мнение, что если серебро, или снимает, а также не подходит под имидж, то:
Боится ответсвенности
Не серьезная девушка
Рано ещё

0

13

Lexx написал(а):

А разница в платиновом или золотом?

да там вроде по свойствам...

Lexx написал(а):

да и тому что платина необработанное золото и чаще выглядит как серебро.

фоо!) Вспомнила. Платина, если необработанная, в отличие от серебра со временем не тускнеет) А серебро, ну, оно и есть серебро.
Да и, платина...) Престижней... хД У девушек то, в отличие от мужчин практичности меньше)

0

14

Lexx написал(а):

Боится ответсвенности
Не серьезная девушка
Рано ещё

каким образом кольцо (дурацкое ювелирное украшение) связано с отсетвенностью? о.О или чем-то еще, ля меня это прсото ювелиное украшение. Мне лично кольца не нравятся 0 арздражает когда что-то на пальцах. Золото органически не переношу - люблю чисто с эстетическойц точки зрения белые металлы, то же серебро например больше всего.

0

15

Да и, платина...) Престижней... хД У девушек то, в отличие от мужчин практичности меньше)

Речь в основном подрузумевалось про обычное золотое кольцо.
Ну если про серебянное - его чистить надо просто вот и не потускнеет.

Zebra написал(а):

каким образом кольцо (дурацкое ювелирное украшение) связано с отсетвенностью? о.О или чем-то еще, ля меня это прсото ювелиное украшение. Мне лично кольца не нравятся 0 арздражает когда что-то на пальцах. Золото органически не переношу - люблю чисто с эстетическойц точки зрения белые металлы, то же серебро например больше всего.

Татьяна не знаю как Вас по отчеству.
Каким образом, если речь задет об обручении предположим?
Каким образом,если речь задет о свадьбе в дальнейшем?

Дальше сами продолжите мысль и все встанет на свои мест. Конечно - никто не заставляет носить кольцо 365 дней в году тем более ,если аллергия на него в прямом смысле слова ( с медицинской точки зрения).
Однако большинство девушек, носящие кольца не обычные, о коих уже заметил - выражают серьезность намерений к второй половине человечества ((нам) дальше расшифровывать долго). И между прочим нам парням вот приятно может быть и мы тоже носим. Подчеркиваю дальше:  правда конечно же речь, не идет о всех или сразу, иногда бывают индивидуальные случаи исключения.

ps: иногда случаются ссоры

0

16

Белый металл люблю, но платина дорогой металл, хочу себе комплект, лишь бы купить кольцо, так будет валяться, его под золотую цепочку с серьгами не наденешь. Вот..Комплектик возьму сразу еси что))
Серебро обажаю, но не могу носить именно кольца, так как они трескают на мне, уже поломалось штук 5, больше не ношу. Подальше от них держусь.
Остается золото. И мне сегодня, ну уже по Москве вчера подарили колечко :rolleyes:  :love:

Отредактировано likka (Вс, 12 Июл 2009 00:50:39)

+1

17

likka
Может серебро трескается от того что в нем мало серебра?
То есть - настоящее серебро не должно трескаться

0

18

Lexx написал(а):

То есть - настоящее серебро не должно трескаться

Я ношу магазинное серебро, самое высококачественное, 925 пробы, оно просто ломается, причем очень ровно на мне. Энергетика сильная, так мне объясняли :dontknow: Причем с того же копплекта серьги и цепочка с кулоном живы до сих пор.. А вот кольца ломаются..

0

19

Lexx написал(а):

Каким образом, если речь задет об обручении предположим?
Каким образом,если речь задет о свадьбе в дальнейшем?

ага, и чего? И если уже говрить широко, то каким образом обручение и взавимное окольцевание влиеяет/говорит/выражает любовь, верность, серьезность?
Что-то по-прежнему ничего на свои места ен всатет.

Lexx написал(а):

выражают серьезность намерений к второй половине человечеств

Серьезнотсь намерений имхо другим стоит выражать, типо как отношением, поступками, поведением.
Можно еще например клеймо на лоб поствить, типо МАЁ, или как у кота Бегемота з УПЛОЧЕНО.
Что это поменяет? Сделает девушку твоей в случае его наличи\? Не сделает, елси она таковой не является.
Это вообще-то милый сентиментальный знак, безделушка, не более. Понимаю, что у людей эти сантименты оно и вызывает. Но безделушки на то и безделушки, что у всех вкусы на них разные. Кто-то педпочтет кольцо, кто-то тауировку может с именем, кто-то плюшевого мишку...

0

20

Zebra написал(а):

Что-то по-прежнему ничего на свои места ен всатет

Бывает.

Zebra написал(а):

ерьезнотсь намерений имхо другим стоит выражать, типо как отношением, поступками, поведением.
Можно еще например клеймо на лоб поствить, типо МАЁ, или как у кота Бегемота з УПЛОЧЕНО.
Что это поменяет? Сделает девушку твоей в случае его наличи\? Не сделает, елси она таковой не является.
Это вообще-то милый сентиментальный знак, безделушка, не более. Понимаю, что у людей эти сантименты оно и вызывает. Но безделушки на то и безделушки, что у всех вкусы на них разные. Кто-то педпочтет кольцо, кто-то тауировку может с именем, кто-то плюшевого мишку...

Если у Вас так - вы пришли не в тут тему.
Без комментариев, единственное  только, свадьбу тоже так назовешь уже с свадебными кольцами, что лучше клеймо вместо кольца МОЁ?
Грустно осознавать, что значимость кольца  + отношений не одно и тоже для индивидуальных случаев.

Даря кольцо не 5-ти рублевое, а через какое-то время обручальное, большинство из "нас" дает понять серьезность наших намерений. В будущем свадьбу и создание семьи, но если не готова лучшая половина человечества - нет смысла стараться для "нас"

Отредактировано Lexx (Вс, 12 Июл 2009 18:21:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек