Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос без пунктов


Опрос без пунктов

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Если бы ....

Ну как то .... крутится крутится в голове вопрос .... Что бы вы сделали, или нет, представте себе что вам осталось жить , ну ..... пол года .... Тольkо серьездно - пол года и все .... Что тогда ? Что бы вы сделали, или попытались сделать или ... не знаю ...
В общем ... как жить зная что скоро все закончится ???

+1

2

поставте мне минус 13
Буду презнателен

Отредактировано Курт Lestrat Amadeus (Чт, 29 Окт 2009 18:26:25)

-5

3

Je Ane
Мысли мне твои очень не нравятся.. Не хорошие они...

Курт Lestrat Amadeus написал(а):

выбрад самую(по моим вкусам)[Прилаг. от классный, хороший] герлу,

В 28 лет у вас в жизни только это мечта? Мне жаль вас.. Обычно так пишут мальчики в 17-19..

+5

4

Je Ane
Если бы я знал, что мне осталось существовать полгода, то не стал бы ждать... А совершил бы суецид.
Ибо моя психика не выдержит мысли, что с каждым днём я всё ближе и ближе к смерти...

0

5

Я... я считаю, что так не бывает! В смысле, не может такого быть, чтобы не было ВООБЩЕ никакой надежды продолжать жить. Конечно, сказать можно что угодно, но я знаю МНОЖЕСТВО людей, которые уже объявляли такие "приговоры", мол, пару месяцев - и больше им не жить. А они хотели жить, и выжили! Но для этого нужно быть сильным и действительно хотеть... Не знаю, смогла ли бы я, но я бы пыталась в первую очередь выжить. Нет такой болезни или ещё чего-то, которое победить нельзя. Есть то, что мы думаем, что не можем победить. Сдаёмся, складываем руки... А пока человек жив и, судя по Вашему вопросу, даже имеет возможность свободно передвигаться по городу, нужно бороться...

0

6

Собака Баскервилей
Здесь в контексте "ты знаешь, что жить будешь ещё полгода +/_ несколько днй и потом умрешь", без надежды на поправку.

А вообще, в реале такого конечно не бывает и надо всегда бороться.

Отредактировано rps (Сб, 24 Окт 2009 15:05:37)

0

7

rps написал(а):

Здесь в контексте"ты знаешь, что жить будешь ещё полгода +/_ несколько днй и потом умрешь", без надежды на поправку.

Собака Баскервилей написал(а):

Конечно, сказать можно что угодно, но я знаю МНОЖЕСТВО людей, которые уже объявляли такие "приговоры", мол, пару месяцев - и больше им не жить. А они хотели жить, и выжили! Но для этого нужно быть сильным и действительно хотеть...

rps написал(а):

А вообще, в реале такого конечно не бывает и надо всегда бороться.

Полностью согласна

Имхо

0

8

Я б плевала на все...поехала в Амстердам (мечта)..все-таки еще раз поплава с дельфинами- раз не придеться их дрессировать...эх...и..... если б была чем-то больна- искала бы лекарство....в другом случае.....да незнаю что б я делала.....скорее всего- жила бы точно также...... разве что меньше времени тартила на какую-то .... а занималась бы чем-то более-менее стоящим.....

+1

9

Осуществила бы свою мечту и побывала бы в Лондоне.
А потом бы состоялся разговор с одним немаловажным для меня человеком.
В остальном бы жила как обычно, разве что забросила бы учебу, ибо уже нафиг надо, и полностью прекратила бы общение с теми людьми, что мне неприятны.
Я не боюсь смерти как таковой, все равно это когда-то произойдет, сегодня ты есть - завтра уже под колесами машины. Но меня бы пугало временное ограничение, так что, вполне возможен и вариант rps'а.

Отредактировано море_над_нами (Сб, 24 Окт 2009 18:57:09)

0

10

наконец перестала бы терять время)

+1

11

если есть близкие, родственники, то с ними))
бросать все.. и вот так вот кидать близких оО" уезжать куда-то.
церковь) не монастырь конечно, но отмаливать свои грехи)
и постаралась бы не отчаиваться. наверное.

+1

12

Ничего. Продолжил бы жить, как раньше.

+1

13

Взялбы в дол такую сумму) Попробывал бы зделать что угодно) ой блин может список написать?
1.Ограбить банк
2.Побывать в турьме
3.Зделать так чтобы меня знал и помнил весь мир) реализуймо после того как займу большую сумму)
4.Прокатится в каждую страну) Ну в тех в которых стоит побывать)

0

14

Je Ane написал(а):

Что бы вы сделали, или нет, представте себе что вам осталось жить , ну ..... пол года .... Тольkо серьездно - пол года и все .... Что тогда ? Что бы вы сделали, или попытались сделать или ... не знаю ...
В общем ... как жить зная что скоро все закончится ???

Моя мама была в такой ситуации..Блин. Жутко это было видеть..Жить и ждать конца..Это очень трудно.
Я бы впала в жуткую депрессию в начале и наверное боролась и посвятила бы себя детям. Хотя..никто не знает, как бы он поступил в таком случае.
Но бороться нужно. В любом случае, пока есть силы хоть какие то. Там уже не до Лондона и не до Парижу это точно.

+1

15

Курт Lestrat Amadeus написал(а):

Хм пошел бы по москве,
выбрад самую(по моим вкусам)[Прилаг. от классный, хороший] герлу,

А кто разрешал материться? ?

Je Ane написал(а):

Опрос без пунктов

Я бы скорее всего ничего координально не поменял, ну не побегу я сразу делать кучу добрых дел, ровным счетом как и не стал бы убивать всех подряд, даже если меня настигла такая новость, просто постарался бы тратить поменьше времени впустую.

+1

16

на самом деле от таких новостей обычно бывает шоко-ступор,потом главное начать дышать...

но вообще у меня про близких было

0

17

намного любопытней было бы почитать мысли тех, кто действительно столкнулся с этим..
а тут в основном одни предположения.. :dontknow:  вы так уверены в своём поведении в стрессовых ситуациях??!! ^^

0

18

АЛЬБ написал(а):

намного любопытней было бы почитать мысли тех, кто действительно столкнулся с этим..
а тут в основном одни предположения.. :dontknow:  вы так уверены в своём поведении в стрессовых ситуациях??!!

кто знает реально что ты будешь думать..

0

19

АЛЬБ написал(а):

вы так уверены в своём поведении в стрессовых ситуациях??!! ^^

В реальной ситуации я бы боролся до конца, за каждый день. Но так как спрашивается при конкретных условиях "пол года и не больше", то так бы и жил как написал

0

20

:canthearyou:

Отредактировано Курт Lestrat Amadeus (Пн, 26 Окт 2009 16:56:11)

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос без пунктов