Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создан липовый форум


Создан липовый форум

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Появился форум: http://www.eroticlife.ru/forums.html

Этот форум содержит ники, аватары, подписи многих наших форумчан, по каждому полное соответствие. Но не только наших.
Всё это содрано со сдохшего "Форума хорошего настроения и общения" (сокращённо ХН, или хня), и многие реальные форумчане получили приглашение на этот новый фуфловый форум, причём на те имэйлы, которые зарегистрированы на сдохшем форуме ХН.
http://www.znakomstva.4bb.ru/

Я считаю, что провалившаяся администрация этого форума (здесь - SKEE, там на ХН - Tandem) не поленилась передрать все данные своих бывших форумчан, названия тем, и т.п.
Ибо злоба на то, что форумчане бегут от этого человека, и заставила его послать приглашения всем людям, клонов которых он кропотливо создал. Его почерк, он неоднократно делал всем нашим гадости.

На этом липовом форуме мы якобы напостили по нескольку тысяч сообщений за один день. Надеюсь, такие накрутки караются администрацией Мубб (если не карается клонирование)?

http://s46.radikal.ru/i112/0910/9d/e66444586cd7.jpghttp://i040.radikal.ru/0910/44/297086fd5464.jpg

Отредактировано Секретарша (Сб, 10 Окт 2009 18:52:37)

0

2

Секретарша написал(а):

Появился форум: http://www.eroticlife.ru/forums.html

это же не майбб

0

3

:D понравилось что там есть мой ник бывший)))

0

4

студентка написал(а):

понравилось что там есть мой ник бывший)))

Тоже на ХН в своё время зарегилась - вляпалась?  :D  Проверь почту, которую там указывала.)

студентка написал(а):

это же не майбб

Но ХН-то Mybb-овский. И админ здесь зарегистрирован под ником SKEE. Пусть примет положенную порцию позора.

Отредактировано Секретарша (Сб, 10 Окт 2009 19:18:39)

0

5

Секретарша написал(а):

Тоже на ХН в своё время зарегилась - вляпалась

неа, я там не регилась))) у меня даже на майбб тока на тестовом форе этот ник, может просто совпадение

0

6

студентка написал(а):

это же не майбб

вобще то Майбб.. :D  наш сервис..

Секретарша написал(а):

На этом липовом форуме мы якобы напостили по нескольку тысяч сообщений за один день. Надеюсь, такие накрутки караются администрацией Мубб (если не карается клонирование)?

этот форум скопирован.. я вот тока не понял с чьего благословения!? :angry:
если не ошибаюсь, тут клялись и божились (особенно админы сервиса!) что БД не выдают ни под каким видом??
поэтому прошу или удалить мой ник с того форума или закрыть сам форум! (ещё и мой авторский авик там поставили..) :sceptic:

Секретарша написал(а):

Ибо злоба на то, что форумчане бегут от этого человека, и заставила его послать приглашения всем людям, клонов которых он кропотливо создал. Его почерк, он неоднократно делал всем нашим гадости.

подтверждаю!! он просто больной.. :yep:

0

7

Секретарша написал(а):

Но ХН-то Mybb-овский. И админ здесь зарегистрирован под ником SKEE. Пусть примет положенную порцию позора.

этот хрен и здесь в год по обещанию бывает.. :rofl:  так что с него как с гуся вода..
упс Светик.. тему ты открыла не в том разделе.. :rolleyes:  господа модеры! перенесите пожалуйста в нужный.. :flirt:

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 10 Окт 2009 20:57:56)

0

8

Тамошний админ в открытую пишет, что он клонировал форум по согласованию с администрацией.

Я категорически возражаю, чтобы мои стихи, которые я публикую на серьёзных ресурсах и в литературных журналах, были опубликованы на этом мерзком сальном форуме-клоне!
В случае сохранения существующего положения, я буду обращаться в прокуратуру о привлечении лиц, причастных к этому преступлению, к уголовной ответственности за нарушение авторских прав. Я не шучу и не пугаю в данном случае.

0

9

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:38:21)

0

10

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:38:41)

0

11

Форум просто перенесен, так сказать негласно. Не смотря на то, что базу не дают, но нашлись умельцы и перенесли на платный хостинг форум. Я так думаю. Естесственно сделал это админ с помощью какого то умельца.

0

12

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:39:00)

0

13

bossonline
Что значит купили?

0

14

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:39:29)

0

15

bossonline написал(а):

Форум знакомства продавался, я заплатил за право скопировать (фактически - купил форум), в чём проблема то ?

А в том, неуважаемый, что вы не просто скопировали форум. Вы изменили его направленность (теперь он стал с сексуальной тематикой), а на таком форуме я регистрироваться никогда не желала. Я публиковала свои фото, стихи, информацию о своих личных делах не на вашем сексуальном форуме, а на том, где я была модератором. Я там развивала литературную направленность, и стихи публиковала не только я.

bossonline написал(а):

Только не нужно форум называть грязным и т.п. - вы не форум оскорбляете а пользователей.

Кража - это тоже оскорбление. И о каких таких пользователях вы говорите? О наших клонах?

Если бы вы просто купили форум, вы бы остались именно на нём, а не создавали иной с нашими данными и и перепиской.
И потом - у кого вы купили форум? Т.е. кого вы расценили как собственника, стесняюсь спросить?

0

16

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:39:51)

0

17

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:40:13)

0

18

bossonline написал(а):

Порнухи у нас нет ...

Ну и что? Почему там мои сообщения и фотографии, по которым меня легко можно идентифицировать, под статусом "развратник"?
Я не желаю значиться зарегистрированной на вашем форуме. Предлагаю незамедлительно удалить мой аккаунт и все перенесённые сообщения.

bossonline написал(а):

Много литературы и стихов у нас уже было, там не только с вашего форума темы.

Тем более, зачем красть было?
Своё отношение к этому уже высказал и автор с "купленного" вами форума, с которым мы не общаемся. А уж наши нынешние форумчане тем более давно не желают ничего общего с форумом ХН иметь, а тем более с вашим.

0

19

bossonline написал(а):

Купил у администратора.

Извините, но крепостное право у нас отменено ещё при царе-батюшке. Вы можете купить должность админа, но не право переноса регистрации форумчан и их сообщений на другой форум.

0

20

[удалил]

Отредактировано bossonline (Чт, 29 Окт 2009 18:40:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создан липовый форум