http://wodfinalnights.rolevaya.ru/
WoD: The Final nights

http://s58.radikal.ru/i160/1301/7d/db981d15b67a.jpg

3. Тематика форума: ролевая игра по мотивам творений White Wolf, противостояние вампиров, оборотней и людей
4. Описание форума:
• жанр: хоррор, мистика, детектив
• рейтинг: NC-21 (любые виды отношений)
• локационная система+элементы эпизодички

сюжет игры

Помните, как пелось в гимне всех готических детей? Bela Lugosi’s dead. Да, он мёртв, мы все мертвы. Только в то время как его кости давным-давно истлели в гробу и превратились в прах, мы стоим перед вами, заглядываем в ваши глаза, читаем ваши мысли, управляем вашими судьбами. Человечество нарекло нас нехитрым названием, которое на всех языках мира вызывает неизменный взрыв эмоций и непохожие друг на друга реакции. Мы – вампиры. Те, которые привыкли следить за каждым смертным, будь он последним бродягой или же президентом могучей страны. Вы можете отрицать наше существование, смеяться над историями о нас. Вы можете испытывать страх или благоговение перед нами. Вы можете всё, что угодно, но ни один из вас никогда не испытает того, что испытали мы.
Прошло много веков со дня появления нашего предка – проклятого Богом Каина. Многое изменилось, некоторое – безвозвратно. Бесконечное стремление искупить грехи Отца превратилось в жажду власти и мести. Дети начали убивать своих родителей, сеять хаос в гнездах гармонии. И тогда люди восстали против нас. Мир, который принадлежал нашим предкам, стал нашим злейшим врагом.
И мы научились прятаться. К слепой злобе присоединилось желание совершенствоваться, оттачивать свои навыки, чтобы теряться в толпе смертных. Многое удавалось, но чаще наши попытки овладеть внутренним Зверем терпели крах. Всё казалось безнадёжным. Но вечная жизнь это не только проклятие, для самых лучших из нас она – благословение.
Не живется спокойно тем, у кого впереди целая вечность. Мы стали воевать друг против друга, уничтожать друг друга без смысла. Скука – самый страшный грех, что был возложен на нас.
Но не только мы помнили о тех страшных кровавых днях, что навсегда разлучили нас с теми, кем мы когда-то были. Начались страшные времена Святой Инквизиции. Многие полегли в борьбе против смертных. Выжившие же долгое время были в бегах и прятались, где только могли. Так родился Маскарад – одно из величайших изобретений Сородичей. Наряду с наследием наших отцов и матерей, Маскарад помог восстановить гармонию между смертными и нашим миром.
Всё было так, до сих пор…

Сейчас на дворе второе тысячелетие от рождества Христова. Какой год? А, кажется 2019. Надо свериться с датой на календаре. Мне столько лет, что я уже потерял чувство времени. За окном сигналят автомобили, на небе летают самолёты, в карманах у каждого такие гаджеты, что и подумать страшно. Мы все живём в мире открытий, полётов в космос и высоких технологий. Сейчас никого не поразишь историями о кровопийцах, утаскивающих детей из их колыбелей по ночам. Этому просто не верят. Святость и религия утратила былой вес в постоянно меняющемся обществе смертных, но внутри они не изменятся никогда. Приятно знать, что в этом мире осталось ещё что-то постоянное, вроде тебя самого.

Америка – страна мечты, то место, где люди всего мира хотят обрести своё счастье. Новый Свет, загадочная империя, центр демократии. И кому какое дело до того, что мы это придумали задолго официального открытия Америки? Кому какое дело, что первыми её жителями были беглые каторжники и страшные преступники? Никому. В этом и есть людское счастье.

А наше счастье в том, что среди нас ещё есть те, кто может удерживать в своих руках завесу Маскарада. Те, кто чтит древние традиции и усмиряет Зверя, дабы не приближать конец всего мира. Есть, но не все.

Мы не единственные, кто правит в ночи. Кроме нас существует ещё одно зло, такое же древнее, как и мы.

Оборотни.

Никто уже не помнит, с чего началась ненависть между нами. Но она настолько сильна, что способна уничтожить нас всех.
Они уже идут за нами, им известно что-то, что недоступно нам.
Наши сородичи в опасности. Но главная опасность в их безрассудстве. Желании показать себя всему миру, надеясь на то, что в последний момент смогут избежать Окончательной Смерти.

Люди могут напасть на наш след. И тогда конец всем.

Мир Тьмы разлагается все больше и больше с каждой ночью. Уверенности все меньше и меньше, зловещие предзнаменования становятся все более очевидными, многие Сородичи гадают, что же принесет им будущие, потому что бессмертие значит не слишком много, если конец всего мира уже близко. Мне не ведомо, что будет дальше. Слишком многое мы утратили, слишком многих потеряли. Геенна уже начинается.

5. Статистика форума на момент создания темы
Всего тем: 149
Всего сообщений: 497
Зарегистрированных пользователей: 8