Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (13)


Общие вопросы по оформлению (13)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

помогите плз.
мне нужно что бы аватары пользователя (везде) стояли по середине колонки, а не слева
http://ranetkagermi.mybb.ru/viewtopic.p … p=12#p8363
*ссылка на тему, что бы вы наглядно увидели проблему.
заранее спс

0

642

Простите... Я ненаю куда написать. Есть ли у майбиби дизайн по львам и гепардам????

0

643

Гермион4ик написал(а):

мне нужно что бы аватары пользователя (везде) стояли по середине колонки, а не слева

А у Вас итак всё по-центру.

http://s45.radikal.ru/i109/0910/77/bae4b1d8e36f.png

Вот код, если что:

Код:
<style>
.pa-avatar {text-align: center;}
</style>

0

644

А на мой вопрс ответите?

0

645

КлюКва
Каталог стилей MyBB
Поищите тут.

0

646

rps
у меня не по центру... у меня в лево, прижимается к боковой линии. спасибо попробую

0

647

не помогает:( сначала отображается в середине, потом сдвигается в лево.. ... блин:(

0

648

Гермион4ик написал(а):

у меня не по центру... у меня в лево, прижимается к боковой линии. спасибо попробую

Какой у Вас браузер?

0

649

всё нормально стало. аватар сдвигался из-за скрипта "отражение аватара". я удалила скрипт. теперь всё отлично:) спасибо

0

650

Гермион4ик
Здесь дело вероятно не в скрипте было, а в браузере. Возможно, в устаревшей версии или ещё что-то...
Впрочем, дело Ваше...

0

651

rps

А если на моём форуме такого стиля нетю. ктороый я хочу?

0

652

КлюКва написал(а):

А если на моём форуме такого стиля нетю. ктороый я хочу?

Такого быть не может. Если Вы нашли стиль в каталоге - он должен быть и на форуме.

А вот если подходящего стиля нет и в каталоге - пишите сами или видоизменяйте какой-либо из существующих.

0

653

перерыла весь форум. да, знаю, может, плохо рыла, но все же:
как сделать границы таблиц форума прозрачными?

0

654

boomy-boom

Код:
<style> 
.punbb .container{border: none;} 
</style>

Это?

0

655

rps
это! большое спасибо.

0

656

прошу прощения, я сразу не заметила.
границы таблиц не все стали прозрачными. и те, что на главной, они стали скорее полупрозрачными, чем совсем исчезли..

0

657

Доброго времени суток...

такая проблема - не могу редактировать хтмл-код созданной страницы, т.е. жму на "хтмл" в панели - открывается пустое окно, в которое я не могу ничего вписать. Так происходит не только с вновь создаваемой страницей, но и с уже созданной (и такая гадость по крайней мере на двух форумах).

Возможно, я совсем перегрелась, но люди добрые - объясните в чем дело? Ранее все было нормально...

Никаких скриптов, кодов в хтмл-верх и низ на форуме вообще не стоит, стиль свой. Адрес форума в профиле, кто возьмется помогать, вышлю в ЛС доступ в админку...хэх...

0

658

Всех приветствую.)))
Такой вопрос: а какой нужен скрипт для того чтобы ссылки в обьявлениях ставить? У меня вроде был, но чето не работает, похоже, я что то напутал.

0

659

Хелкар написал(а):

Всех приветствую.)))
Такой вопрос: а какой нужен скрипт для того чтобы ссылки в обьявлениях ставить? У меня вроде был, но чето не работает, похоже, я что то напутал.

ссылки там ставить не как в сообщении а как в хтмл

<a href="ссылка" target="_blank">название ссылки</a>

0

660

Спасибо вам большое!! :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (13)