Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что в мистике есть самое страшное?


Что в мистике есть самое страшное?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неизвестность...

0

2

непроглядная скука, вот самое страшное  в мистике

0

3

DARTVENOM написал(а):

Что в мистике есть самое страшное?

Даже не знаю... Для каждого по-разному наверное...

0

4

DARTVENOM написал(а):

Что в мистике есть самое страшное?

Мистики нет... Вообще-то мистикой мы называем то, что не можем понять и объяснить. Это как идёшь по комнате с завязанными глазами. Боишься напороться на какой-нибудь острый угол... Так же и в мистике. Ничего не видно, не понятно, неизвестно. Вот и страшно становиться наткнуться на нечто ужасное ><

0

5

Я пока работала в сентябре над отчетом и чистила конспекты, ставила себе фильмы. Учитывая, что люблю всякую фигню по типу ужасов и мистики - насмотрелась выше крыши... И, что меня зацепило в фильмах по произведениям Стивена Кинга - то, что он действительно в некоторых моментах способен нагнать ужас.
Особенно четко это проявилось в короткометражном сериале "Буря столетия". Что самое страшное в мистике? Как было уже сказано выше - то, что непонятно. А я бы еще от себя добавило - то, что непонятно, знает то, что знать ему не следует. Пугает именно эта неправильность, нарушение догм и правил.

0

6

я ровным счетом ни хрена не смыслю в дифференциальных уравнениях. но меня они почему-то не пугают http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

7

Zebra написал(а):

но меня они почему-то не пугают

Может у тебя просто нет матофобии...

0

8

просто у всех людей есть две неискоренимые потребности
1ю потребность чего-то кого-то бояться
2. потребность в х...не

0

9

скукота

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что в мистике есть самое страшное?