Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предлагаем и меняемся доменами Mybb.ru


Предлагаем и меняемся доменами Mybb.ru

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наверняка многим хочется иметь красивый домен на mybb.ru, но как часто это бывает, оказывается что он уже занят. Поэтому пришла в голову такая мысль:

Давайте меняться или же просто дарить те домены, которыми вы уже не пользуетесь, а вдруг кому - то он очень нужен?)

Вот я например просто ради интереса решил зарегить такой адрес - forums.mybb.ru Не поверите, но получилось) Так что если кому нужно, отдам... :D

0

2

Deni

до тебя этот форум был у меня

0

3

kino.7bb.ru <---- всего за 1 wmz lol X"DDD

0

4

Хм... Ну вот, собственно, и я хочу сказать пару слов по этому поводу.
catswarriors.mybb.ru - наверное, этот домен - мечта любого админа ролевой по котам-воителям, в том числе и моя) Но, как видите он уже занят форумом. Но каким форумом!! Тот форум переехал, о чём админы сообщили в таблице форума, а помимо этого:
Там 6 зарегистрированных пользователей;
Последний человек появлялся там в 2008 году.
Вобщем, форум забросили и он уже никому не нужен. Скажите, может ли мой второй форум

забрать этот домен себе? Только так, чтобы тот домен, который у нас стоит сейчас, тоже остался? Очень, очень прошу, но не знаю, возможно ли такое чудо =)

0

5

класс, нарегить доменов а потом продавать их)

0

6

ха-ха

0

7

Моё сообщение гордо проигнорировали? (:

0

8

http://onlinebusiness.6bb.ru/
ник admin пароль поломайте =)

0

9

mkusher написал(а):

http://onlinebusiness.6bb.ru/
ник admin пароль поломайте =)

начинается с "1"

0

10

Мяушка написал(а):

забрать этот домен себе? Только так, чтобы тот домен, который у нас стоит сейчас, тоже остался? Очень, очень прошу, но не знаю, возможно ли такое чудо =)

Может только в том случае, если тот форум удалится по прошествии не помню какого количества дней.
Дальше просто вписываем данный адрес в доменное имя к себе в настройках и все.
Ваша ошибка была указать адрес тут, вам надо было обратится с просьбой к админу в личку.

0

11

Lexx написал(а):

Может только в том случае, если тот форум удалится по прошествии не помню какого количества дней.Дальше просто вписываем данный адрес в доменное имя к себе в настройках и все.Ваша ошибка была указать адрес тут, вам надо было обратится с просьбой к админу в личку.

Та не, как бы прямо срочно мне не надо.. просто подумала, что было бы хорошо) В принципе, я могу ждать сколько надо, просто не понимаю, сколько ж дней надо ждать?

Собака Баскервилей написал(а):

Последний человек появлялся там в 2008 году.

P.S. Это я, Мяушка под новым ником =)

0

12

Собака Баскервилей написал(а):

P.S. Это я, Мяушка под новым ником =)

Вот до чего кризис людей доводит, становятся из котят - собаками баскервиллей

+1

13

Lexx написал(а):

Вот до чего кризис людей доводит, становятся из котят - собаками баскервиллей

+1    *ржёт*

+1

14

Спасибо за встречный плюс хD ^^

0

15

Отдам в хорошие руки (если не пропали) следующие адреса:
wwwdev.0bb.ru
wwwsupport.mybb.ru
wwwteam.mybb.ru - может и не отдам этот адрес ЫЫЫ

Пишите, а главное обоснуйте для чего.

0

16

Отдам  www3dmax.mybb.ru

0

17

Сейчас MyBB и партенрами в систему включено такое колличество доменов второго уровня, что подобрать для своего форума красивый свободный домен третьего уровня на их основе не должно составлять проблем, ИМХО.

0

18

Сегодня 15:00:06  Гость *  *  Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 15:41:02 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 23:16:59 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 23:16:50 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 23:16:42 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 23:16:33 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin
Вчера 23:16:18 Гость * * Ввод неверного пароля участника admin

ну как 3-ое догадались пароль не "1234" я верю в вас)) Добавлено:2 девушки и один мультиюзер ЕТП =\

Отредактировано mkusher (Пт, 23 Окт 2009 19:21:19)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предлагаем и меняемся доменами Mybb.ru