Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На почту не приходят уведомления об ответах в темах.


На почту не приходят уведомления об ответах в темах.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://dom54.1bb.ru

Создал форум изначально с регистрацией почты от mail.ru. Закинул несколько тестовых ответов, пришёл один из десяти. И то через минут пятнадцать. Полез рыть поиск в этом форуме, почитал о проблемах с мэйлру ну и перерегистрировал почту на джимэйл. Но история та же: почта не приходит. Отвечаю в темах, и быстрым ответом, и обычным — всё равно. Я уже, и отписывался от тем, и заново подписывался на них, но ничего не помогло.

Подскажите пожалуйста — в чём может быть проблема. А то я уже рекламу в районе вывесил, завтра народ повалит, отвечать надо будет всем и каждому, а мне сообщения о вопросах и новых темах не приходят.

0

2

carbon в своём профиле, в пункте приватность, самая нижняя строка, там у вас есть галочка?

Отредактировано АЛЬБ (Чт, 22 Окт 2009 08:28:43)

0

3

АЛЬБ, эта строка «При включении этой опции, в тело уведомлений о новых сообщениях на e-mail, будет включаться текст самих сообщений. Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail.»

И да, конечно галочка стоит. Только как это касается доставки почты? Это всего лишь опция включения в письмо текста ответа. Вот, например, Ваш ответ я получил — то есть с почтой порядок, а со своего форума ничего не получаю.

Имеет смысл завести гостевого бота? Может быть это из-за того, что шлю себе от себя?

0

4

Ну да, ну вот. Ну и получилось. Завёл бота и от него стало всё приходить. Но ведь не логично же, не френдли и не юзабилити.

0

5

Почитаем  Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и mybb

0

6

Lexx, правильно, почитайте на досуге. А потом почитайте название темы, да и посты в ней тоже не вредно почитать. Получится сопоставить и навести логику — отпишитесь отдельно.

-1

7

carbon
Попробуйте почты  wwwgoogle.ru - тут точно приходит все.

Вы сами ответили на свой вопрос , не знаю насколько это верно - это знает только админ сервиса

carbon написал(а):

Имеет смысл завести гостевого бота? Может быть это из-за того, что шлю себе от себя?

0

8

carbon
Я зарегистрировался на Вашем форуме, создал тему, подписался на неё и оставил два сообщения.
Подтверждение о регистрации мне пришло в течение 5 секунд, извещения по подписке на тему - не пришли вообще. Проверил папку "Спам" - там тоже ничего.
Из всего вышесказанного могу сделать вывод, что на текущий момент сущестует проблема с отправкой писем с информацией о новых сообщениях. Вижу, что пробовались разные сервисы почты (моя на Microsoft и на Яндекс).
Есть повод сообщить администратору сервиса об этой проблеме.

Отредактировано rps (Чт, 22 Окт 2009 16:34:20)

0

9

rps, благодарю за отзыв и серьёзную проверку. Для меня есть повод не вступать в переписки с админами, а свалить на другой сервис. Я здесь уже третий день, а проблемой так никто толком и не поинтересовался.

0

10

carbon
Вообще говоря, подпиской на темы тут мало интересуются, поэтому, вероятно, баг у этой функции никто и не заметил...

carbon написал(а):

свалить на другой сервис

А может всё же черкнуть личное сообщение?

0

11

rps, чиркнуть можно, но лишь из спортивного интереса. Контора, которая стремится навешать побольше беспонтовой рекламы, а не сделать так, чтобы рекламодатели были рангом повыше, мало кому будет интересна априори.

0

12

carbon
:dontknow:

0

13

В общем, как я и говорил — проблема есть и она никак не решена. Тему я завёл 22-го числа, а сегодня уже 25-е. Ни от админа, ни от какого-либо спеца, ни ответа, ни совета, ни привета, не считая клоунского минуса в репу от мудачка-подпевалы, у которого уже есть предупреждение за дезинформацию.

Так что, как ни был бы гибко настроен сей сервис, но пользоваться им для реализации тех целей, на которые расчитывают его клиенты, нереально.

Достаточно уже того, что у данного ресурса какие-то странные проблемы с тем почтовым сервером (mail.ru), услугами которого пользуется вся страна и ближайшее побережье. По факту, если вы захотите привлечь на свои форумы этот сектор, то сразу можете забыть о нём, как о толпе потенциальных посетителей.

Готовлю свой форум к переезду на другой сервис. Если в ближайшие пару дней ничего здесь не изменится, свалю и буду пиарить данную инфу где только можно и даже (omg) нельзя. Страна должна знать своих хироусов.

Отредактировано carbon (Вс, 25 Окт 2009 02:13:08)

+1

14

carbon
Соглашусь с Вами...
А ещё обидно за сервис: идея хорошая, но отношение администрации к юзерам - никакое...

0

15

Да уж. Молчание администрации шибко помогает ей же...

0

16

carbon
Данная проблема не единственная и далеко не основная на сервисе. Если бы каждый новый админ форума высказывал недовольство багами сервиса - никаких модераторов бы не хватило вычищать такое количество тем с форума.
В целом у вас два выхода на выбор - уйти сейчас и проводить акции антирекламы (которые никак не скажутся на посещаемости в любом случае, конкуренты в виде сервисов-недоделок уже не первый год пытаются заниматься этим делом) или остаться и заниматься форумом, дождавшись естественного исправления ошибок. Подобная проблема хорошему форуму не будет противодействовать в развитии.

0

17

DART'а по жизни ставят перед выбором: брать по одному или сразу два, это факт. О прочих вариантах он даже никогда в жизни не задумывался. Вот поэтому клоун ничего другого не знает, кроме как пытаться предоставить оппонентам такие же расклады, попутно вещая басни, основанные на «собственных прогнозах», «объективных предпосылках» и прочих глубоких внетренних убеждениях. А ну и конечно дартам на постоянке мерещатся сонмы вражин, никогда не смыкающих, а занимающихся только антирекламой.

Дарт, иди посмеши кого-нибудь на Мамбе. Там такие как ты трутся сотнями. Ключевые слова: нижний, раб, лизун, куни. Отчёт о посещении предоставишь админу форума. Вперёд.

0

18

carbon
Кроме вас других клоунов такого профессионального уровня я не вижу) Оскорблять могут лишь слабые, писклявые люди, вроде вас. Иначе ведь никак - других вариантов ведь не изучали в школе..)
Добавлено:Путь для себя вы уже указали в своём посте, поэтому продолжение разговора в том же тоне добавит вам репутации ребячества.

Отредактировано DART (Вс, 25 Окт 2009 09:08:07)

0

19

Да, уровень детского сада)

0

20

Этот вопрос еще не решился админами? У меня на форуме пользователи тоже жалуются, что не приходят уведомления об ответах в темах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На почту не приходят уведомления об ответах в темах.