АЛЬБ
ща поймаем...
Общие вопросы по оформлению (14)
Сообщений 441 страница 460 из 1000
Поделиться441Сб, 14 Ноя 2009 12:13:35
Поделиться443Сб, 14 Ноя 2009 13:01:44
вот она!
этим кодом пробовал двигать? красное меняй..
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 485px; top: 40px}</style>
Поделиться444Сб, 14 Ноя 2009 13:19:38
АЛЬБ
не получается никак.. а как её убрать выше шапки?
Поделиться445Сб, 14 Ноя 2009 13:44:30
АЛЬБ вот он
/* CS1.4 */
#pun-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container {
background-color: #1C1C1C;
color: #A9A9A9;
background-image: url(http://s41.radikal.ru/i091/0911/6b/d26aeda7179e.gif);
}Поделиться446Сб, 14 Ноя 2009 13:45:54
Police это попробуйте
<style>
#pun-title {margin-top: 240px;}
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px; top: 3px }
</style>Поделиться447Сб, 14 Ноя 2009 14:28:18
АЛЬБ
Fudorinari
Лучше вот так:
<style>
#pun-stats ul.container {
background: transparent url(http://i076.radikal.ru/0911/f1/a2316c7f9a96.ico) no-repeat 10px 40px;
background-repeat: no-repeat;
padding-left: 71px;}
</style>Поделиться448Сб, 14 Ноя 2009 14:33:20
Keiji
<style>
.punbb .post .post-author ul li {border: 1px solid; text-align: center; padding: 3px 0 3px 0; margin: 5px 0 5px 0;}
</style>А так попробуйте?
Поделиться449Сб, 14 Ноя 2009 14:35:39
/* CS1.4 */
#pun-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container {
background-color: #1C1C1C;
color: #A9A9A9;
background-image: url(http://s41.radikal.ru/i091/0911/6b/d26aeda7179e.gif);}
Вот поэтому у Вас и повторяется логотип в темах.
Поделиться450Сб, 14 Ноя 2009 14:48:55
rps спаисбо большое ))
Поделиться451Сб, 14 Ноя 2009 15:12:15
нужен скрипт, чтобы сделать названия категорий курсивом.
Поделиться452Сб, 14 Ноя 2009 15:12:36
А так попробуйте?
Работает, только не пунктиром всё стало а просто обведено одной линией.
Скриншот
Отредактировано Keiji (Сб, 14 Ноя 2009 15:15:26)
Поделиться453Сб, 14 Ноя 2009 15:21:01
А если ли скрипт, для того, чтобы сделать постоянной ширину форума, не изменяющейся от разрешения-)
Поделиться455Сб, 14 Ноя 2009 15:28:27
нужен скрипт, чтобы сделать названия категорий курсивом.
<style>
#pun-main .category h2 {font-style: italic; }
</style>Поделиться456Сб, 14 Ноя 2009 15:29:18
Keiji
<style>
.punbb .post .post-author ul li {border: 1px dashed; text-align: center; padding: 3px 0 3px 0; margin: 5px 0 5px 0;}
</style>А так?
Поделиться457Сб, 14 Ноя 2009 15:30:05
А если ли скрипт, для того, чтобы сделать постоянной ширину форума, не изменяющейся от разрешения-)
<style>
#pun {width: 900px; }
</style>Поделиться458Сб, 14 Ноя 2009 15:31:05
проблема
хочу закрасить фон меню навигации.. получается лишь так
Покажите код, которым ставили.
Поделиться459Сб, 14 Ноя 2009 15:33:14
rps
<style type="text/css">
#pun-navlinks .container {background-color: black;
}
</style>отсюда беру - FAQ по дизайну форума в CSS
Поделиться460Сб, 14 Ноя 2009 15:43:24
Police
http://tps.bbmy.ru/
Поставил Ваш код - ничего не выезжает. Дайте адрес форума.
Похожие темы
| Общие вопросы по оформлению (65) #2 | Вопросы по оформлению форума | Вс, 14 Июн 2026 |
| Общие вопросы по оформлению (58) | Архив | Чт, 21 Апр 2016 |
| Общие вопросы по оформлению (57) | Архив | Ср, 20 Янв 2016 |
| Общие вопросы по оформлению (62) | Архив | Сб, 26 Авг 2017 |
| Общие вопросы по оформлению (65) #1 | Архив | Сб, 19 Дек 2020 |

