Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На почту не приходят уведомления об ответах в темах.


На почту не приходят уведомления об ответах в темах.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

carbon  ^^  сколько " яда" из за такой мелочной проблемы..
а форум то по сути пустой.. взял бы и зарегил новый.. :dontknow:

0

22

АЛЬБ, если проблема мелочная, то поди и реши её, чем нарываться на мою вежливость и зарабатывать себе репу словофакера. Ты же ГУРУ (БГААААА)), вот и докажи всем на раз — чёза гуру такое и чего оно стоит. Давай, не затягивай, а то тема из-за вас, умников уже толстеет несоразмерно цели.

И Дарта себе в помощь возьми, а то он уже взрослый, пора мальчика к делу приобщать. Не дай бох так и вырастет сладеньким...

Отредактировано carbon (Вс, 25 Окт 2009 10:16:02)

0

23

zolly

Ещё нет, но если бы не решался вовсе - так сразу бы автору темы и сказали, так он нервный с рождения видно.

carbon написал(а):

так и вырастет сладеньким

А вы видимо уже выросли в данной характеристике)

0

24

carbon
Давайте обойдёмся без оскорблений друг друга. Если у Вас есть проблемы к Павлу - выясните это тет-а-тет в ЛС или ещё где-то...

Остальным: давайте дождёмся-таки реакции админов, которой всё ещё не последовало... По-моему им реально наплевать на происходящее.

0

25

Ну чего, админ тут и, судя по его гиперактивности в блокировках всяких пользователей и стрирании чужих постов, живо и суперсмело следит за порядком. Но до сих пор ни словом так и не высказался по сути проблемы, даже не признал её прилюдно. Всякие «ГУРУ» тоже, как оказалось, могут только умничать.

Вывод ясен. Не буду заниматься рекламой того сервиса, куда валят люди, но загуглить на тему «бесплатный форум» — это никому лишним не будет.

Пээс. rps, пожалуйста, учитесь писать без выделений, это моветон. Ваш ровный характер будет узнаваем и без того.

0

26

lobotomic написал(а):

Ну чего, админ тут и, судя по его гиперактивности в блокировках всяких пользователей и стрирании чужих постов, живо и суперсмело следит за порядком. Но до сих пор ни словом так и не высказался по сути проблемы, даже не признал её прилюдно.

Админ никогда не банил пользователей и не занимается такой ерундой :) Это привилегия модераторов.
Веди себя нормально, не матерись и не оскорбляй никого, высказывай свои мысли адекватно, и все твои сообщения будут на месте и аккунт не будет заблокирован.
p.s. кстати за мультиюзерство полагается вечный бан по ИП всех аккаунтов. Вы изучили бы для начала правила этого форума прежде чем писать на нём!

По сабжу: никогда не пользовался уведомлениями на почту, не считаю что эта функция первая по важности.

carbon написал(а):

народ повалит, отвечать надо будет всем и каждому, а мне сообщения о вопросах и новых темах не приходят.

И Сколько у Вас на форуме пишут сообщений в сутки? 1000? 2000? Не думаю.. 100-300 сообщений можно и самому зайти прочитать без всяких уведомлений на почту.. функция "Новые сообщения" замечательно работает.

0

27

prizrak написал(а):

По сабжу: никогда не пользовался уведомлениями на почту, не считаю что эта функция первая по важности.

и я тоже ей никогда не пользуюсь (ИМХО - эта функция только "захламитель почтового ящика" и ничего более), наоборот - даже там где она встроена (на других движках, если где сижу) - я её специально отключаю, чтобы почтовый ящик не забивать

+1

28

lobotomic
carbon
Если у Вас такая нелюбовь к МайББ, зачем повторно регистируетесь?

Odin написал(а):

и я тоже ей никогда не пользуюсь (ИМХО - эта функция только "захламитель почтового ящика" и ничего более), наоборот - даже там где она встроена (на других движках, если где сижу) - я её специально отключаю, чтобы почтовый ящик не забивать

А по-моему функция нужная, ИМХО. Например можно подписаться на новостную тему и следить за добавлением туда чего-то свежего.

0

29

rps написал(а):

А по-моему функция нужная, ИМХО.

кому-как... лично мне проще посмотреть на самом форуме, т.к. туда я захожу гораздо чаще чем на почту

+1

30

Если посетители форума просят об этой функции, значит она нужна. Есть люди, которые не каждый день посещают форум, им может кокретная тема только интересна.
Ждем решения администрации. А то мне вопросы задают задают, а что отвечать? Администрация портала думает? http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

31

zolly написал(а):

А то мне вопросы задают задают, а что отвечать? Администрация портала думает?

не мешало бы, прежде чем искать вину сервиса, посмотреть настройки на самом форуме.. ^^  и в профиле..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На почту не приходят уведомления об ответах в темах.