Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос без пунктов


Опрос без пунктов

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Курт Lestrat Amadeus написал(а):

что сказать

ёлки маёлки, парень ... тебе нехрен делать что ли, иле хде ....
Ликке тридцать, мне 28 не за горами и что?? мЯдаль нам купиш, нЭ ??? *от ведь, а мЕ так надеялось, прям ночи не сплю, о мЯдали мечтаю* ... ни у нее ни у меня нет русской клавиатуры, и пишем мы через транслит... ет раззз !... Дваааа !, мене личнА нравиЦЦа так писать)))) так чтА - ф топку товариСЧ ))))) вы со своим правописанием))))))

Три ! - Эта тема создана не для трепа о ваших матримониальных потребностях пубертатного периода взрослеющего дитёнка (хде бы тётку какую вздрючить, если жить всего ничегно осталось)
*я ваш пост , самый первый, еще несколько дней назад прочла, думала, ну посмотрим что за супчик ... а тут ... и смотреть не начто...* ПыСы: чей та вы все посты свои постирали ....

и если сказать вам нечего, уж лучше бы промолчали, если не в курсе что к чему ....

Пы Пы Сы : учавствую в минусовании за правое дело боевой обороны родины)))))) лол

+3

42

mkusher написал(а):

скоро рекорд мультика побьёт, мы будем верить и помогать)

а сколько у него?

+1

43

Je Ane
Женюшкин ты тут былаааа!!!!! :love:
Тема очень серьезная, вы даже не представляете до чего она для меня серьезна.
Но лучше все свои переживания по поводу этой темы я оставлю при себе...Ибо тяжело..

0

44

mkusher написал(а):

скоро рекорд мультика побьёт

Зашла сегодня на форум к себе и ошалела маленько, в статусе у мультика ниписано, что он главный принц форума. o.O
ПрЫнц!!!! Ищет свою принцессу. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif (не спам) просто посмеяться, ибо тема тяжелая сильно...

0

45

Что ни делается, всё к лучшему и спать утопал...

0

46

rps написал(а):

А вообще, в реале такого конечно не бывает и надо всегда бороться.

Паш, бывает.

А я бы не стала бороться. Я не хотела бы тратить последние дни жизни на то, чтобы таскаться по врачам. Я бы уехала на райский остров, продала бы все... Прожила бы спокойно.
И завела бы большого пушистого кота.

Отредактировано GiRl (Пт, 30 Окт 2009 13:26:26)

0

47

GiRl написал(а):

Я не хотела бы тратить последние дни жизни на то, чтобы таскаться по врачам.

Возможно...ты права..Но если есть семья, дети..Тогда как?

GiRl написал(а):

Я бы уехала на райский остров, продала бы все... Прожила бы спокойно.
И завела бы большого пушистого кота.

А вот это наивно..Как и все путешествия тех, кто отписывался в этой теме..В реале все гораздо печальней выходит в большинстве случаев, увы..

DARTVENOM написал(а):

Что ни делается, всё к лучшему

Ой, нет..я с тобой не согласна..Возникает вопрос, за что? Почему так?

0

48

likka написал(а):

Возможно...ты права..Но если есть семья, дети..Тогда как?

Ну у меня детей нету, да и семьи тоже.)
Хотя ради родителей - возможно, они бы волновались.

likka написал(а):

А вот это наивно..Как и все путешествия тех, кто отписывался в этой теме..В реале все гораздо печальней выходит в большинстве случаев, увы..

Болезнь не предполагает хорошее самочувствие (то есть не позволяет свободно передвигаться и т.д.), но если через полгода ждет смерть от крипича, падающего на голову?
По крайней мере я так подумала.. я бы посетила святыни какие-нибудь, могилу предка своего...

0

49

likka написал(а):

Возникает вопрос, за что? Почему так?

Как говорят верующие: Пути Господни неисповедимы... Спрашивал Бога, почему так, но до него не достучишься, как до Макса... Спрашивал священников, почему Бог так делает, отвечают "На всё воля Божья"... Выходит Бог играется с нами, как в Симсов...

0

50

GiRl
Мну нравится твоя ава, с полураскрытыми сиськами Мишель...

0

51

Курт Lestrat Amadeus
Ты сюда возраст Наташи пришёл обсуждать?!
Не надо тут тему захламлять пустыми сообщениями! Если боишься высказывать своё мнение, то лучше не отписываться вообще, а не так как ты писать пост и тут же заменять его глупыми смайлами!

0

52

А вообще, того, кто будет трогать Женюшку и Наташу, лично преследовать на форуме буду))

Безобидные хомяки тоже могут кусаться, доооо )

+1

53

Курт Lestrat Amadeus написал(а):

Уважение:  -13

Как и просили собственно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос без пунктов